• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отношение к надводным рыбакам

Отношение к надводным рыбакам )))


  • Всего проголосовало
    568

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Таурин, мы здравомыслящие люди и конечно же незнакомому человеку никогда бы так не сделали. Дело было так,отныочли мы на одной безпонтовой речке и когда вернулись было принято решение возвращаться домой,на фидер ловил наш корешок которы за 3 часа поймал льшь 2 уклейки.и вот он уже было хотел достать снасть как Алексей решил простирнуть гидрик.....
тут короче не все шутки понимают:lol:
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

тут короче не все шутки понимают:lol:
не все считают нужным удосужиться комменты хотя бы прочесть прежде, чем вставить свой
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Бей своих, что бы чужие боялись, на том берегу рыбаки походу в тихом ах&е ))) мне тоже так делали хреновы подвохи на Волге поехали утром провести день на воздухе и ночью нырять, днём пытался ловить эти хреновы подвохи и ныряли клевали мне и камни кидали и удочки прятали с криками Юра где твоя удочка. Вообще бескультурие и невежество в нашей среде процветает, уклейка видите ли не рыба....
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Местные подвохи знают, что с прозраком в Кировской области в общем туго. Особенно на реке Вятке (от глаз 0,3-1,5м мах обычно). Что впрочем не мешает некоторым недалеким рыбакам попинывать нас в инете. А тут прошел у нас фестиваль, и у рыбаков соревнования на Вятке. Результаты на демотиваторе.

demotivators.cc_9j355sp85umyqykw.jpg
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:lol: шесть кг? Нет, это не охотники а вегетарианцы , то бишь куевые охотники :smile:
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
:lol: шесть кг? Нет, это не охотники а вегетарианцы , то бишь куевые охотники :smile:
Приезжай, поныряй в Вятке у Боровицы(+- км 5-7 в обе стороны) в полметре прозрака.
Посмотрим, подстрелишь ли хоть сорожку. :sarcastic:
Можешь Виноградова с Кочубеем прихватить в помощь... :lol:
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Приезжай, поныряй в Вятке у Боровицы(+- км 5-7 в обе стороны) в полметре прозрака.
Посмотрим, подстрелишь ли хоть сорожку. :sarcastic:
Можешь Виноградова с Кочубеем прихватить в помощь... :lol:
Поэтому вас там надводные и чмырят. Ибо нех их добычу стрелять :lol:

А в сарожку я не попаду :smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Приезжай, поныряй в Вятке у Боровицы(+- км 5-7 в обе стороны) в полметре прозрака.
Посмотрим, подстрелишь ли хоть сорожку. :sarcastic:
Можешь Виноградова с Кочубеем прихватить в помощь... :lol:
А может лучше саньку, рыбобоя и staf-а?....там тогда ни для кого рыбы не останется...на пятилетку вперёд...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:

Пс.

Тут, обвинение в дружбе с кочубеем считается оскарблением
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Посмотрел видео,как ловко рыба прикормку глотает,а с крючком выплёвывает.Бедные рыбачки !
Совсем,за все лишения и страдания,их жаль становится.Теперь им всегда по рыбинке дарю.
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
:lol: шесть кг? Нет, это не охотники а вегетарианцы , то бишь куевые охотники :smile:
А в сарожку я не попаду :smile:
Ну вот, хуже куевых охотников ты оказывается... Даже плотвичку подстрелить не сможешь! :mosking:
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну вот, хуже куевых охотников ты оказывается... Даже плотвичку подстрелить не сможешь! :mosking:
:lol::lol::lol:
как же в ее попасть то? Я уж лучше в такую по которой промазать сложно... видать стар стал.
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
:lol::lol::lol:
как же в ее попасть то? Я уж лучше в такую по которой промазать сложно... видать стар стал.
Я кстати за все время охоты ток одну плотвичку видел. И та была в половину ладошки. А вообще всего видел пару судаков (один удрал сразу), щуренок с полторы ладошки (тоже удрал) и десяток-другой пескарей и ершей. Хотя нырял по руслу, а по корягам и бревнам и вдоль берега... С рыбой у нас тоже тяжко во многих местах.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А я люблю со спином походить. Кстати результат в субботу на спин был лучше, чем на нырялке))))
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Офтоп наверно, но кому интересно итоговое видео

Вятский карась 2016
https://youtu.be/MEoJt0FxM9E
17 минут
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Я кстати за все время охоты ток одну плотвичку видел. И та была в половину ладошки. А вообще всего видел пару судаков (один удрал сразу), щуренок с полторы ладошки (тоже удрал) и десяток-другой пескарей и ершей. Хотя нырял по руслу, а по корягам и бревнам и вдоль берега... С рыбой у нас тоже тяжко во многих местах.
:drinks:
Талант, классный отзыв о реке :wink:
Только вот с прозраком неувязачка, нужно писать не 30 см, а минус восемь :wink:
 
Сверху