• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подводная охота онлайн на Мальте

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Да, д.Юра! я на 4-е дня.....:) На большее не получается...:(:( У меня все туры на 3-и...., максимум 4-е дня! Но хоть так! :)
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Ну и куда все делись?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
на охоте, видимо:wink:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Вот и я вернулся !! Налетался пля, сижу на работе дурнем после ночных перелетов этих! Что хочу сказать....жарища на Мальте, вода горячая.....в том году в это время вода была куда прохладней! Не, ну на пару градусов точно холодней было! :):) В 5мм куртке сразу чуть не угорел, подливался...подливался -поплыл и разделся все же, все дни нырял в шортах 3мм и футболке 1.5мм! Рыбы мало, всяких гадов еще меньше! В целом прозрак и разныры! В последний день штормило,
но я тоже покупался.....,мутновато блин при шторме, в добавок схватил какую-то какашку на ухо -сижу прокапываюсь теперь, но вроде не сильно зацепило :))
Лёха, спасибо за Ружбайку!! потестил её! Твои тяги надо укорачивать однозначно,
хоть их и две но ружье не стреляет ...просто вываливается из него гарпун! :)
Я поставил родные тяги -черные, вот это сразу дело!! Заряжал их на второй зуб -этого было вполне достаточно! Да и на первый зуб чтоб зарядить -надо упор...., а я без костюма и моя грудь согласилась зарядку на полную только один раз :))
Сейчас разгребусь на работе и подскачу верну ружбайку!
Ветер, тебе тоже груз привез! заскочу к отцу на недельке!
На жарешку пострелял, не более! но и на том спасибо! прочистил клапана, продулся на все 5-ть ! :)
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Привет, а я думал тема "Подводная охота на Мальте онлайн" :scratch_one-s_head:. Целых 4 дня и не одного послания и фотки, сачёк :diablo:. Теперь надо тему типа "Мемуары...." или хотя б "Воспоминания......" :biggrin:

С приездом!:drinks:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Все! кина не будет)))))))))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Будут воспоминания вам, будут !! :))):)))
Фоток только надо чуть отобрать и залить....., заделаю обязательно!
Я ноут с собой не брал, знал что некогда будет буквы жать...., был с женой и еще с одной парой -носились как оголделые(машину брали на прокат на эти дни)+ пьянки всякие ....
вот такие пироги ! Звиняйте!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
фотки есть с охоты и видео подводное просто некогда выложить..потом докину фоток и видео:drinks:
 

Вложения

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Всем привет!
Мальта онлайн 2 или 3 ! :)
Я тут только 2ой день, пока налаживаю быт ..... Отчеты и фотки попозже начну выкладывать! Срочно нуждаюсь в информации - есть возможность взять хорошую мурену - но что с сьедобностью? Требуется ли особое отношение, ядовита пля..... или нет? Что то в инете ее просто жарят и все ..... А мои домашние очкуют :):)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
просто жарь и все..)))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Пока бывалые откликнуться -немного по дороге и по погоде.....
Начнемс :)
Вчерашний ночной вылет из ДМЕ заставил понервничать.... Мой рейс задерживают и минимум часов на 5ть ! :( Настроение никакое.... 3 часа ночи и такой негатив....
Я с двумя детьми, женой и 3мя баулами ептыть :)
Хорошо у нас по субботам дуплет, летит 2а рейса с разницей в 15-ть минут. Просим старшую перекинуть нас на соседний рейс, обьясняю ей что сам гружу эти рейсы и остаться в томном ожидании .....ну никак не могу :) Одну проблему решили в ту ночь .... 2ой рейс тоже что-то задержали с часок --но долетели пля , вот она родная Мальточка :)
Продолжение попозже, еще бы освоить только как фото заливать с огрызка :)
За бортом +38 и вода 28 остужаемся местным пивом и винцом
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Всем привет!
Мальта онлайн 2 или 3 ! :)
Я тут только 2ой день, пока налаживаю быт ..... Отчеты и фотки попозже начну выкладывать! Срочно нуждаюсь в информации - есть возможность взять хорошую мурену - но что с сьедобностью? Требуется ли особое отношение, ядовита пля..... или нет? Что то в инете ее просто жарят и все ..... А мои домашние очкуют :):)
Главное пальцы в рот ей не пихай:mosking:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Что то в инете ее просто жарят и все ..... А мои домашние очкуют :):)
Ты домашним этот сайт не показывай! Да и сам постыдился бы - с семьей все-таки отдыхаешь :ROFL::ROFL::ROFL::wink:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
заработало? :))
 
Сверху