• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Приветище всем!
Гыыыы! Воттка-йат! У шефа 18-го ДР был. И мне тоже пришлось... кхм... злоупотребить. Итог- Гавана Клуб+Круазье+квинт=выхлоп с утра и неадекватное состояние. Вывод- пейте самогон!
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Запоздалый отчет. с 18 на 19 прыгал в прорубь на секретном водоеме, народу немеренно, мутняк полный, рыбы 0, без гидрика холодно:lol::lol::lol:. Итог: выпито 3 виски на 5-ых. Всех с прошедшими праздниками.:drinks::drinks::drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Всем доброе утро!

Готовлюсь к увольнению однако))))) второй день дома сижу)))) утром встала, состояние коматоз. спросила своего "можно не пойду? ты меня содержать будешь если я работать не буду?". получила ответ, что иди ложись спать, все будет у тебя...))))

Никто больничный сделать на севере не может?
:ROFL::ROFL::ROFL:
Ник оправдывает свою хозяйку на все 100%!!!:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Продолжу тему - меня зовут Алексей и я... не, не алкоголик - так получилось - все дела седнь переделал в налоговую успел в последний день сдачи деклараций... и забыл из морозилки вынуть пиво бархатное (оно же темное) - итог вместо ожидаемых 1,5- всего кружка пива, НО... вода заморозилась, а спирт то нет!!! Вот с кружки забористого пива уже мажу по кнопкам - в третий раз перепечатываю...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ген. уборка почти окончена...

теперь можно и чаю попить...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а ведь всего лишь год назад я думал, что все подвохи - непьющие люди :D а потом началось... ВШПО, совместные "охоты" в секретных кабаках:drinks:, Астрахань, Фартовый.... :biggrin::drinks:
Ага меня ни на пьянки ни на охоты не зовете!:diablo:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
мля.. я сегодня на первом же светофоре чайником себя почувствовал, еду на тормазах.. какой там абс, уже все скорости перебрал и еду медленно но ... еду... а я то остановиться пытаюсть.. как же быстро от льда под колесами отвыкаешь..
а ту еще пришлось чуть дальше прокатиться к светофору, давая бестолоче сзади возможность остановиться без помощи моего бампера... не проехал бы я, точно получил бы по невинности..
Ну да и тут мэр ни при чем, что дороги нефига не чистят и реагентом не поливают! Ну разумеется пробки конечно от неумения ездить и машин, а вот гололед и аварии..точно тож т обилия машин - не было бы машин и не было бы аварий:mosking:..При лужкове у меня во дворе ежеднено лед кололи, а сейчас раз в мнсяц.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Салям малейкум!А я вчера тоже над народом смеялась,шо он так разгулялся,шо аш труселя растерялюА щас сама такая веселенькая сижу и всех вас люблю.!!!Чмокыс!
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Прыдлагаю открыть отдельную тему..."Здравствуйте, меня зовут..., я с вами и нам здорово!!!"
Ну там типа после третьей кружки, как в моём случае...
З.Ы. Ленусь, у меня счас настрой сродни твоему - я тож усех люблю!!!
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Прыдлагаю открыть отдельную тему..."Здравствуйте, меня зовут..., я с вами и нам здорово!!!"
Ну там типа после третьей кружки, как в моём случае...
З.Ы. Ленусь, у меня счас настрой сродни твоему - я тож усех люблю!!!
Я уж думала,ты сопишь в две дырочки!Как твой мелкий поживает?
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Пью нефильтрованное живое с карасем копченым, поем с сыном на руках перед компом - веселуха!!!:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Особенно смеется на куплете:"...и дорога-а-я не узна-ает, каков у парня ..."
Ну тут папа такие гримасы корчит, глухонемой засмеется...
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Не зря по институту в номинации авторской пестни занял первое место - на слете абыра спою обизательно!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А слабо по гитару с сыном спеть и выслать на форум?:blush:
 

Podv Ox

игрок
Зарегистрирован
Сообщения
156
Реакции
120
Баллы
0
щас услышал такую историю (за правдивость не отвечаю). Пожарный самолёт случайно зачерпнул дайвера и скинул на пожар. Дайвер, естественно, погиб! Есть мнения? Может ли такое быть?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
щас услышал такую историю (за правдивость не отвечаю). Пожарный самолёт случайно зачерпнул дайвера и скинул на пожар. Дайвер, естественно, погиб! Есть мнения? Может ли такое быть?
По моему это из серии "БЗУС"(бабка за углом сказала).Хотя,в нашей жизни я уже ничему не удивляюсь!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всё пьёте и пьёте....А мне и так хорошо ! Завре пятцОООО !!! А это значит, что после завтра гидрокостюм снимется с вешалки и намокнет, а комплект батареек в новом фонаре сядет !!!:yahoo::yahoo::yahoo:

З.Ы. Где то здесь читал - Четверг хорош тем, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду !!!
 
Сверху