• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Эт да!
ща до отпуска дотяну "на сухую" и на море подамся,кефаль стограмовую кошмарить😁
 

Sasha_harley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
66
Баллы
13
Покатался по водоемчикам с прозраком реально везде беда . Были места куда и залесть можно было , проблема оказалась что везде полно попловочников по берегам . Понять можно, нерест прошёл , карантин ослабили , да и выходные наступили . Короче народу везде капец . В итоге поездки (безысходности) залез в оз.Сенеж (прозрак 50см .) Достойной рыбы не встретил . Много окуня мелкого , платвы и малька мизерного у берегов . На второй день принял решение просто без ружья по плавать в мутняке, пособирать раков и попутно прикупил пивка . В целом удовлетворен , ведь не ради одной рыбы мы летим на водоемы . Что то тянет и не даёт покоя .)
Всем добра !!!
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
... Были места куда и залесть можно было , проблема оказалась что везде полно попловочников по берегам...
ночью поплавочников гораааздо меньше ;)

всем привет! погодка как издевается в понедельник )))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Погодка огонь,речки кисель и посетила меня мысля шальная:А занырнуть ли днем,да на стоячей водице?:unsure:Года три уже при солнышке под водой не был...
Здравствовать всем!
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Погодка огонь,речки кисель и посетила меня мысля шальная:А занырнуть ли днем,да на стоячей водице?:unsure:Года три уже при солнышке под водой не был...
Здравствовать всем!
мысль хорошая, а почему только днём? можно и ночью ;) ночь сейчас коротка, правда - сумерки в общем-то и всё )))
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Это грустно, учитывая, что три дня не льёт и солнце шпарит. А дождь-то обещают опять к выхам, сцуууукккоо :mad:
buenas noches amigas!
 

Sasha_harley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
66
Баллы
13
Заехал седни на Медведицу позырить. Водищщи во, течение во, прозрак нихт. Здрасти.
Отец зовёт меня на медведицу спиннинг покидать на пару дней . Думаю снаряжку прихватить собой . Скажи пожалуйста ты реку смотрел в верхней части или в нижней .
Обычно она чистенькая , там много родников бьёт .
Всем привет однако )!!
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Sasha_harley, Роман у Волги лазает.там хоть рыпь ещё остался.Выше Троицы делать нех,выкосили в ноль.Сегодня заезжал,по пути к радителям,на Бежецкой,кисель...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
всем привет - заскочил на старую кв - посидел в компе)) с тел так и не могу зайти((( ну не привязан у меня телефон к почте
какие то подтверждения сканы куары
поэтому только в вк и фб сижу в группах
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Всем привет! Как поживаете? У меня вот ноут накрылся. Купил новый, теперь восстанавливаю потихоньку всё... эх
 

Sasha_harley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
66
Баллы
13
Всем привет! Как поживаете? У меня вот ноут накрылся. Купил новый, теперь восстанавливаю потихоньку всё... эх
Привет ! Жизнь ,сплошные испытания ))
У меня другая проблема , ищу работу / Ранее работал на газелях что то подустал от них . Решил поднять свой трудовой уровень на кат.С . От учился права получил , карту СКЗИ сделал , но вот проблема всем нужен опыт работы .
 
Сверху