• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатка для подводной охоты, переодеваться и тд

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Есть сейчас палатки-кубы, очень удобные, раскладываются тоже как зонтик, вернее там пять зонтиков, правда и стоят эти палатки дороже дороже. Себя пока не купил, т.к. у меня пока палатка-зонтик не развалилась)
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Re: Палатка для переодевания

в прошлом годе смотрел я их на птичке, в результате не купил, все что были, у всех центральный узел "зонтика" пластиковый. фигня полная, не на долго хватит. вон у PVP он люминевый и то разваливаться начал через пару лет эксплуатации. а так конечно супер с такой палаткой. что летом что зимой, водички нагрел... практически баня..
На каркас моей палатки пингвин-4,производитель даёт пожизненную гарантию!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

О,блин,подписка всплыла,а я и забыл!)))Купил-таки палатку-скрадок,фильдеперсовая,ростовая,"Энвизибл",на Баджере.Надо её осмотреть хоть.Вдруг-хорошая?:ROFL:
Опять всплыла))Поюзал на полную.Заявленных 190 нет,ну,где-то 170(Практически в рост)Удобная.Разбирать-собирать-минуту(Как зонтик)
Что не понравилось-окна-бойницы на "липучке",в дождь-протекают.Остальное устраивает.Для переодевалки-самато.:drinks:
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
Re: Палатка для переодевания

палатка специалист-поисковик....
не рекламА. пользую такую лет пять наверное.Высота - 1,8 м. если необходимо, три человека переоденутся для зимней охоты(в одном помещении). Можно спать на раскладушках, при газовой, керамической горелки 1,5 КлВт. с пенкой 10 мм. в 25 мороза на льду.(проверено на селигере, два чела участвовало).
 
Последнее редактирование:

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Re: Палатка для переодевания

http://www.vivatfishing.ru/catalog/id_111/36ы3/tovar19641/
не рекламА. пользую такую лет пять наверное.Высота - 1,8 м. если необходимо, три человека переоденутся для зимней охоты(в одном помещении). Можно спать на раскладушках, при газовой, керамической горелки 1,5 КлВт. с пенкой 10 мм. в 25 мороза на льду.(проверено на селигере, два чела участвовало).
Какую именно из 147?)):pardon:
Себе просматриваю))
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
Re: Палатка для переодевания

Простите если с сссылкой не то. Тупо- палатка "специалист" можно добавить -ХИМКИ
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Re: Палатка для переодевания

Видел у ребят кабельщиков вот типо такой палатки (с производителем мог ошибится, но выглядит так же) - Палатка кабельщика (тент наземный) http://www.opttools.ru/catalog/product/57983/)
Мне понравилась. Ценник у нее правда космический. Говорит из пендосии партию для монтажников заказывали через еБай.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Последнее редактирование:

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
Re: Палатка для переодевания

На сегодняшний день на ибее :
http://www.ebay.co.uk/itm/Zempire-Pocket-Rocket-Shower-Tent-Camping-/181384701389?pt=UK_SportsLeisure_HikingCamping_Tents_JN&hash=item2a3b5ee5cd
Можно найти б/у тент , так например сейчас на торгах хороший 4-х местный тент с высотой 190см ...
Пока цена не большая... €25.50
а молнии хорошо работают в сильные морозы(20-30 градусов. не продувает?)
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

если рассматривать вариант до 10000р то палатки типа куб мне понравились больше чем обычный пингвин и сделанно качественно и ставятся быстро и три подвоха могут одновременн переодиваться, молния с крупными зубцами (Сол пока еще мне ее не сломал)
 

nezhenat

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
666
Баллы
93
Re: Палатка для переодевания

На сегодняшний день на ибее :
http://www.ebay.co.uk/itm/Zempire-Pocket-Rocket-Shower-Tent-Camping-/181384701389?pt=UK_SportsLeisure_HikingCamping_Tents_JN&hash=item2a3b5ee5cd
Можно найти б/у тент , так например сейчас на торгах хороший 4-х местный тент с высотой 190см ...
Пока цена не большая... €25.50
Именно такую я три дня назад купил в Enter.ru всего за 2030 руб.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Я ни разу не пользовался палаткой для переодевания,да и ни кто из моих знакомых не пользуется,нужная вообще вещь? Гунер,а тебе зачем,она тебе не поможет)))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Внутри тепло,подогревается или просто от ветра? Какие кто варианты использует? Мне кажется баловство это.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Я ни разу не пользовался палаткой для переодевания,да и ни кто из моих знакомых не пользуется,нужная вообще вещь? ....
Антон, я тоже раньше не пользовался, а в прошлом году купил и ни разу не пожалел. Завтра, послезавтра, мож выложу пару вариантов в действии)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Внутри тепло,подогревается или просто от ветра? Какие кто варианты использует? Мне кажется баловство это.

У меня есть палатка, возьму если хочешь, вот такая, мы уже 2 года знакомы она у меня уже 2 года есть :) Но лучше как раньше вылез, выпил 100 грамм фыркнул и переоделся

 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Re: Палатка для переодевания

Переодевались в подобной. Зажигаешь печку и через 10 минут уже нормально. Можно не торопясь одеваться. После нырялки, запаливаешь печку и пока в гидрике обсуждаешь ушедших трофеев у тебя в палаточке создаются комфортные условия.
 

sinbad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
386
Баллы
63
Re: Палатка для переодевания

Палаточка-это весчь,тепленько,комфортно,особенно после нырялки,вышел,горелку зажег,машину завел,переоделся неспеша ,палатку собрал и поехал домой довольный и не разу не замерзший.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Палатка для переодевания

Внутри тепло,подогревается или просто от ветра? Какие кто варианты использует? Мне кажется баловство это.
Конвертер газовый,печку(Тоже газовую)портативную.
Да и спать удобнее,чем в лодке под тентом.
 
Сверху