• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
хм... вопрос, надо сказать интересный...:scratch_one-s_head: Но так, статистики ради прикинул - из тех моих знакомых, которые по клубам зажигать любили и любят - 90% не женаты/не замужем... а им уже за 30 почти всем:pardon: Так что делаем выводы сами...:mosking:
выводы уже давно сделаны и в клубах,равно как и в кафе знакомиться не стоит приличным девушкам..надо счастье искать....ну и где же?:mosking::mosking:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А она и не пришла.Позвонила,сказала куда то торопится!!!Слава богу!!!:drinks:
поздравляю.всех денег не заработаешь. хоть нервы сегодня тебе не будет мотать....
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Знакомиться надо на абырвалг.нет)))))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
выводы уже давно сделаны и в клубах,равно как и в кафе знакомиться не стоит приличным девушкам..надо счастье искать....ну и где же?:mosking::mosking:
Заплутало где то счастье!!!Ищет,ищет нас наверное!Сидит вечерами со своими подружками-одинокими счастьями,за винцом,на кухне и жалуется:-Ну,где же найти хороших,добрых женщин,что бы идти с ними рядышком по жизни!!!:biggrin:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
тепер понятно, праздник значит на его улице...над будет позвонить.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
меня с моей познакомили при этом я сразу сказал своему будушему родственику что мне нужна жена а не любовница а это была сестра его жены было это в годы перемен
сложные время. Когда познакомились то я ее сросил если я заведу корову ты ее доить будешь она сказала что Да А она меня спросила А ты меня зашишать будешь я сказал что пока я жив то она может на меня расчитывать. Вот и весь брачный контракт Корову я конечно не купил и доить ее не пришлось но живем уже 15 лет
и ругались только немного и то когда я бывал очень пьян или она уж совсем теряла
понятие кто в доме хозяин было то всег пару раз.
По мне любовь не повод для брака Нужны аргументы поважнее.

А по жизни конечно жаль девчонок Пойло и наркота лень и по изм правят счас
но все же надо верить что будет все хорошо И это будет точно. Жить интересно
и все будет ОК

удачи
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А кто говорит,что жить не интересно.....))))Помирать,во всяком случае,еще не хочется!!!!:biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
меня с моей познакомили при этом я сразу сказал своему будушему родственику что мне нужна жена а не любовница а это была сестра его жены было это в годы перемен
сложные время. Когда познакомились то я ее сросил если я заведу корову ты ее доить будешь она сказала что Да А она меня спросила А ты меня зашишать будешь я сказал что пока я жив то она может на меня расчитывать. Вот и весь брачный контракт Корову я конечно не купил и доить ее не пришлось но живем уже 15 лет
и ругались только немного и то когда я бывал очень пьян или она уж совсем теряла
понятие кто в доме хозяин было то всег пару раз.
По мне любовь не повод для брака Нужны аргументы поважнее.

А по жизни конечно жаль девчонок Пойло и наркота лень и по изм правят счас
но все же надо верить что будет все хорошо И это будет точно. Жить интересно
и все будет ОК

удачи
от всей души рада за вас!!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я щас бутер с копченным салом съела,такая вкуснотень.С дитенышем ее копилку распотрошили,и там три с лишнем тыщи насчитали....Жить пока можно.С недельку)))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Наташа,где ты?))))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вынуждена покинуть вас тоже на часок.Дитеныша стричь надо)))
 
Сверху