• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну вот, промолчал бы и усЁ.... никто не в курсе что и где:pardon: а так....
не, я не рыбачил, я ночью пытался спать, отвык я, однако, от таких условий, слишком расслабился, видимо:scratch_one-s_head: в Рязанской с тобой было комфортней, должен признаться:blush:
то же ляпнешь чего, люди то чего подумают? :) " в Рязанской с тобой было комфортней, " :)))

а места эти палить можно все равно без тебя туда не добраться, а абаригены тут не тусуются, да и этого мало, нужно все же знать конкретные места там.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Седрик, ты к ноябрю готовишься?
И скажи честно..., тоскуешь о актрисе за "того" парня.....? :):)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Да, да....
Милая девочка с ушками на макушке....- как лисенок :):)
Но я то посмотреть ходил...:) а вот мои друзья ...:):)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а че? я то же только позырить ходил разик. а Седрик все ее ищет... хотя, хороша была чертовка. :)

p.s в результате свалили все на Серегу. "сам то я не видел, мне друг рассказывал".. :)
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Охота на активисток ПусиШоу.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
последовательность можно выбирать по персональным предпочтениям
421857_365884390106299_576095397_n.jpg30354_608822139145855_1851931879_n.jpg
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Urab
В перерывах между охотами в Тае мы всасывали таинства и обычаи из жизни местных. Нам сказали, что лучше всего это делать на Волкине...:) мы то никогда до этого бы не додумались -просто один друг подсказал...:):) !
Больше всего везло почему-то нашему знакомому -Серёже, хотя он жмот петрыкин еще тот....., более 10-ти гульденов местных никогда из широких штанин не доставал...:):):)
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Давай отписывай ситуацию по охоте! Строим планы на новый год, как вариант повторить майский отдых. Кто еще собирается на НГ в Патайю?
Я вылетаю 28 декабря билеты уже забранировал и до 15 января
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Доброго времени суток, подвохи Тайланда!)
Собираюсь через месяц на свою первую зимовку в Тай(заболел после поездки зимой, копил деньги пол-года, штудировал форумы и вот..тадам!))..уже совсем скоро). Опыта охоты у меня нет совсем:( Но форум читаю и желание начать есть уже давно...Вопрос такой: есть ли места в Паттайе или окрестностях где можно потренироваться новичку? Желательно в пресной воде(и есть ли там вообще кого стрелять? ...вроде видел видосы что на озерах с рыбой все ок), т.к. на морской без опыта думою делать мне пока нечего...Может Вам известны озера или речки с неплохой видимостью и не большой глубиной? Планирую приобрести на днях небольшой арбалет начального уровня 50-60см(чтобы в рюкзак влез). Маска и трубка есть для снорклинга, ласты дешевые на месте возьму. Буду очень признателен советам и любой инфе..Заранее большое спасибо!
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
DemBoy - привет, ты деньги в пустую не выкидывай, т.к. арбалетом 60 см, здесь только лягушек смешить. По озерам если только змей стрелять да пиявок кормить, оно тебе надо? Рядом с Паттаей таких водоемов нет, а что тебе мешает начать в море? Я в пресняке вообще не охотился раньше и ничего...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Доброго времени суток, подвохи Тайланда!)
Собираюсь через месяц на свою первую зимовку в Тай(заболел после поездки зимой, копил деньги пол-года, штудировал форумы и вот..тадам!))..уже совсем скоро). Опыта охоты у меня нет совсем:( Но форум читаю и желание начать есть уже давно...Вопрос такой: есть ли места в Паттайе или окрестностях где можно потренироваться новичку? Желательно в пресной воде(и есть ли там вообще кого стрелять? ...вроде видел видосы что на озерах с рыбой все ок), т.к. на морской без опыта думою делать мне пока нечего...Может Вам известны озера или речки с неплохой видимостью и не большой глубиной? Планирую приобрести на днях небольшой арбалет начального уровня 50-60см(чтобы в рюкзак влез). Маска и трубка есть для снорклинга, ласты дешевые на месте возьму. Буду очень признателен советам и любой инфе..Заранее большое спасибо!
прав Лабус
ты не сцы моря, оно хорошее место для обучения, спишись с Димой что из необходимого надо приобрести и дуй в Тай!:drinks:
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Спасибо за советы! ..значит все таки можно попробовать и в море первый раз?..ой очкую))..глядя на вас профи:scratch_one-s_head:...я ведь только снорклингом баловался до этого:bayan:, а у вас там такие глубины...да и брать себе серьезную пуху не попробовав ни разу смысла не вижу.
По поводу озер(не прям в самой Паттайе, а в мотобайковой доступности). Видел на фотках, не выглядят они вроде пиявочными лужами:lol: прямо скажем. На них кто-нибудь реально был?
 

Вложения

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
:mosking:Все новое выглядит необычно и забавно. Главное что бы в ентом озере не распологалась крокодиловая, баракудовая, змеиная и иная ферма. Все аншлаги близ такого озера с предупреждающими знаками написаны вряд ли на русском или английском языках. Поди разберись. Да и прозрак под вопросом. Ехать к морю, что бы охотится в пресняке - прикольная задумка.:smile: Совет, если очень хочется поохотится в пресняке, возьми для начала тур на р.Квай с ночевкой в верховьях реки местами видимость позволяет увидеть огромных Тайских сомов.
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
LoVец - не, ферм там вроде нет..они большие(озера). Это на мелких в основном, для платной рыбалки и т.д. Насчет Квая мысли тоже были, там в верху Конанабури два водохранилища огромных, правда одно полностью в нац.парке расположено, а там охота запрещена. У меня бюджет скромный, по экскурсиям особо не поездишь=)
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
...я ведь только снорклингом баловался до этого:bayan:, а у вас там такие глубины...да и брать себе серьезную пуху не попробовав ни разу смысла не вижу. По поводу озер (не прям в самой Паттайе, а в мотобайковой доступности). Видел на фотках, не выглядят они вроде пиявочными лужами:lol: прямо скажем. На них кто-нибудь реально был?
лужами они не выглядят, но по сути ничем не отличаются, т.к. в некоторых лужах прозрак побОле будет:pardon:берега - глина, малейший дождичек и пипец, цвет селевого потока.... и опять, повторюсь, что тебя смущает в море? Ты такой маршрут проложил, хера себе, до Самеда доехать можно:shok: если бюджет ограничен, то самый простой и не дорогой вариант - это выезды на Ко Лан, паромчик 30 батов, там тук до пляжа 40-50... водичка почище, рыбка бывает интересная. Единственное НО - много лодок и мудаков на аквабайках. Глубины от 0 до 15, вот и тренируйся себе в удовольствие на глубину нырков и задержку дыхания. Смотри на рыбок, кораллы, черепашек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху