• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
хм... вопрос, надо сказать интересный...:scratch_one-s_head: Но так, статистики ради прикинул - из тех моих знакомых, которые по клубам зажигать любили и любят - 90% не женаты/не замужем... а им уже за 30 почти всем:pardon: Так что делаем выводы сами...:mosking:
согласен со статистикой..значит не я один это подмечал
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Люди подскажите у меня под окном застрял кот уже вторые сутки сидит завтра третие будут орёт слезть не может высота 4-ый этаж похоже домашний опыта по деревьям лазить нет поэтому поыток слезть даже не делает. Вот если МЧС вызвать то вызов платный будет или как???:pardon:
P.S. Кот не мой соседский хозяевам на него пох...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
хм... вопрос, надо сказать интересный...:scratch_one-s_head: Но так, статистики ради прикинул - из тех моих знакомых, которые по клубам зажигать любили и любят - 90% не женаты/не замужем... а им уже за 30 почти всем:pardon: Так что делаем выводы сами...:mosking:
Прочитал, тоже прикинул из знакомых любивших поклубиться большенство до сих пор одиночки, если и были какие то отношения якобы серьезные с теми с кем они познакомились в клубе так это как правило не надолго... не сошлись характерами как они потом говорят))
Ну и искать спутника жизни в клубешнике.....:scratch_one-s_head: блин это навеное последнее место куда стоит заглядывать))) а вот если побыстрому переп......я то это место самое то)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А позвони,да спроси!
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Люди подскажите у меня под окном застрял кот уже вторые сутки сидит завтра третие будут орёт слезть не может высота 4-ый этаж похоже домашний опыта по деревьям лазить нет поэтому поыток слезть даже не делает. Вот если МЧС вызвать то вызов платный будет или как???:pardon:
P.S. Кот не мой соседский хозяевам на него пох...
Я уже ему предлагал из пневматики или накрайняк их рогатки его снять:biggrin:.Говорит соседи смотрят,переживают..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Люди подскажите у меня под окном застрял кот уже вторые сутки сидит завтра третие будут орёт слезть не может высота 4-ый этаж похоже домашний опыта по деревьям лазить нет поэтому поыток слезть даже не делает. Вот если МЧС вызвать то вызов платный будет или как???:pardon:
P.S. Кот не мой соседский хозяевам на него пох...
Можно и рогатки по нему пострелять, должен слезть или самому залезть до куда можно и дерево сильно-сильно пошатать, сам свалится)))
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Может за удочкой сходить на крючёк живца насадить и забросить как заглотит так тянуть спининг я ещё не разучился забрасывать
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Может за удочкой сходить на крючёк живца насадить и забросить как заглотит так тянуть спининг я ещё не разучился забрасывать
Если тебя на небоскребе на самом верхнем козырьке посадить,то самое последнее о чём будешь думать,это о еде:biggrin:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Блин ну ведь он уже два дня не ел а голод не тётка
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед
да позвони уже в МЧС, там делов то люльку на 5 мин. поднять, они тоже люди, только аккуратнее, наш один полковник (когда служил срочку в МЧС) на даче соседкиного снял...:shok: руку зашивать пришлось.. нервый зверек оказался..
а другие как то дерево спилили:scratch_one-s_head: ну типо сняли:pardon:
я написал вчера, чтоб все много не пили,а сам после работы попер на островную понырять:mosking: побарахтался, всех бойдарочников и велосепедистов распугал.. вылез, ко мне спинингисты за информацией куда кидать:mosking: а то говорит 3-й день в пустую:)
и один подвох любитель подъехал, оказывается меня из пробки на мосту хорошо видно было))) весело в москве днем плавать.. тока рыпп "0" бычка одного разцверки налима видел и кучу дохлых, одного с опухолью на боку, раков "0" и какбудто дно почистили и знаки с авто только валяются.. вот и думай про экологию:scratch_one-s_head:
так приехал потом и греться к другу пошел, но до этого пипец.. за 600 р:sorry: одно колесо починили, пластину мет.из него вынули, хорошо хоть от крыла до строгино докатил и компрессор с собой был, а так бы пипец.. евреи
так взял перцовочку.... думал нормальная... забыл про число.. тока сейчас ожил... пейте свой самогон или ничего, целей будете:pardon:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Да вот люди в низу около подезда говорят что вызов МЧС платный будет так как это не черезвычайная ситуация
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не спасателям звонить нужно а пожарным
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
не там без вариантов ствол ровный да и очково
Кошки нужны с которыми электрики лазают или из веревки крепкой петлю туда ноги вставляешь ствол обхватываешь ногами и вперед точнее вверх..
 
Сверху