• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А шпырли-вырли планируешь?:lol::ROFL:Или как его тинки-винки?:lol::ROFL: Ой не помню,надо у Маши спросить,как это щас называется!:biggrin::ROFL:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А шпырли-вырли планируешь?:lol::ROFL:Или как его тинки-винки?:lol::ROFL: Ой не помню,надо у Маши спросить,как это щас называется!:biggrin::ROFL:
шпили-вили говоришь....:lol::lol: а это разве можно планировать....как говорится -как карта ляжет:lol::lol::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Завтра ко мне клиентка придет.Такая выпендристая,копец!Вот она завтра весь мозг мне отшпиливиллит!!!:diablo::diablo::diablo:
Коза,вечно рожи корчит и все равно ко мне ходит.Не приятно так!Сучка не отшпилливиллинная!!!:diablo::diablo::diablo:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
вот сижу тута и музыка играет....Энигма миксовая....ну прямо в тему..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Завтра ко мне клиентка придет.Такая выпендристая,копец!Вот она завтра весь мозг мне отшпиливиллит!!!:diablo::diablo::diablo:
Коза,вечно рожи корчит и все равно ко мне ходит.Не приятно так!Сучка не отшпилливиллинная!!!:diablo::diablo::diablo:
Ленусь.ну наверняка же и мужчины у тебя стригутся...ну и посодействуй девушке...вдруг она застенчивая:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Меня мужики сами потом отшпиливилят,за такое содействие!!!:lol::ROFL::lol:

Хотя,в принципе,ход твоих мыслей мне нравится.........:lol::ROFL:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Меня мужики сами потом отшпиливилят,за такое содействие!!!:lol::ROFL::lol:

Хотя,в принципе,ход твоих мыслей мне нравится.........:lol::ROFL:
Ленусь,а ты попробуй...или страшненькая она??:lol::lol:и твои нервы цельней будут ,и ей хорошо ,и опять же вдруг она кого-то осчастливит
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Наташ,не перечь женатому парню.Пусть завидует!!!!:biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусь,а ты попробуй...или страшненькая она??:lol::lol:и твои нервы цельней будут ,и ей хорошо ,и опять же вдруг она кого-то осчастливит
Да,нееее.Красивая женщина,только какая то надменная вся,высокомерная какая то.Прям холодом от нее тянет......:sad:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
и даже не знаю, рабоваться ли мне этому событию, как женатому мужчине :pardon:. Уже 3-ю весну особенно радуюсь и завидую:mosking:
Главное,что б в семье все было отлично!А завидовать можно,только по доброму!!!:mosking:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
и даже не знаю, рабоваться ли мне этому событию, как женатому мужчине :pardon:. Уже 3-ю весну особенно радуюсь и завидую:mosking:
а женатые мужчины уже и порадоваться не могут что ли :lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да,нееее.Красивая женщина,только какая то надменная вся,высокомерная какая то.Прям холодом от нее тянет......:sad:
вот,Лена ,ей как раз и нужно содействие,ее мужчины наверняка стороной обходят-боятся.....мужчины сорри:lol::lol::lol:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Могут, я вот через неделю в отпуск, вернусь и радоваться наверно буду..как раз весна в самом разгаре будет :)..главное больше так не влюбляться :wink:
 
Сверху