• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0

Слава нур

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
319
Баллы
0
Всем ДВС! Нашёл таки водоем с прлзраком метр-полтора, по светлому ничего не не видел нормального, ну думаю с фонариком посмотрю, также хрень всякая, молька валом навали, видел только щуку-съебун, зато раков второй день кушаем всей семьёй. Лини ещё есть, правда с ладошку, но...
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Прокатился вчера по речкам недалеким. Прозрак вроде есть, а вроде и не очень. Нырял целый день в трех точках на одной реке. Взял щучек и голавликов. Другой достойной рыбы не заметил, как впрочем и следов ее прибывания.
Пробег 615 км получилось, для блицкрига многовато, да еще и пробки воскресные.
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93

Вырвался на выходных на свой любимый водоем, нанырялся так, что на берег выползал ползком)))). Рыба вся очень активная (или шуганная??) стартовала с места при виде меня:mosking:, я почуствовал себя ковбоем на диком западе стреляя на вскидку. Много было сомят мелких кило полтора, но стерять таких жалко пускай растут нафиг.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Сгоняли тут с Мише Вэст и Егором на денек..
Нашел трофей и заснял как взял его.. Видос монтировать некогда, через месяцок сделаю, пока фото


 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Тут таких сазанов выкладывают, что аж стыдно со своим карасиком, но тем не менее - жабры смочили с Максом. После крайней с ним нырялко когда нашли утоплиника было стремновато, но ничего психику надо тренировать. Итог 2 карася, 2 щучки на двоих. Фото чуть позже
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Тут полную решетку решетку раков выкладывают, что аж стыдно со своим пивным набором. Сгонял вчера в ночь одно озерцо проверить. Прозрак 3м стабильно. Рыбы нет... Наткнулся на еще 2 подвохов, пришвартовались к берегу, поговорили. Говорят, чет время такое не очень, раки попрятались. Я штук 15 нашел, попью вечером пивчанского:drinks::drinks:
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Тут полную решетку решетку раков выкладывают, что аж стыдно со своим пивным набором. Сгонял вчера в ночь одно озерцо проверить. Прозрак 3м стабильно. Рыбы нет... Наткнулся на еще 2 подвохов, пришвартовались к берегу, поговорили. Говорят, чет время такое не очень, раки попрятались. Я штук 15 нашел, попью вечером пивчанского:drinks::drinks:
Вообще по природе у раков самый активный цикл жизни с 22 до 3 часов. В это время они кормятся, спариваются, линяют и просто дышат воздухом. В остальное время они предпочитают прятаться и отдыхать.
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Вообще по природе у раков самый активный цикл жизни с 22 до 3 часов. В это время они кормятся, спариваются, линяют и просто дышат воздухом. В остальное время они предпочитают прятаться и отдыхать.

Вот-вот, я соскучился по членистоногим и выбирался в недалекий но жутко секретный водоем... Под пиво набрал, да и коллеге на работе давно обещал...
 

all-krin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
148
Баллы
43
Вообще по природе у раков самый активный цикл жизни с 22 до 3 часов. В это время они кормятся, спариваются, линяют и просто дышат воздухом. В остальное время они предпочитают прятаться и отдыхать.
Не скажи! Ловил утром - не много а потом днем, когда солнце было в зените - много, они все вылезают из укрытий на солнце погреться! За нырок штук по 10 собираешь, пока отдыхаешь в садок складываешь! Но как то раз решили наши лесники бороться с короедом и все леса с самолета химией обработали, всю химию дождем в речку смыло, раки все померли, даже по ТВ показывали и сказали 25 лет нужно на восстановление! Нет теперь в этой речке раков!
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Вот-вот, я соскучился по членистоногим и выбирался в недалекий но жутко секретный водоем... Под пиво набрал, да и коллеге на работе давно обещал...
Ого! Ты их на стену приклеиваешь? Или сами забрались? :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху