• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

agapich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
35
Баллы
0
Всем привет! Мужики думал приехать к вам в начале июля, неподскажете как с прозраком в это время?
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Пока с прозраком нормально, но не везде
 

Alexpro

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
154
Баллы
33
Привет парни. Подскажите, а кто нибудь нырял в Кошелях? Там где лиманы, выше Саратова по течению. Как там вообще?
 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
мелко, летом часто мутно, ближе к руслу прозрак гораздо лучше, ооочень желательна небольшая лодка с моторчиком
 

Alexpro

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
154
Баллы
33
Приветищеее) Я из Вольска, а живу и работаю в белокаменной)
 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
Привет, Алексей, Саратов
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Этим летом с прозраком как никогда гуд. Сужу по своим местам, где раньше кончика ружья не было видно в этом году до 2х метров и более.
 

алексей52нн

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
Этим летом с прозраком как никогда гуд. Сужу по своим местам, где раньше кончика ружья не было видно в этом году до 2х метров и более.
привет всем. собераемся в эти выхи на чардым-дубрава. может кто знает как прозрак там ? а то может сразу в волгоград стартануть .:drinks:
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
По тем местам не знаю, а вобще сейчас прозрак в течении дня может изменится.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Ребята, еду в Вольск на два месяца 22 сент - 22 ноя
Снарягу брать? кто на охоту может возьмет? Выручайте, самое золотое время и тут такая засада - командировка.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

В общем и целом охота прошла нормально, тихая погода, не особо холодно, пар от воды как в сказке. По трофеям кроме щуки которой везде много ничего не видел, попадались некрупные раки, пара небольших линей, ни карася ничего другого не видел. Прозрачность сказочная, но воды по прежнему нет, уровень совсем чуть чуть подняли но всё таки он. сильно низок. Видел пару щучьих калек, у одной хвост сломан в конце, вторая горбатая несколько раз попадалась и хоть размер был стрелябельный инвалида не тронул, одна щучка так зарядила мне в маску, удар был такой сил, как нежданчик на улице. Ну и Волга нагродила меня двумя трофеями 7 и 8 кг, котлет объемся.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сегодня отлично поплавали, около 4 часов, день был на загляденье, тепло и солнечно. Вода почти везде прозрачная, местами просто супер, жаль пока недошла камера. Кроме маленьких щук, окуней и голавля ничего не видел, порвалась щука одна и всё. Думаю сизон закрыли, замёрз только в конце. И самое главное нашёл рядом перспективные места на следующий сезон.

 

messsir

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
124
Реакции
302
Баллы
0
Еду в Балаково на 2 дня,на эти выходные,хотелось бы понырять,вот думаю брать снарягу или не стоит. Не возьмет ли кто из балаковских на нырялку в найт?
 

messsir

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
124
Реакции
302
Баллы
0
Ау-у! Нету что ли здесь балаковских? )
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Да здесь в принципе с нашей области мало народа. Поищи на дргих ресурсах, где Саратовская ветка более активна.
 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
прозрак чудесный был пару дней назад,

машина если есть - то по карте и навигатору сам какое нибудь место подбери и поныряй.
только отдыхающих в выходные много будет
 
Сверху