• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Ленусик приветик! Приехал на работу, а тама парни обедню заказывают. так сказать вовремя я приехал.. Счас всё от обедали, а теперь я со сном борьбу начинаю:blush::biggrin:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
О!Так ты живешь у истоков великого!!!Этим гордиться надо!:smile:
Я и горжусь , особенно по утрам , когда ручку унитаза дергаю , у нас канализация в Днепр сливается , через очистные конечно , но с очистными , сама знаешь , не все так гладко :lol::lol::lol: .... а потом это все становится великой рекой , я в Днепре в черте города ни разу в жизни еще не искупался , купался только выше города , а ну еще в Киеве
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Мирыч- фууу ужс какаой:crazy::focus:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ой,ну надо же.Нонсенс!Еще только полшестого,а все трындоболы уже в сборе!!!:lol::biggrin::ROFL:
Привет,солнце наше!:drinks:
трындоболы(еле исписала)-как ты культурно обозвала-то:lol:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Мирыч! как ваш мер поживает? Я так понимаю скоро ожидается новый
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я и горжусь , особенно по утрам , когда ручку унитаза дергаю , у нас канализация в Днепр сливается , через очистные конечно , но с очистными , сама знаешь , не все так гладко :lol::lol::lol: .... а потом это все становится великой рекой , я в Днепре в черте города ни разу в жизни еще не искупался , купался только выше города , а ну еще в Киеве
Вооо,блииин!А я то думаю,почему это не каждая птица долетает до середины Днепра!Задыхается от запахов,доносящихся с воды!!!:lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Вооо,блииин!А я то думаю,почему это не каждая птица долетает до середины Днепра!Задыхается от запахов,доносящихся с воды!!!:lol::ROFL:
Да нет пахнет нормально , все таки очистные есть , а не долетает это в Киеве , у нас они на задержке дыхания , ширина метров 40 всего:lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Как всегда,шикарно!Седня даже в школу не пошла.Проспала на фик!:sad::pardon:Ну и ладно!Зато,настроение хорошее!:smile:
да про зоопарк прочитала и догадалась уже..прямо лирика напала..:biggrin:
 
Сверху