сколько кстати стоит там в полаточках жить? 
и как там с рыбой. мы в етом году подъезжали туда ну чтото глубины ну совсем непонрывились. мелко. ну с горы во всяком случае было видно... хозяин кемпинга. расказывал про 10кг гарбылей и затопленные самолеты.. 
мы нырять нистали и уехали...
		
		
	 
Там на въезде в сосны абориген веревочку натягивает и типа за имуществом следит. Это стоит 100 руб с человека в день и 50руб с машины. С погодой нам не повезло - то дожди были, то шторм, видимость из-за этого всего была никакая (ну что такое 2 метра для моря?:sad

 На время дождей мы оставляли в лесу палатки и в Геленджик ездили, в гостиницу (ну, вкуусный алкоголь, танцы-шманцы и все такое:mosking

.
А на время штормов - в горы ходили.
 
	
	
		
		
	
	
 
Насчет глубин - там же много подводных гряд, на них глубины действительно небольшие, может, вы их и видели?:mosking:
 
	
	
		
		
	
	
 
А там, где этих гряд нет - глубины есть...
В одном месте даже свал метров до 20-ти, всего в 50 м от берега.
Вон там, вроде, у мыса на горизонте :biggrin:
	
	
		
		
	
	
Но при такой видимости нырять туда как-то не захотелось

ardon:
 
Так что глубины и самолеты там есть :smile:
По поводу рыбы вот только не знаю - шторма были, поэтому особо похвастать нечем. Не с зеленухами же фокаться, в конце концов!
Хотя, правда, может и не в штормах дело, а просто мы охотники такие? :biggrin: