• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Оборудование для поиска.

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я такой в руках не держал:pardon:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
И стоит он нормально!:mosking:Может он себя и окупит? Но я бы не купил!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Народ а что это за мини МД никто случаем не знает?))
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Народ а что это за мини МД никто случаем не знает?))
Где то я встречал фото МД в виде тапок...)) Идёшь по полю, пивко посасывашь..., или вспоминаешь вчерашний чумачечий секс со своей новой подругой ( в моём случае-секретаршей)..., ну или просто идешь..А тапки тем временем ищут золотишко. :smile:
 
Последнее редактирование:

т.о.л.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
126
Баллы
0
Фантазёр и романтик однако вы ультима!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
особенно если они заговорены в шестые лунные сутки на молоко кобылицы и кровь девственницы))))))))
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
особенно если они заговорены в шестые лунные сутки на молоко кобылицы и кровь девственницы))))))))
Одни беды от эти девственниц!! Вот помню год 85-ий...Я молодой совсем инспектор угрозыска и еду в Питер на задание..:smile: Нет, не Путина ловить, а совсем по другому поводу! Украли тогда одну очень ценную икону, ежели кто помнит....Захожу в купе, и вижу двух престарелых мужиков, лет этак под 40 ))) Ну, думаю, никаких переспектив не предполагается. И вот в купе входит...ОНА! Ну лет 17-18, вчерашняя школьница в фартучке и просто супер секси...:kiss2: А нас мужиков трое, но альфа-самец то один..:blush: Пара пузырей портвейна 777 и куча правдивейших историй о тяжёлых трудовых буднях работников угро от вашего покорного слуги сделали своё чёрное дело..:diablo: Утром мне оба неудачника пожали руку...Такого в поезде они ещё не видели! Ну или не слышали.....
Вообщем какие тут клады, когда такие вот иногда вдруг путаются под ногами...
 
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Народ! Подскажите, хочу Асю 250 взять, б\у, для начинающего подойдет? Или что еще лучше поискать? Бюджет небольшой, 7тыров. И еще, возможен ли апгрейд? ну там DD катушку или еще чего? Посоветуйте!:blush:
 

boroda

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
670
Баллы
93
Привет.с Саней Гариковым свяжись у него ася первый сезон,он тебе всю правду расскажет:biggrin:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Народ! Подскажите, хочу Асю 250 взять, б\у, для начинающего подойдет? Или что еще лучше поискать? Бюджет небольшой, 7тыров. И еще, возможен ли апгрейд? ну там DD катушку или еще чего? Посоветуйте!:blush:
Могу дать потаскать по полям, самому времени нет, аппарат ржавеет в квартире(шучу). Приезжай бери с возвратом, и выкопанное богатство :drinks:делим на двоих!!! :drinks::drinks::drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
:biggrin:Спасибо!:biggrin::drinks: Но потаскать я уже у друга взял:biggrin:
Вроде нормально, кое чего попадается)) Но я ж чайник, а потому не в состоянии определить что хорошо, а что нет!:blush: На сига пока бюджет не тянет!:sorry: Вот я и думаю асю взять, для начала, потом может катуху поставлю побоьше(или как там), а вот потом, если чо нарою - уже и серьезный прибор возьму!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
:biggrin:Спасибо!:biggrin::drinks: Но потаскать я уже у друга взял:biggrin:
Вроде нормально, кое чего попадается)) Но я ж чайник, а потому не в состоянии определить что хорошо, а что нет!:blush: На сига пока бюджет не тянет!:sorry: Вот я и думаю асю взять, для начала, потом может катуху поставлю побоьше(или как там), а вот потом, если чо нарою - уже и серьезный прибор возьму!
Ася 250 отличный выбор, бери, если начинаешь копать))) у самого такая. Нарыл уже целое состояние!)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
:biggrin:Спасибо!:biggrin::drinks: Но потаскать я уже у друга взял:biggrin:
Вроде нормально, кое чего попадается)) Но я ж чайник, а потому не в состоянии определить что хорошо, а что нет!:blush: На сига пока бюджет не тянет!:sorry: Вот я и думаю асю взять, для начала, потом может катуху поставлю побоьше(или как там), а вот потом, если чо нарою - уже и серьезный прибор возьму!
для начала нормально, многие с нее начинали. и к стати кладов с ней поднято, мама не горюй.... где с тем же сигом пройдут, с асей поднимают :)))) в плане абгрэйда лучше не заморачиваться с катушками, а взять другой прибор, более эфективно будет..
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Народ! Подскажите, хочу Асю 250 взять, б\у, для начинающего подойдет? Или что еще лучше поискать? Бюджет небольшой, 7тыров. И еще, возможен ли апгрейд? ну там DD катушку или еще чего? Посоветуйте!:blush:
http://tula.molotok.ru/metalloiskatel-garrett-ace-250-i1726033939.html
Новай за 7 тыр.
 

Red

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
185
Баллы
0
Народ! Подскажите, хочу Асю 250 взять, б\у, для начинающего подойдет? Или что еще лучше поискать? Бюджет небольшой, 7тыров. И еще, возможен ли апгрейд? ну там DD катушку или еще чего? Посоветуйте!:blush:
Вот тоже думаю насчет аси, с ebay можно за 7 взять новую, правда ждать месяц.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Все берите X Terra 34!! Ваще проще некуда! Пятак видит на 5-10 см, не больше...Зато учиться - самое то.
 
Сверху