• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
за пробки скажем спасибо новому мэру :)..так как он о них и я демагогить умею!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Да бросте вы на мэров кивать мужики, машин немеряно, ездить половина не умеет, обочины заставлены, хамство и неуважение во всем друг у другу, никакой мэр не поможет, хочешь жить в москве- смирись
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
привед всем, а у нас как говориться ни дня без алкоголя опять начинается:shok: сег. д.р. у энергетика, недавно пришел к нам работать (ворт мы с ним отрывались по водовке на новогоднем корпаративе:pardon:), завтра 5 лет совм. жизни у брата с супругой, чуть позже еще один незаметный, но вроде как праздник:scratch_one-s_head:
чуть.. особенно завтра
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе пробочное всем!!

даа опять неожиданно ночью выпал снег, неужели зима пришла? )))
опоздала на работу на 25 минут, благо никто не заметил проскочила тихой мышкой...
теперь вот думаю как домой ехать обратно )))

всем удачного дня...

 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Да бросте вы на мэров кивать мужики, машин немеряно, ездить половина не умеет, обочины заставлены, хамство и неуважение во всем друг у другу, никакой мэр не поможет, хочешь жить в москве- смирись
+100..полностью согласна
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мля.. я сегодня на первом же светофоре чайником себя почувствовал, еду на тормазах.. какой там абс, уже все скорости перебрал и еду медленно но ... еду... а я то остановиться пытаюсть.. как же быстро от льда под колесами отвыкаешь..
а ту еще пришлось чуть дальше прокатиться к светофору, давая бестолоче сзади возможность остановиться без помощи моего бампера... не проехал бы я, точно получил бы по невинности..
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Всем доброе утро!

Готовлюсь к увольнению однако))))) второй день дома сижу)))) утром встала, состояние коматоз. спросила своего "можно не пойду? ты меня содержать будешь если я работать не буду?". получила ответ, что иди ложись спать, все будет у тебя...))))

Никто больничный сделать на севере не может?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
С его условиями существования с чего бы потертостям появиться?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
всем привееет ))) Санькэ дамой попал вот недавно))) чей то плохенько мне после вчерашнего )))срочно трэба на охоту,от греха подальше)надо подзавязывать с пьянством окоянным ..)
чёй то Седрика не слыхать ))))))видать спить на работе ,)))
хорошего всем денечка:)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я не пьянь, я олкоголег ))) больной, по сути, человек... да я б ее проклятую с радостью б не пил, но не могу ж ведь прожить.. :biggrin::drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а ведь всего лишь год назад я думал, что все подвохи - непьющие люди :D а потом началось... ВШПО, совместные "охоты" в секретных кабаках:drinks:, Астрахань, Фартовый.... :biggrin::drinks:
 
Сверху