• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.

Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

main_killer

Модератор
Команда форума
Реакции
9,332
Баллы
135
пиндец затопило :mad: в Волгу ручьи аля Хуанхэ с адовым уровнем бурлят и хлещут, унося всё на своём пути... чайки плавают в лужах довольные по всему городу...
зашибись, в общем...
всем здравствовать! и не огорчаться ))

main_killer

Модератор
Команда форума
Реакции
9,332
Баллы
135
Реки пока, думаю, отдыхают... на дальний кардон надо рвать ))) всем доброго утра!

main_killer

Модератор
Команда форума
Реакции
9,332
Баллы
135
Поглядим чего тут с рыбкой...
Ого! На дальний кардон рванул, Серёг? ;)
Ты смотри там штрафы конские, если что...
Да и вроде как разрешение надо... :unsure: я вычитал, что подводной охотой в Беларуси могут заниматься только члены РГОО «БООР», либо граждане, имеющие удостоверение подводного охотника ОО «Белорусская федерация подводного спорта».
В общем, почитай инфу, чтобы не попасть.

Белаз

920 сто57 5три два6
2,067
Реакции
6,601
Баллы
135
main_killer, всё знаю,Виталь.я ж тут вырос,тут родни до йуха.брат старший рыбак,всё промониторил,"злачные" места все в новигаторе уже ;)

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Реакции
111,722
Баллы
135
пионер япл терзает)) сомами дразнит
забавно почитать обывателей))), есть у меня пара нейтральных но красивых роликов по ихтиперым, вот сижу и думаю выкинуть отдельным роликом или все же оставить исходники для фильма ...

dima@vrn

Проверенный
5,383
Реакции
23,912
Баллы
135
забавно почитать обывателей))), есть у меня пара нейтральных но красивых роликов по ихтиперым, вот сижу и думаю выкинуть отдельным роликом или все же оставить исходники для фильма ...
Я тутати недавно с твоей вотчины ролик выкладывал) ...зачетный рыП )) ждем фильм......

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Реакции
111,722
Баллы
135
Сверху