• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Пхукете или как самому все организовать

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Всем привет!
Надеюсь к концу ноября/началу декабря будет халява в Тай (как обычно) и получится заглянуть к Диме дней на 10-ть.
Может какую темку оживим и продолжим?
Надо собрать компашку -чела 4-5ть! Я могу в любой четверг стартануть: 21.11-28.11-05.12 -12.12 далее уже не резон ...
Рубль, Седрик -ваши мысли??
Я бы на Раче поехал))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Всем привет!
Надеюсь к концу ноября/началу декабря будет халява в Тай (как обычно) и получится заглянуть к Диме дней на 10-ть.
Может какую темку оживим и продолжим?
Надо собрать компашку -чела 4-5ть! Я могу в любой четверг стартануть: 21.11-28.11-05.12 -12.12 далее уже не резон ...
Рубль, Седрик -ваши мысли??
я на Пхукет целюсь в начале декабря на пару недель
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Пхукет -это другая история и другие деньги.
Я целюсь на малорыбную Паттаю... :)
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Пхукет -это другая история и другие деньги.
Я целюсь на малорыбную Паттаю... :)
Вот и правильно:wink: со своей стороны обещаю много рыбы не стрелять, что бы всем чуток осталось:blush: сейчас погода меняется, ветер сменился, по ночам прохладней стало, водичка вроде ниЧЁ... из Казани парни прилетели, послезавтра пойдем понырять вместе, так что отпишусь уже в своей темке:wink:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Дим, а скажи пожалуйста, если к тебе прилететь в Паттаю, из нее мона будет такой же выезд организовать? Ну на пхукет всмысле :) А то я все еще не теряю надежды на то, что разгребемся с работой до зимы, и уеду недельки на две-четыре к вам, жопу загорать :)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Пхукет -это другая история и другие деньги.
Я целюсь на малорыбную Паттаю... :)
понимаю, я в Патаю сгонял один раз, больше не поеду...
в названии и в метках данной темы написано Пхукет, а Патайя это другая история:mosking:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Всем привет!
Надеюсь к концу ноября/началу декабря будет халява в Тай (как обычно) и получится заглянуть к Диме дней на 10-ть.
Может какую темку оживим и продолжим?
Надо собрать компашку -чела 4-5ть! Я могу в любой четверг стартануть: 21.11-28.11-05.12 -12.12 далее уже не резон ...
Рубль, Седрик -ваши мысли??
Дим,я с радостью.Получится или нет,пока не знаю.У меня,скорей всего,всё как в прошлый раз будет-спонтанно.Или не будет.Я не знаю...:pardon:
Но я ОЧЕНЬ хочу!!!:drinks: И на заметку себе взял.
Зы.Дим,таки где фотки? :)
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
понимаю, я в Патаю сгонял один раз, больше не поеду...
в названии и в метках данной темы написано Пхукет, а Патайя это другая история:mosking:
это история твоя, хотя, и многих тех других, кто до воды так и не смог добраться, зацепившись гарпуном где-нибудь посреди "Волкинстрит" :pardon:

обещанные фотографии:
GOPR0034.JPGGOPR0036.JPGGOPR0038.JPGGOPR0040.JPG
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
это история твоя, хотя, и многих тех других, кто до воды так и не смог добраться, зацепившись гарпуном где-нибудь посреди "Волкинстрит" :pardon:
Савадикап:drinks:
Волкинстрит в Патае и Бангла роуд на Пхукете итересуют меня только тусой, а не для "зацепки гарпуном":wink:
я не один мотаюсь в Тай, и семье хочется накупаться в море
на пляжах Патаи мне кажется грязновато, а возить всех купаться на острова считаю нерентабельным занятием:pardon:
а на Пхукете есть где купаться( кроме Патонга):wink:
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
на пляжах Патаи мне кажется грязновато, а возить всех купаться на острова считаю нерентабельным занятием:pardon:
а на Пхукете есть где купаться( кроме Патонга):wink:

Уважаемый Коллега!
Пожалуй, выскажу свое мнение как охотника бывалого неоднократно в местах Паттайки и Пхукета. Пожалуй Вы правы на счет мутного моря в окрестностях города Паттаи, но в р-не Джомтьен пляж не хуже чем в Карон, да и по спокойней будет из-за страшных отливов Адаманского моря. По рентабельности морских прогулок до пляжного острова Ко.Лан стоимостью 40-80 рублей на одного в два конца осмелюсь с Вами не согласиться.:acute: Поскольку купленное манго или бутылка пива на Пхукете затмит по стоимости любую морскую прогулку Паттаи. Вот и считайте что рентабельно. Со своей стороны хотелось бы заметить, что ничто не сравниться с Семи-Ланами но по охоте это заповедник и нырять в тех местах с ружьем одно и тоже что в Египте, красиво интересно но не безопасно. Здешние Рейнджеры с рациями на перевес не дадут Вам спокойно охотится. Мое личное мнение, места семейного отдыха в Таиланде дело каждого. Но я бы в плане охоты и семейного отдыха выбрал бы Паттайю и окрестности островов поскольку добраться до них (Ко. Рин, Пай, Чанг, Куд) дело нескольких часов и это совсем другой бюджет по сравнению с расценками Пхукета. Повторюсь вновь- это мое сугубо личное мнение.:wink:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
на Пхукете хорошие пляжи Ката,Карон и тд, но остров все таки сильно опаскудился...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
ну братцы....Рубль и Седрик,
давайте попробуем выбраться до НГ!
я на 10-ть дней только смогу, вы смотрите -как будет получаться!
Билетами постараюсь помочь -как в прошлые разы -поищем бюджетные какие..
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
я на Пхукет целюсь в начале декабря на пару недель
Тоже еду в те края. Возможно, на Пхукет, а, может, Краби. Хотел в самом начале декабря числа 3 или 4 поехать на пару недель с женой. Можно будет скооперироваться.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Тоже еду в те края. Возможно, на Пхукет, а, может, Краби. Хотел в самом начале декабря числа 3 или 4 поехать на пару недель с женой. Можно будет скооперироваться.
отличная мысль:ROFL:в личку телефон скинь:drinks:
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Всем приве! Второй раз пытаюсь устроить поездку на Пхукет! Прошлый раз сорвалось в последний момент... попал в аврию! У меня такой вопросик, а ктонить пытался ночью занырнуть в районе Най Хара!?!?!? Сейчас ищу тур на конец января и до 14 февраля... за неделю цены прыгнули на 20 тр!!!!!!!! Если кто из бывалых будет там в это время возьмёте на поруки блудного сына:mosking: ну я в смысле дать ума-разума... т.к. ПО на Чёрном и пресняке грех сравнивать с Таем!?!?!?:blush:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Всем приве! Второй раз пытаюсь устроить поездку на Пхукет! Прошлый раз сорвалось в последний момент... попал в аврию! У меня такой вопросик, а ктонить пытался ночью занырнуть в районе Най Хара!?!?!? Сейчас ищу тур на конец января и до 14 февраля... за неделю цены прыгнули на 20 тр!!!!!!!! Если кто из бывалых будет там в это время возьмёте на поруки блудного сына:mosking: ну я в смысле дать ума-разума... т.к. ПО на Чёрном и пресняке грех сравнивать с Таем!?!?!?:blush:
взял тур на Пхукет с 26 января по 10 февраля за 80тыр на двоих, базируюсь на Патонге, наверно возьму и снарягу...
готов рассмотреть совместную нырялку, телефон по аватаркой
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
С 10 по 18 буду на Патонге

тел в подписи.

ласты, маску беру.

что брать еще? актуален ли 50й пневмат или брать там в аренду арбаль?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
у тебя и пневмата то нет, он уже пару недель в ремонте!!!
посоветую взять скапюшоном лайкру или самый тонкий гидрик, для защиты от кусачих гадов и от солнца
и думай где взять арбалет на месте или вези с собой
Пи.Си.с больными ушами и забитыми пазухами это все можно оставить дома...
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Всем привет! Вот и я определился! Буду на Пхукете 30 января и по 12 февраля!:yahoo: Буду базироваться на Кате в Тропикал Гардэн. Связь по скайпу aleks122563 или тел. +7 918 152 95 девяносто шесть! Совместная ПО в обязаловку как в и :drinks::mosking:
 
Сверху