• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатка для подводной охоты, переодеваться и тд

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Нужна и не только зимой, все две палатки я использую круглый год и не только для переодивания
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Re: Палатка для переодевания

У меня есть палатка, возьму если хочешь, вот такая, мы уже 2 года знакомы она у меня уже 2 года есть :) Но лучше как раньше вылез, выпил 100 грамм фыркнул и переоделся

Кино ссылку на этот таунхаус! Не могу найти!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Re: Палатка для переодевания

шняга это а не тент. тупо брать зонтик и в высоту чтоб 190. тогда шоколад. а то доширак жрать негде будет)))))))))))))))))))))))))
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Re: Палатка для переодевания

В викимаркете брал 2 года назад уже непоммню, назывался тент шатер для душа
Судя по фотке быстроразборный. Или я ошибаюсь? В сложенном состоянии большая?
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Как то сделал видео обзор.... у друга взял Зонт и своей Куб. адреса обеих палаток в описании под видео. по мне дак куб рулит. удобно стоять внутри, и переодеваться.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=3WQyRygx_cQ&list=UUzeisDWUokMhl3lNMdXrhXA[/ame]
 

Chikist

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
218
Баллы
33
Re: Палатка для переодевания

Кино ссылку на этот таунхаус! Не могу найти!
Назывется high peak rimini.
Только проблема со складыванием, у меня из 10 попыток в среднем пару раз получается.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Есть у меня палатка -зонтик. Брать не советую. В холодную погоду от ветра защищает, складывается и раскладывается быстро... Такими темпами нормально не по закаляться, и нет перспектив моржем стать. И выкинуть жалко, и мысли о переодевании зимой не дают продавать...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Как то сделал видео обзор.... у друга взял Зонт и своей Куб. адреса обеих палаток в описании под видео. по мне дак куб рулит. удобно стоять внутри, и переодеваться.
http://www.youtube.com/watch?v=3WQyRygx_cQ&list=UUzeisDWUokMhl3lNMdXrhXA
Какой высоты зонт? Я смотрю парень в обзоре пригинался, в своей я спокойно в полный рост стою, в меня 1,90 рост палатка 1,95 собирается и разбирается за 30 сек даже бухим в хлам, для меня это главный критерий :)
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Какой высоты зонт? Я смотрю парень в обзоре пригинался, в своей я спокойно в полный рост стою, в меня 1,90 рост палатка 1,95 собирается и разбирается за 30 сек даже бухим в хлам, для меня это главный критерий :)
Куб 2 метра, Зонт 2.1 м в центре. в зонте когда от центра оходишь то приходиться уже наклоняться! в кубе при моем росте 175 даже руки вверх можно поднять... в принцине на видео на улице
видно высоту. куб в тот раз второй раз разбирал , сейчас секунд 30-40 на все. И Парень это я:lol:
 
Последнее редактирование:

nezhenat

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
666
Баллы
93
Re: Палатка для переодевания

С доставкой-5200.:sad: Отменил заказ.(А так-1.800)
Сколько до тебя транспортной компанией доставка будет стоить,к примеру я куплю у себя в городе и отправлю.У меня рядом с офисом есть ТК DPD
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

У нас ж/д нету.((Спасибо)
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Антон, я тоже раньше не пользовался, а в прошлом году купил и ни разу не пожалел. Завтра, послезавтра, мож выложу пару вариантов в действии)))
Немного с запозданием, но как и обещал...
 

Вложения

  • 65.2 KB Просмотры: 82
  • 98.4 KB Просмотры: 79
  • 58.9 KB Просмотры: 82
  • 74.2 KB Просмотры: 88
  • 84.7 KB Просмотры: 88
  • 67 KB Просмотры: 95
  • 42.9 KB Просмотры: 91
  • 50.9 KB Просмотры: 96
  • 75.9 KB Просмотры: 107
  • 70.9 KB Просмотры: 99
  • 210.1 KB Просмотры: 85
  • 93.5 KB Просмотры: 76

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Ту палатку, которая куполом, я купил в прошлом году и первый раз испытывал 30 декабря. Для обогрева пользую 5-ти литровый пропановый баллон и 4-х кВт немецкую горелку. Эт конечно с избытком, но когда она уже есть, зачем покупать еще. Зато за 1 минуту в палатке ташкент! Прослушила год верой и правдой, а в этом году, одна раскладывающая нога уже захромала, но думаю поправлю. Ну и тем не менее даже с хромой ногой можно пользоваться по назначению. Ребята, кто пользовались, по-моему остались довольны)
Совсем забыл. Покупал на рынке "Садовод" который рядом с МКАД за 3500.

Вторую палатку Куб, любезно представил нашему вниманию, форумчанин Vik. За что ему большое спасибо! Сравнивать первую и вторую считаю некорректным, но и цена там существенно отличается. Если кого интересуют нюансы по второй палатке, думаю Vik. ответит на все вопросы:drinks:
 
Сверху