• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
вам брэкам только кинь... последних бобров и ондатер переведете... природу надо любить
а по серьезному дал одному приятелю с форума все вы его знаете точечку за 200 км от первопрестольной с амурами и карпами.. так хозяин водема встретил его с вилами... так что грех на душу брать небуду.. там часто надо быть диверсантом....
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Вот и я начинаю осваивать новые земли вернеее водоемы героического города Ленинграда!! в выхи сьездил на Ладогу плавал днем травы вдоль берега где посется лещ немерянно но рыб не встретил не одной стрелябильной... дальше форватер глубина 8 м текуха не хилая голое дно....
В среду поехали с Вадоном под красное село проплавал в двух водоемах около 2 часов кроме 200 грамовых щук ничего плотван и ротаны есть правда... груснеько
а в Москве в зачетных водемах карпы ждут блин.... эхеехе
Не совсем так...И у нас зачетный водоем есть. Очень зашифрованный, но на виду...:)))
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Съездил по приглашению форумчан в Московскую область. Взял первого сомика. Небольшой, но приятно. Перед этим проипал сомика на десятку.... Надо нарабатывать опыт общения с сомами.:scratch_one-s_head:
Ребятам спасибо за общение и "наведение на цель".:drinks:
 

Вложения

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Э-эх и даже в гости не заскочил :pardon:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
...
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
вам брэкам только кинь... последних бобров и ондатер переведете... природу надо любить
а по серьезному дал одному приятелю с форума все вы его знаете точечку за 200 км от первопрестольной с амурами и карпами.. так хозяин водема встретил его с вилами... так что грех на душу брать небуду.. там часто надо быть диверсантом....
Это да... Все зачистят. Кому надо, могу сдать точку неплохую. Судака море, брали до 5 кг по весне, бобров до 18.
Прозрак этой ночью был 20 см... Че я туда поперся хз. Плавал 10 мин. Зато на обр пути откапывали патриот пикап в стоке... 6 часов. Пипец, думал до мостов утонули. Долбаный автопром, хоть бы одну блокировку.
Последнее время на минке в районе кубинки постоянно сбитые лоси. Машины в смятку. Сегодня 4я за 2 мес. Видимо из за парка Патриот..uploadfromtaptalk1438369067169.jpg
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Взял в Крыму первого сазанчика. Знал что они на этом водоеме есть, но только с третьей попытки нашел.
Осторожные заразы. Сначала смазал нормальную щучку - торпедой мимо пронеслась.
Потом в лежке, на второй минуте вышел этот поросенок.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Любимая р.Ноху)))
Муть пипец,вода поднимается,2 раза шмурдяк выше перетаскивал.Наощупь 2 щучки и 14 окуней.Правда,окуни немаленькие.
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Съездили в ночную.Напарник бобрика на 16 кил подстрелил.Ну и я немного...Мсяо было очень скусное ...
 

Вложения

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Сгонял на выходных на По, видел три кумжи, но выходил на них неудачно(( не успевал довернуть арбалет на текухе, но надолбил сигов)


 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
вам брэкам только кинь... последних бобров и ондатер переведете... природу надо любить
а по серьезному дал одному приятелю с форума все вы его знаете точечку за 200 км от первопрестольной с амурами и карпами.. так хозяин водема встретил его с вилами... так что грех на душу брать небуду.. там часто надо быть диверсантом....
Да не успел я еще обрекиться, в сентябре будет только год стажа в ПО.:lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сгонял на выходных на По, видел три кумжи, но выходил на них неудачно(( не успевал довернуть арбалет на текухе, но надолбил сигов)
Ром,а кумжи вполводы ходят,или по дну?Если в залежке,близко подходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху