• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Sasha_harley, нынче и с опытом то не особо весело с работой для нашего брата.как говаривал мой напарник:живем как собаки-в будке,за миску супа.на чужих лаем,"хозяину" ручки лижем,чтоб "косточка" перепала!
Всем здравствовать!
 

Sasha_harley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
66
Баллы
13
Sasha_harley, нынче и с опытом то не особо весело с работой для нашего брата.как говаривал мой напарник:живем как собаки-в будке,за миску супа.на чужих лаем,"хозяину" ручки лижем,чтоб "косточка" перепала!
Всем здравствовать!
В десяточку , верно )))
Вот споминаю золотое время советских времён . Попробуй посиди дома без работы . Придут под руки и к работадателю приведут . И знать не знали что такое черная или белая зарплата . ))) Водитель всегда в пачете была профессия .
Ладно прорвёмся , врагам назло ))
 

Sasha_harley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
66
Баллы
13
Здрасьте. Саш попробуй пятерочку в Лобне туда вроде всех берут. Друг работает
Привет всем . Как вариант да , пятёрочка , перекресток , Дикси вероятность высокая трудоустройства . Но и про личное время придется позабыть . Они пашут там до победного . Поэтому и большаЯ текучка . Думаю этот вариант только в крайнем случае использовать . Щас вроде в моем городе мусоровоз подвернулся свободный попробую втиснуться .
Я стараюсь избегать работу по рознечной доставке . А то боюсь и на охоту времени не найдется )))
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
У них там как гармонь то хуже то лучше. Сейчас вроде без переработок. Кстати как здесь друзей посмотреть. ?
 

Sasha_harley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
66
Баллы
13

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Здравствовать всем!
Тоже решили попутешествовать мальца,пока погодка позволяет.В планах посетить оз.Неро. :unsure:
 

Sasha_harley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
66
Баллы
13
Здравствовать всем!
Тоже решили попутешествовать мальца,пока погодка позволяет.В планах посетить оз.Неро. :unsure:
Всем привет !!! Приятное озеро в плане нырялки . Был там в прошлом году . Поделюсь немного . Заходил в воду на катере от церкви . Там удобно машину парковать . Пересёк озеро и вошёл в камыши на противоположной стороне . Само озеро очень мутное , но проходя максимально в заросли вода очищается , и доходит до 6ти метрового прозрака , это космос ))) стрелял карася по 1,5 кг отличные экземпляры . Причем он встречается в районах зарослей кувшинок . Хорошо работает метод задержки на месте , рыба поевляется через какое-то время . По рыбе видел карася , леща , маленьких щучек .
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Умчал на край географии) аклиматизация... Днем рубит, ночь бодрит.
Тююю....Тоже мне,край)))Всем бабра
У нас тут путина началась 26 го,уже поймал несколько нерок.И горбуши .Ход пока слабый.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Так,шушуть.Аборигены говорят:осенью надо,ща рыпь весь траве.
А травы там аяй как много! :eek:
Здравствовать всем!
Ну главное понырял, на жарёху-ушицу взял и маладэц!!!
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
Тююю....Тоже мне,край)))Всем бабра
У нас тут путина началась 26 го,уже поймал несколько нерок.И горбуши .Ход пока слабый.
Да-Да! Там уже кого-то приняли за горбушу и снарягу отобрали! Мож отпишется сам!?
 
Сверху