• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
А мне прошлое лето в принципе понравилось , тепло , мало дождей , можно уйти из дома и жить на улице:ROFL::ROFL::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А мне прошлое лето в принципе понравилось , тепло , мало дождей , можно уйти из дома и жить на улице:ROFL::ROFL::ROFL:
Теплооооооо????????????Да жарища такая стояла,что асфальт плавился!Неее!В такую жару на речке хорошо валяться!А на работе у нас кандера нет,так хоть на стенку лезь от жары!Еще и работаешь при этом!Литр дезодоранта на себя и стоишь,стрижешь!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Теплооооооо????????????Да жарища такая стояла,что асфальт плавился!Неее!В такую жару на речке хорошо валяться!А на работе у нас кандера нет,так хоть на стенку лезь от жары!Еще и работаешь при этом!Литр дезодоранта на себя и стоишь,стрижешь!
Да с асфальтом полная жопа была , так ты работу если будешь искать новую , то ищи с кондером , вдруг опять жара будет ...:wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да с асфальтом полная жопа была , так ты работу если будешь искать новую , то ищи с кондером , вдруг опять жара будет ...:wink:
Да уж!Это точно!Хотелось бы....Я кстати,4,5,6 по графику последние дни дорабатываю и все.И 28,29,30.Шесть дней,короче!Потом буду веселой,безработной!!!:pardon:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Да уж!Это точно!Хотелось бы....Я кстати,4,5,6 по графику последние дни дорабатываю и все.И 28,29,30.Шесть дней,короче!Потом буду веселой,безработной!!!:pardon:
Во как я , только веселья , чет у меня немного:lol:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе и наконец-то настоящее весеннее утро!



на работу конечно не охота вставать, но зяряд позитива с выходных еще не угас
в субботу все-таки посвятили двоих наших друзей в подводную братию...и окунули в бассейн...кажется они все-таки заразились..и будут болеть вместе с нами ))))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Не че,Мирыч,не боись!Кто ищет,тот всегда найдет!!!:smile:
Ленусь пойду до магаза схожу , згущенка кончилась в холодильнике и организме ...:ROFL::ROFL::ROFL: .. скоро буду:pardon:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Да сгущеночки нехватает но зато есть закрытые пиццы- ням ням ням.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ладно!Приятного аппетита вам!Гурманы!)))Я на учебу пошла.До вечера!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А что,не кому не интересно почему,тридцатисемилетнюю тетиньку с уроков выгнали?Тада точно не расскажу!:lol::ROFL::blush:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Здрасти!Только не спрашивайте,а чего так рано..а то мне отвечать неудобно...:lol::blush:
Ну ты лучьше сама рассказывай , ото мы гадать начнем , у тебя все сообщения на форуме покраснеют:lol::lol::lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
еще 1,5 часа нзаморочек и усе .. ддомой, а завтра снова здорова..
РТС стоит погашена, котлы почти обработаны спец реагентом из нутри.. осталось напиться по дороге домой.. впрочем пару -тройку рюмок уже..
 
Сверху