• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

санек700

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
42
Баллы
0
всем привет ну что кто нибудь куда ездил как вода?
 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
не до этого пока, но вчера выезжали на катере в Генеральском, водки попить, показалось, что по мутнее стало чем неделю назад - именно там где были, а вообщем и целом попрозрачней становится.
 

санек700

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
42
Баллы
0
что то я смотрю у нас в саратове тихо ни кого нету на форуме?
 

Андрей Злой

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
2,450
Баллы
83
Все сидят на других ресурсах, да и то активность временами.
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Подскажите как сейчас с прозраком на Волге???
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Их можно понять. Мы в прошлом году были, метров 5-6 было.
Так я знаю, и сам бываю там частенько:) Через 2 недели в те края тоже... Вода только упала очень, -2-2.5 метра от нормального уровня. Все протоки без воды
 

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
На коренной от3 и дальше,но мешает зеленка,в заливах без течения от кончика гарпуна 1метр. С сегодняшнего дня похолодание,так что прозрак будет увеличиваться.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Поплавал в своем любимом месте в Энгельсе. Что порадовало-стало много раков, притом больших. Щуки становится больше, правда она мелкая. Сазана сегодня не было, случайно взял одного. С судаком похожая ситуация, правда я после гриппера и глубоко нырять не мог. Видел на двушку, по промазал. Итог один сазанчик на кило, и связка шнурков. На работу отнесу, людей порадую. Вода местами мутная, цветет, но местами и классный прозрак. Трава не опала и ее много.
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Какая температура воды???
Собираюсь в конце октября в Ваши края, числа 24.
Вопрос к местным : по опыту какая будет погода и температура воды???
Спасибо
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Лучше ближе к концу месяца интересоваться. Сейчас погода х.. поймешь. Вчера вода 18 была сегодня так задуло и похолодало, что через неделю и до 10 упасть может. Костюм лучше не меньше 9 брать.
 
  • Спасибо
Реакции: FOXX

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Какая температура воды???
Собираюсь в конце октября в Ваши края, числа 24.
Вопрос к местным : по опыту какая будет погода и температура воды???
Спасибо
ты как на пляж собрался бери 9 ку и плавай смело. Хотя были годы, я в 7ке до ноября плавал. Еще от места ныряния зависит. На форватере теплее будет.
 
  • Спасибо
Реакции: FOXX

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
ты как на пляж собрался�� бери 9 ку и плавай смело. Хотя были годы, я в 7ке до ноября плавал. Еще от места ныряния зависит. На форватере теплее будет.
В том то и вся жопа что нет 9ки , а есть только 7ка да и то похоженая....:pardon:
Сам в позопрошлом году в начале ноября успешно охотился , ну подмерзал но не критично. Поехать очень хочется !!! Ну бля помёрзну ну чтож теперь:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
В том то и вся жопа что нет 9ки , а есть только 7ка да и то похоженая....:pardon:
Сам в позопрошлом году в начале ноября успешно охотился , ну подмерзал но не критично. Поехать очень хочется !!! Ну бля помёрзну ну чтож теперь:pardon:
может проще пойти и купить 9ку. Дешевле будет, чем потом почки лечить.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет . давно у вас на форуме небыл. Зато в ваших краях побывал. вот видео отчёт. https://youtu.be/jjhtoCik3Js
чего-то подозрительно листва зеленая. Так красивое видео, но всегда вздрагивал когда ружье на людей направлялось, хоть и не заряженное.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Парни, дайте координаты и телефон местечка где в Усть-Курдюме можно безопасно поставить машину на неделю и чтоб на лодке отчалить на острова. Завтра выезжаем. Спасибо
 

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
Попробуй поставить на стоянке катеров,спустишься в Курдюм,там тебе любой подскажет,от туда и отчалишь на лодке.Парковок там по моему нет.
 
Сверху