• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин нашел архив своих аватарок _) за 5 минут поменял 9 штук *****
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
щас услышал такую историю (за правдивость не отвечаю). Пожарный самолёт случайно зачерпнул дайвера и скинул на пожар. Дайвер, естественно, погиб! Есть мнения? Может ли такое быть?
это не только правда, но даже по моему не единичный случай...при пожарах в европе кажется , несколько лет назад бедняга попал..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а у меня сегодня в коллеги д.р неожиданно случился, вот тока проснулся... а приехал домой в 18-00) еще завтра пит... тема дня я так понимаю)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всё пьёте и пьёте.

З.Ы. Где то здесь читал - Четверг хорош тем, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду !!!
А вот как то ,да....Хочим и пиом и пиом.Ни кому ш не мишаем?:blush:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
нееее.. некоторый буду спать до обеда. и если будет настроение то не пойдут на работу
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну,что!Спокойной ночи,господа!!!Завтра будет болеть голова,но это уже совершенно другая история................
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
щас услышал такую историю (за правдивость не отвечаю). Пожарный самолёт случайно зачерпнул дайвера и скинул на пожар. Дайвер, естественно, погиб! Есть мнения? Может ли такое быть?
гыыы :mosking: это с ДТВ, там где про НЛО, экстосексов и прочие передачи???
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе утро всем Свободным!
мало того, что седни пятницО
так еще и международный день объятий:



всех вас обнимаю крепко ))))

пысы: Людиии пожалуйста вы когда бьете другие машины не загораживайте полностью всю улицу..а то другие на работу опаздывают )))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Всем Привет! Хорошего дня! Люди скажите, не курю 22 дня, долго меня еще будет колбасить?:help:
оо молодец
у Прохора уже через месяц все прошло..уже год и месяц не курит
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
всем привет!!!сон сегодня приснился про ПО.....я на какой то речке,прозрак рабочий, плыву себе по сторонам гляжу...тут смотрю еще один подвох...разрядил свой арбалет...подплыл и тут:shok:о...пупел....подвох девушка симпатичная и плавает одна....на кукане там у нее че то болталось то ли плотва то ли голавль....ну так о чем то поговрили и решили плыть вместе.....я арбалет даже не зарядил....плыву на нее смарю...что и как она делает..любезно ей подсвечиваю белыми ночами....счастья просто полный гидрик....думаю про себя вот НАПАРНИЦА та какая и про рыпп забыл....тут она стреляет по окуню....ну достает и тут мои восхищения..мол молодец.... трещим минут десять и дальше....
потом проснулся...и вот о чем я подумал братцы....дам ка я объявление....ищу девушку занимающуюся или начинающую заниматься ПО,для совместных нырялок,по обоюдному согласию возможна не только ПО:blush:.не ну а что...рыбы буду меньше стрелять,да лесть куда не надо отперестану...вот она безопасность на ПО:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Сверху