• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
В праздник дома просидел , дела нормально , мадам вроде вернулась ...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
Всем привет.
Не день а сказка, хоть и понедельник. +20 было, вода усиленно прибивает. Красота, еще чуть чуть и на спад пойдет.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Всем привет.
Не день а сказка, хоть и понедельник. +20 было, вода усиленно прибивает. Красота, еще чуть чуть и на спад пойдет.
уже с понедельника-сказка...:lol::lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
а чего дома!?даже у нас после того как ты солнышко послал-красотища...и где гуляка наша?
Да так , жисть у меня местами грустная , местами ничего , а на праздники как раз грустное место выпало :lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да так , жисть у меня местами грустная , местами ничего , а на праздники как раз грустное место выпало :lol:
ну да жизнь она вообще как зёбра-то полосатая ,то в крапинку:lol:.ну вот в праздник грустить -ето как-то не того
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
ну да жизнь она вообще как зёбра-то полосатая ,то в крапинку:lol:.ну вот в праздник грустить -ето как-то не того
Зебра - если поперек полос идти , а если вдоль пойдешь да еще по черной полосе ...:shok:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Главное в жизни вдоль черной полосы не пойти ...:shok:
ой,Мирыч,они же как рельсы-поперечные:blush:.я вот сегодня по телефону по мату послала,и весь оставшийся вечер думаю-кто это был:biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
еще 1,5 часа нзаморочек и усе .. ддомой, а завтра снова здорова..
РТС стоит погашена, котлы почти обработаны спец реагентом из нутри.. осталось напиться по дороге домой.. впрочем пару -тройку рюмок уже..
а ты останешься на заглушенном объекте? или свободная птица?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
Да! Жизнь как зебра. Полоса черная, полоса белая. ит тд, а потом - опа, и кончилась зебра))))
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
АЙа,а Йа?.. Йа. .всем пока ;) спокойной ночи!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Всем спакиночи ....пойду спать
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а ты останешься на заглушенном объекте? или свободная птица?
кредит то выплачивать как то надо), пока работу нормальную не найду останусь..:scratch_one-s_head:

Всем привед:smile:
как вчера просторно на дорогах было.. подумал я попивая пиво на пасажирском сидении машинки друга:drinks:, который меня любезно подвез до дома после работы) починил на последнюю тыщу экран мобильника, тяперь все телефоны звонивших снова вижу) девушке за 1,5 рубя на айфоне стекло меняли.. она по айфону 5 тонным грузовиком проехала...:shok: так он после ентоко адекватно работал, тока как она сказала немного раздражал хруст битого стекла возле уха:mosking:
о цветах:scratch_one-s_head: у мення на станции мать и мачеха заколосилась:smile:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе позитивное и солнечное друзья!
ээх еще только вторник...



как хорошо, когда у тебя есть личный водитель ))))
на выходных поставили машинку в сервис..а кто виноват..тот либо отдает машинку либо возит ))))) так что ..теперь Прохор наконец-то почувствовал что значит мое утро: раннее и пробочное )))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем добрага утра! И наверное уже пока, вернусь 10 ... Обещаю выходить в эфир, если там есть конечно инет... Куба правильный пейзаж выложил, там примерно тоже самое
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Всем добрага утра! И наверное уже пока, вернусь 10 ... Обещаю выходить в эфир, если там есть конечно инет... Куба правильный пейзаж выложил, там примерно тоже самое
Юр, узнай там все для меня ок?
меня интересует Бохол с 8 августа на 2 недели: что там с условиями, тайфунами и ит.д. )))
 
Последнее редактирование:
Сверху