• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - Часть 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
А хто там у вас в гостях? А?:wink:
Бодрое утречко,Абырвалгеры!!!!
В 5-00 из бильярдной приехал, а уже не спиться... Вчера такой аншлаг у нас был - мама не горюй!!! Чувствовал себя Карлсоным (как моторчик сзади приделали летал - кому чай-кофе, кому бутеры горячие, кому коктейли...умотали меня вчера).
Седня по-ходу дубль будет...:bayan:
Походу жизнь то налаживается?:wink: :drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Походу жизнь то налаживается?:wink: :drinks:
Плин, парни, никаго депрессняка у меня и не было:bayan: - заработок временно убавился, но никто с голоду не пухнет. А от поиска достойной работы я не отказался. В поиске... А бильярдная, как Небожитель говорит, это подушка безопасности.:wink:
Я и охоту не забросил, и новые направления осваиваем с супругой - во Владимире в Торговых Рядах точку открыли (тянет нас на самую высокую аренду всегда), но за 200 т.р в месяц сменю место жительства незадумываясь:wink::drinks:
Объявление у нас дал потому, что знаю, как трудно найти ответственного, порядочного, радеющего за интересы предприятия работника.

Как то так:pardon:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Сань! ты не поверишь - я перед 23 февраля стригся в салоне "студии Виктора Шарапова" за баснословную сумму (в приличном обществе мне могут за такое морду набить) - за 500 (пятьсот) рублей ... теперь блин весь такой "модельный" :lol:
Ден, кинь чтоль фоту, а то мне может тоже срочно надо к Шарапову...:blush::wink::drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не пацаны, за такие бабки могу сам вас постричь, особенно Дэна. Остальное прогуляем.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да я за такие деньги вас всех перестригу,сто грамм налью и гопак станцую с лобмадой!!!!
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Таак, мне следующий раз стричься где-то через месяц....:blush::bayan::smile:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Записывайся))))
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ленусь, ты уже в Уфе никак? Что ж весточку то не дала - я бы в гости к радушным Рязанским парням напросился, на охоту сгоняли бы, поапчалися, да тебяв Муром забрал - по памятникам да монастырям экскурсить...:pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусь, ты уже в Уфе никак? Что ж весточку то не дала - я бы в гости к радушным Рязанским парням напросился, на охоту сгоняли бы, поапчалися, да тебяв Муром забрал - по памятникам да монастырям экскурсить...:pardon:
УБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я во общем,то искала куда податься пока время и деньги были,что б пообщаться и по фотографировать,но так как ничего подходящего не нашла,домой уехала.А теперь ты тут такое написал...Спасибо большое!:smile:
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну так колись, что разведоперация у тебя была - тихохонько, ни кому не сказамши приехала и уже опять в Уфе?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну так колись, что разведоперация у тебя была - тихохонько, ни кому не сказамши приехала и уже опять в Уфе?
Да,нет!Почему тихонько!!!Получилась так как то...
А Муром красивый город?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все, я ушла!Глаза болят и спать ложится надо!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ленуськин, пусть тебе присниться древний Муром - утопающий в зелени, величаво стоящий на высоком крутом берегу полноводной реки Оки, увенчанный монастырями, хранящими мощи святых Ильи Муромца, Петра и Февроньи, а так же славящийся своим радушием и гостеприимством...
Вот теперь попробуй уснуть, осознавая - ЧТО ТЫ ПРОПУСТИЛА!!!:blum3::tease:
 

BatFx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
48
Баллы
0
ребят подскажите название темы про варево для одевания ГК
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленуськин, пусть тебе присниться древний Муром - утопающий в зелени, величаво стоящий на высоком крутом берегу полноводной реки Оки, увенчанный монастырями, хранящими мощи святых Ильи Муромца, Петра и Февроньи, а так же славящийся своим радушием и гостеприимством...
Вот теперь попробуй уснуть, осознавая - ЧТО ТЫ ПРОПУСТИЛА!!!:blum3::tease:
Маленькая вредина!Хорошо,что я это вчера не прочитала!:sorry:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем доброго) вернулся из воронежской((( уезжать не хотелось.. рыб не тронул, прозрак космос, даже дон 1,5 метра, но ((( сил после дневной на ночную уже не осталось + переодевание на меговетрище помогло осознать, что почки все таки есть))) брр. Спасибо Эркару, Казаху и Сереге (не знаю его ник, если он есть.. пока)))) за отлично проведенное время! Поржали от души))) Да и воблеров в коллекции прибавилось))) люблю я коряги:drinks: Сейчас буду с дороги релаксировать:smile: ибо завтра и до пятницы мегопроверка.. заип.. так что нужно раслабиться перед удовольствием:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху