• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатки, выбор палатки, надежные палатки, аксессуары для палаток

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
не так чтобы дорого 12 900.
Уже лет 8 имею другую палатку этой фирмы маленькую проблем нет выглядит как новая. еще прикупил 2 кровати

7 600.трамп карп кинг ,решил на спине не экономить , один минус кровать весит 9 кг.хотя не таскать же на себе. на лодках на острова уехать на 4-5 дней и жить с комфортом.
 
Последнее редактирование:

Spez

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
28
Баллы
0
Ребята, надувной матрас это не всё, что входит в комплект для ночёвки. Нужен ещё и спальник по сезону. Однажды даже газовый камин брал, когда с женой в конце сентября на оз.Хвойно ночевал. На Валдае, в советское время, спасались паялкой
Не только спальник, но и печурка.:wink: Прошлой зимой запытал свою палатку с подстежкой и пошехонкой при экстримальной температуре, под утро было - 35, печурка отработала на отлично, спалось тепло и комфортно.











 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Взяли не куб а призму называлась, вообщем по основанию 2 на 2 и 2.10 в высоту (нам нужна высокая у нас есть друг который её как шапку может носить). Раскладывается за 30 секунд, как паук раскидываешь лапы и чпокивающими движениями формируешь стенки, собирается ещё быстрей. Довольны как слоны, на водоёме ветер был, мелкий дождь, а в ней Африка ещё и плитку под ноги кинули на 3 минуты, переодевались спокойно вдвоём не мешая друг другу отодвинув стол к дальней стенке, сидеть за столом двойным могут 4 человека на креслах. На гифке видно её размер (я 1.88 роста снимаю с уровня головы) Но это всё фигня, главное преимущество это очень быстро собирается и разбирается, у нас теперь палатка 2секондс которую кидаешь и разбирается, шатёр быстросборный и мангал из ашана который не собирается а складывается, лагерь ставим за считаенные минуты. Раньше мечтали таджиков возить с собой что бы собирали и разбирали.


 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Мне из плотного Оксфорда тент поверх палатки сшили(Энвизион,скрадок-зонтик )Теперь могу зимой на снегу спать(С)
Тестировал в конце сентября,холодно уже было ночью,курьюшки ледком покрывались,конвертером натопил минут 5,гидру стянул,влез в спальник(Тоже Энвизион,холофайбер двухслойный),и до утра дрых,больше конвертер не включал.Спал в труселях.Никакого термобелья
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Задумал тут шатер приобрести- Greenell Веранда комфорт v.2!!! Нашел цену нормальную в инет магазине-9800руб -сделал заказ т.к сказали.что в магазинах нет.но доставку курьером для вас сделаем через три дня!!! и тут началось-на второй день изменилась цена насайте на 4т.р вверх! я позвонил уточнить-сказали-что вы чтовы??? ваша цена та.которая была при оформлении заказа...!!! В день прибытия курьера-его не было!!! Позвонил-говорят-Мы не можем ваш заказ найти!!!!! если хотите ,то оформим новый и доставим-естественно по НОВОЙ ЦЕНЕ!!!!! И ТАК ДВА ДНЯ!!!! были посланы мной подальше!!! если интересно .то магазин "техносила" Москва....подобная ситуация повторилась с таким же интернет магазином ,но уже в Стерлитамаке!!! Тоесть они дают объявление на Авито с низкой ценой,а потом повышают цену до максимума и клиент оказывается в пролёте!!!! Хорошо,что я денег им не перечислил!!!!!!! Будьте внимательны-новый вид(или старый) разводки!!
Может знает кто -ГДе приобрести по нормальной цене ШАТЕР Greenell Веранда комфорт v.2 -????? БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
перенести бы в автопоходное снаряжение)))
--------------------------------
по теме - увидел в крайний раз на кольском
алексика скаут 2
бл - на нее опираться можно при переодевании
ветер дкержит отлично
даже на фибергласовых дугах
стоит мертво - продуманная конструкция
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
досталась тут палатка Salewa Castilia III
модель не новая. но палатка новая. :rolleyes:
че как - хз.
будем посмотреть
 
Сверху