• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
да ладно те Паш,загнали бы в воду:biggrin: ,с божьей помощью то,ну может чуть связали бы :biggrin:
)))Пашк,ну эта,, приятного аппетита те:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ты себе не представляешь, какой он юркий и жилистый... выскользнул бы, а потом мстить начал))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Пашк,дело то благое)))))))))а на счет юркости то да ,, на свой страх и риск ))))) а чо делать то)))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
И ничего я в Астрахани не мерз... Но тепло люблю, нету у мну подкожного неопрену..
Юркий... а еще, малая площадь поражения, фиг попадешь, зато с меткостью все в порядке.. Это я так, к слову..))))
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Есть такие люди ,которым удается парковаться на садовом?)) наверняка есть, там же плюнуть негде - машины стоят)))))))) но я в их число не вошла)) целый час каталась)))))) в итоге доехала до перехватывающей и на нужное место на метре)))))) ужос..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Вот и собирайся, устроим коллективный загон Седрека)))
Не, не было меня..
ну надо услыхать бы мнение самого объекта стёба :biggrin::scratch_one-s_head:а то он чей то молчить сафсем:biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Есть такие люди ,которым удается парковаться на садовом?)) наверняка есть, там же плюнуть негде - машины стоят)))))))) но я в их число не вошла)) целый час каталась)))))) в итоге доехала до перехватывающей и на нужное место на метре)))))) ужос..
если не надолго встаешь вторым рядом и телефончик на торпеде ))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я наконецто поздравил друзей в подъезде со всеми наступившими) натрескался у них вина, тяперяче поужинал.. все круто) на работу ваще не охота)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
спасибо, за заботу, админам))):drinks:
хомячок не читай, тебе енто не понравиться:pardon:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
алю))всм троекратное ку))))))эт не Седрег))))эт Санькэ)))Седрик эта совсем от пива из ума вышел )))кричал поехали ко мне,а я ему говорил наоборот поехали ко мне))))в метро он еще заблудился))))вобщем сижу один,пью пиво а этот хад лежит и храпит,негодяй как его еще то назвать))))
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем!
В Москве прекрасное снежнослякотное утро. Надеюсь что дорога на работу у всех была долгой, нудной с матюками, но всетаки успешной.:wink:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
алю))всм троекратное ку))))))эт не Седрег))))эт Санькэ)))Седрик эта совсем от пива из ума вышел )))кричал поехали ко мне,а я ему говорил наоборот поехали ко мне))))в метро он еще заблудился))))вобщем сижу один,пью пиво а этот хад лежит и храпит,негодяй как его еще то назвать))))

а как так Седрик уезжал на встречу с одним, а вернулся с другим? 0_о
:mosking:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
наслаждаюсь прелестями метро, наверное перестану на машине на работу ездить, времени жалко и выпить нельзя))))
Доброго утра Камераден))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброе утро! :hi: Привет с Волги, дожил однако..живу на вокзале в Самаре :wink:, но надо идти работать. Всем легкого и быстротекущего рабочего дня!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сейчас настанет 10 часов утра и отправлю гонца за белой лошадкой и опять катаццо)))))
 
Сверху