• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
В субботу был у матушки в деревне заодно обкатал приобретенную полу Pro Атаку:lol:


Оказывается в подводном царстве Протвы водится не только рыба но и фсякие артефакты!!!:pardon:
 

Вложения

LeoStorm

Южанин
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
100
Баллы
0
КрасавчЕг! Знатно поохотился. Судя по "джентельменскму набору" место популярное у всех видов "культурно отдыхающих". Полазь ещё! Начало обнадеживающее!
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Вчера,имел возможность ПО на самой известной речке Владимирской обл.Рыба есть, но стоит вся в траве.Покрупнее это в основном щукари от 1.5 до 2кг.Видел 11 щукарей взял двух 1.5кг-1.7кг с арбалетом 60-й неудобно п....ц.Есть течение,видимость 1-1.5м плавал 2ч.Надо будет съездить ещё,перспективно-котлетная речка.
 

Вложения

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
В субботу был у матушки в деревне заодно обкатал приобретенную полу Pro Атаку:lol:


Оказывается в подводном царстве Протвы водится не только рыба но и фсякие артефакты!!!:pardon:
Я из прорву и клязмы рыбу не беру, чего там только не льют в эти реки, а какие лет 10 назад были водоемы... Эх
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...поплавал сегодня с Димой (слон)...насобирал щуки, под руку один соменок попался кила на 3...сначала пожалел...а потом все-таки определил на кукан, жена таких оченно любит, решил побаловать...
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
Буду краток:

Выходные был на Беле, ес-но для обеспечения "уставших от работы" организмов натуральным белком два раза ездили за раками- ВКУСНО! В воскресение, перед отездом решил сгонять в Сарагаш. Поехали мужским составом- я понырять, алкобратья- бахнуть "за красивую природу. . За рулем пришлось ехать то же мне. .
Достаточно быстро добрались до места, я, зная "замечательные" сарагашинские берега аккуратно поставил машину на камешки и полез в воду. Пока переодевался- пошел сильный дождь и стая товарищей залезла в авто продолжать уничтожать алкоголь, ну а я начал прочесывать воды залива. В заливе рыбы видимо не видимо! Правда вся мелковатая. Минут через 20, может чуть больше на очередном нырке вижу пару сазанчиков, одного из которых забираю с собой:



Глубина достаточно большая, поэтому решаю его не вешать на кукан, а отдать в машину. Выхожу на берег, снимаю добычу с лииня и отдаю рыбку, еще раз напоминая, ЧТО БЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НА ПОДЪЕЗЖАЛИ КО МНЕ НА МАШИНЕ, ИНАЧЕ 3,14...Ц!
Преспокойно захожу в воду, дабы продолжить начатое, но слышу звук приближающейся машины..... Дальше понырять не удалось....:



Чтобы всю ночь не расписывать : При попытке вытащить был благополучно "засажен" уаз-охотник (вручную вытащен часа через 2), на Уазе сгоняли до деревни за "Беларусем", который так же благополучно "засажен" по самое.... Крузака вытащили с помощю двух тракторов часов в 10 утра....
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
у меня простенький отчетец:blush: вчера скромно сгонял на учу прозрак 3-4 метра!!!:shok: рыбы нет!!!:pardon: только одинокий лещ на 2ку, жил там себе жил в одиночестве ! потом рванул на москва строгино прозрак 50см:scratch_one-s_head: ну хоть раков насобирал!!!:drinks::biggrin::biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...сегодня запомнилось как щуку взял...очень трудовая получилась ... иду, еще сумерки, но рыба уже не спит, ... вижу хвост неплохой метрах в трех,...ползу тяну руку...срывается, срабатывают рефлексы-воздуха еще много, срываюсь за ней, глубина метра три, по низу под кувшинкой переплетаются коридоры,...рыбу не вижу, иду на чуйке...бывает у меня иногда такое, просто понимаю куда идти и все тут....прохожу метров 8, петляю, подсвечиваю вперед фонариком и практически навскидку метров с 2,5 бью....тут же рывок,...аккуратно по линю проныриваю, беру за ручку, т.к. Не видел надежно ли попал....2,6 кг...не трофей, но запомнилось ...
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
у меня простенький отчетец:blush: вчера скромно сгонял на учу прозрак 3-4 метра!!!:shok: рыбы нет!!!:pardon: только одинокий лещ на 2ку, жил там себе жил в одиночестве ! потом рванул на москва строгино прозрак 50см:scratch_one-s_head: ну хоть раков насобирал!!!:drinks::biggrin::biggrin:
неправда) рыба есть - тока лазить долго надо... щука на 2 и пара лещей по 700гр. + стая уток на будущее - пусть подрастут.
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Приехали со Ставросом с Плещеева озера. Прозрак рабочий, погода тихая, рыбка мало-мало есть. Вот такой отчет.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...поплескался сегодня в водохранилище нашем...на ямках еще мутновато...прое...л (не заметил сразу) сазанчика...зато взял зачетного линька, который даже катушку подразмотал немного...с полметра :))....ну и щуки на котлеты насобирал...напарник как обычно (эт уже тенденция, однако) видел самую большую местную рыбу (съебун обыкновенный пресноводный)...
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,983
Баллы
135

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
... видел самую большую местную рыбу (съебун обыкновенный пресноводный)...
Так это тенденции не только твоего напарника. Я этих съебунов тоже встречаю регулярно. (в одном месте, штоль, плаваем?)
 
Последнее редактирование:

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
сегодня охотил на побегежье дюрсо выложить фото с телефона еще не научился вобщем настрелял зеленух. познакомился с подвохом из люберец завтра занырнем в двоем
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
...поплескался сегодня в водохранилище нашем...на ямках еще мутновато...прое...л (не заметил сразу) сазанчика...зато взял зачетного линька, который даже катушку подразмотал немного...с полметра :))....ну и щуки на котлеты насобирал...напарник как обычно (эт уже тенденция, однако) видел самую большую местную рыбу (съебун обыкновенный пресноводный)...
а к сьебуну не добавился фонарь м.ш 810:?:biggrin:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
...поплескался сегодня в водохранилище нашем...на ямках еще мутновато...прое...л (не заметил сразу) сазанчика...зато взял зачетного линька, который даже катушку подразмотал немного...с полметра :))....ну и щуки на котлеты насобирал...напарник как обычно (эт уже тенденция, однако) видел самую большую местную рыбу (съебун обыкновенный пресноводный)...
а к сьебуну не добавился фонарь м.ш 810:?:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху