• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

алексей52нн

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0

Вложения

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
С рыбкой стало похуже, видели много мелкой щуки, малька вообще море, видимо нормальный уровень дал свои плоды, ну или так показалось. Стрельнули пару карасей, размером со сковороду, и щуку на 5 кг. Но прозрак космос, красоту, будем смещаться искать.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вчера вернулись в "энгельской" Волги..По рыбе так себе, но пожарить и друзьям- коллегам раздать самое оно. Правда напарник по этому поводу очень расстроился, но зато путешествие...Обновил свой рекорд по голавлю - 1,3 кг. Удивило место, где нашел - в Волге на основном течении, на глубине около 5 м на ровном каменном дне с топляком. Место для судака более типично, чем для головля.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
как это никого а я ?:drinks:
тебя за сазаном тогда зову, но в следующем году. Он в тех местах, где я охочусь с августапо октябрь (точнее может и до августа, но там мутняк), а после октября наверно на ямы уходит. Тебе от Нижнего до Энгельса близко - всего 650 км. Буду в тех краях, спишемся и поохотимся.
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Так это самые любимые параметры места обитания голавля, само собой ИМХО. В индетичном месте недалеко от берега несколько раз видел стадо голавлей, некоторые были за двушку.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Люди, как там в Саратове с жидкой водой? Волга не встала? Хочу туда в конце предстоящей недели.
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0

Берг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
744
Баллы
0
Если не секрет,на небольших речках ниже Саратова,есть шанс поймать прозрак?На след неделе еду в ваши края..
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
На днях недалеко от Саратова взял
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Позавчера - Волга прозрак отличный, в заводях частично лед, речушки все во льду уже.
 

Макся

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Доброго дня Мужчины. Кто в этом году уже мочил жабры? Поделитись информацией!!! А то вчера встретил двух браков... говорят много льда и мало рыбы.Вот и думаю в следующие выходные понырять.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,738
Реакции
11,334
Баллы
135
В субботу 5.04 саратовские подвохи провели открытие сезона,район п.Узморье.Было всё ледок,прозрак и рыбка.
У одного на кукане 4сазана,щучка и карась.
Сазаны на глазок по 2кг.Подробности на Apox.ru "Водоёмы Сарат. обл."
Примерно 15.04 должны открыть водосброс на плотине в Балаково,тогда прозраку "труба"...
 
Последнее редактирование:

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
Проснулся после зимней спячки. Всем привет. К сожалению в эти выходные понырять не получится, буду планировать на следующие.
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Мой первый опыт ПО был в районе дач г.Балаково,назывался Приморье или что то вроде. Было начало июня, холодная вода, костюма нет, но рыбка есть!!! А когда попал на теплое водохранилище Вашей АЭС, так вообще познакомился с Белым Амуром и тогда уже понял, как это, когда от хребта рикошетит гарпун! Считаю Ваши места отличным вариантом для ПО! Астрахань не беру во внимание, там в нерест просто рай!!! А фото первой Буфалы моей сохраню на всю жизнь!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Доброго дня Мужчины. Кто в этом году уже мочил жабры? Поделитись информацией!!! А то вчера встретил двух браков... говорят много льда и мало рыбы.Вот и думаю в следующие выходные понырять.
Я был на прошлой неделе в районе Энгельса. Правда много льда..нашел немного оттаявшего пространства на небольшом течении, нашел прозрак, рыбы не нашел :pardon:. Поеду еще разок 21го надеюсь лед по большей части уже сойдет.
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Лед уже практически весь сошел. Только в самых глухих заливах стоит еще. Сом сазан с ям уже выходят. 21 будет самый смак по рыбе и мутняк будет.
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Уважаемые братья из Балаково! Примите меня в свою команду с 3 по 10 июня. Жить и спать есть где, нужен Ваш опыт! Саша +7988 ноль 99 ноль 564
 
Сверху