• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - Часть 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Привет всем!Ну и погодка!Штормовое предупреждение!!!Придется и завтра не пить,а то сдует ветром на фик!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет! Сидим в Аэропорту Вены до этого по городу погуляли, тут тепло было +19, трава зеленая, цветы..Люблю я этот город. Крсивый, но дома лучше.
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Господа Болтологи ( эт с уважением :kiss2:). Я уже в личных разговорах предлагала, но меня не поддержали... Давайте создадим темку ЗНАКОМСТВА. Я могу ошибаться, но среди нас есть особи противоположных национальностей, ой, простите:blush: полов, которые не могут найти понимания на суше.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
Всех болтушек с праздником!)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Господа Болтологи ( эт с уважением :kiss2:). Я уже в личных разговорах предлагала, но меня не поддержали... Давайте создадим темку ЗНАКОМСТВА. Я могу ошибаться, но среди нас есть особи противоположных национальностей, ой, простите:blush: полов, которые не могут найти понимания на суше.
ну вот есть у нас http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=11929&highlight=%E7%ED%E0%EA%EE%EC%E8%EC%F1%FF
и еще вот такая
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=12168&highlight=%ED%E0%EF%E0%F0%ED%E8%EA%E0

или какую нужно?
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
У мотылька нет желудка.
Жираф может чистить уши языком.
Лучшее время для покупки обуви — после обеда. В это время ступни максимально увеличиваются.
Ни в одном языке мира нет слова, которое бы обозначало внутреннюю сторону коленки.
Самка броненосца при неблагоприятных ситуациях может на два года задерживать роды. Потомство при этом рождается абсолютно здоровым.
Рекорд Гиннесса — чаще всего в библиотеках воруют Книгу рекордов Гиннесса.
При печати на клавиатуре компьютера левая рука совершает 56% всех нажатий.
В четвертой серии мультфильма про Чебурашку главный герой не умеет читать. Хотя в первой серии Чебурашка отлично прочитал объявление крокодила Гены.
Миллион долларов в 100-долларовых купюрах весит 10 кг.
Согласно переписи населения 2002 года, около 43 тысяч людей в России в графе национальность указали, что они эльфы, чучмеки, лешие, марсиане и так далее.
Если попросить человека загадать любое число от 1 до 10, то с наибольшей вероятностью он выберет 7.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Рубль браво! Столько полезной инфы ща еду бухать к кумовьям буду их просвещать
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
Рубль браво! Столько полезной инфы ща еду бухать к кумовьям буду их просвещать
Всегда пожалуйста!:drinks:
Да мне что-то никак работать не уйти.Обострение инетзависимости налицо!:mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Здарова, латентный земляк! :lol: :lol: :lol: :lol: ...
:smile::drinks: как дела ))) "Неузнаваемый человек"-эт я про тот случай на ЗД ,, )) ТЫ подстригся али так и ходишь, неприметным )))))))))):drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
:smile::drinks: как дела ))) "Неузнаваемый человек"-эт я про тот случай на ЗД ,, )) ТЫ подстригся али так и ходишь, неприметным )))))))))):drinks:
Сань! ты не поверишь - я перед 23 февраля стригся в салоне "студии Виктора Шарапова" за баснословную сумму (в приличном обществе мне могут за такое морду набить) - за 500 (пятьсот) рублей ... теперь блин весь такой "модельный" :lol:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сань! ты не поверишь - я перед 23 февраля стригся в салоне "студии Виктора Шарапова" за баснословную сумму (в приличном обществе мне могут за такое морду набить) - за 500 (пятьсот) рублей ... теперь блин весь такой "модельный" :lol:
опять налысо?:lol:
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Всем привет огроооооооомный....
Я тока с работы приехал.... Ребята зовут на охоту, а у меня нет сил... Да и завтра опят на работу...
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Сейчас чайку жахну за милых дам.....
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
:drinks:И круасанчиком закушу....
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
А хто такой Виктор Шарапов?
Это местный типа Юдашкин, только парикмахер, а вспомнил не Юдашкин, а Зверев:lol: Блин, Дэн теперь крутой, а мы по старинке -под две насадки за 200р. Кстати, Дэн, а чего ты гостью на стрижку не раскрутил?:blush::drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Это местный типа Юдашкин, только парикмахер, а вспомнил не Юдашкин, а Зверев:lol: Блин, Дэн теперь крутой, а мы по старинке -под две насадки за 200р. Кстати, Дэн, а чего ты гостью на стрижку не раскрутил?:blush::drinks:
А хто там у вас в гостях? А?:wink:
Бодрое утречко,Абырвалгеры!!!!
В 5-00 из бильярдной приехал, а уже не спиться... Вчера такой аншлаг у нас был - мама не горюй!!! Чувствовал себя Карлсоным (как моторчик сзади приделали летал - кому чай-кофе, кому бутеры горячие, кому коктейли...умотали меня вчера).
Седня по-ходу дубль будет...:bayan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху