• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отношение к надводным рыбакам

Отношение к надводным рыбакам )))


  • Всего проголосовало
    568

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
берег весь засрали баночками бондюэль
- да ладно берег, они ловят на кукурузу а пустые вскрытые банки в воду бросают. В этом сентябре с одним на вопрос откуда на дне столько банок - да я тут не один год на кукурузу ловлю. Часть банок собрал со дна и вручил в лодку "хозяину". Дурдом какой-то, а там народ купается кто-то может и наступить на ржавые вскрытые банки. Какое-то кукурузное безумие.
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Тоесть не бухой рыбак это такая редкость, что только на спецфестивалях можно увидеть:)
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Тоесть не бухой рыбак это такая редкость, что только на спецфестивалях можно увидеть:)
Да посрать, какие они там. поразило условие конкурса "чтобы победить, нужно поймать как можно больше рыбы любого размера"
http://www.abirvalg.net/forum/attachment.php?attachmentid=93144&stc=1&d=1577777532
 

Вложения

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Ходят мимо нашего дома рыбачки с буром и санями-корытом.На мои вопросы один ответ: " Рыбы нет!"
Как же нет? По осени видел скопления ладошечных рыбок. Щук меньше 1-1,5кг не трогал.По-доброму подсказывал где ловить.
Что-то они темнят,думаю...На прошлых выходных встали с женой на лыжи и отправились по речке.
Обошли по льду все места.И что вижу? Жерлицы настороженные...Где осенью были щучки, там кровь около лунок.
Мало того,там где мелочь держалась, обрывки верёвок и тина по льду от сетей...Кого это жлобьё надуть хочет?
И как, после этого к ним относиться? Привыкли друг другу врать-то !!!
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
было уже. бестолку....
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ходят мимо нашего дома рыбачки с буром и санями-корытом.На мои вопросы один ответ: " Рыбы нет!"
Как же нет? По осени видел скопления ладошечных рыбок. Щук меньше 1-1,5кг не трогал.По-доброму подсказывал где ловить.
Что-то они темнят,думаю...На прошлых выходных встали с женой на лыжи и отправились по речке.
Обошли по льду все места.И что вижу? Жерлицы настороженные...Где осенью были щучки, там кровь около лунок.
Мало того,там где мелочь держалась, обрывки верёвок и тина по льду от сетей...Кого это жлобьё надуть хочет?
И как, после этого к ним относиться? Привыкли друг другу врать-то !!!
Сам виноват :pardon:, че тут скажешь - меньше знают - крепче спят! - я всегда говорю что тут рыбы нет! что рыбакам - что подвохам:pardon::blush:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
во... 🤣 так что, пусть не пи...з...дят, что п.о. всё выбили )))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Фортануло пацанам....Кстати,суточная норма вылова на Баренцухе-100 кг.
 
Сверху