• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ SNORKELING MASTER (аналог MIK1)

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
Когда батарейка заканчивается - часы начинают дурить. У меня подобное было - замена батарейки помогла.
Масль про батарейку крутилась в голове крутилась но кудато сьезжала. Обязательно заменю. Кстати какая там батарейка? Как купил сразу заменил на всякий случай и забыл..
После промывки вроде работают . До бассейна далеко, засунул в кусок канализационной трубы с заглукшкой. Четыре дайва по 1метр90см :mosking:
 

Vyacheslav

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
3
У меня уже 2 раза зависал в режиме дайва по причине севшей батарейки.
Меняешь батарейку и всё снова работает!
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
У меня не входят в режим дайв! Остальное всё работает. Наверное батарейка!?
 

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
Купил батарейку тип cr2032 из наличия самый модный дюрасел только он называется dl2032 95 руб. Продаван настойчиво советовал батарейку renata. Взял и её до кучи 50 руб.
Дома пошукал по инету набрер на вот это Сравнительное тестирование батарей CR2032 по сути купил лучшие. А стояла худшая maxell. Поставил renata.
Напряжение на новых 3,22 волта на старой 2,9 вольта....
 
Последнее редактирование:

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
все таки батарейка. Четыре вечера в бассейне полет нормальный...
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
скорее всего датчик глубины забился.
Батарейку поменял пофигу! то-же думаю датчик! Но терзают мутные сомнеия! Дул в датчик!( Думаю давление больше двух метров) Ноль реакции:scratch_one-s_head::pardon::drinks:
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Моим уже четыре годика,верой и правдой служат.Раз в год меняю батарейку и никаких проблем.Хотя одна недавно появилась- о-ринг. Видать усох,и вроде силиконом мажу.К стати где новое колечко найти ???
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Батарейку поменял пофигу! то-же думаю датчик! Но терзают мутные сомнеия! Дул в датчик!( Думаю давление больше двух метров) Ноль реакции:scratch_one-s_head::pardon::drinks:
"дуть" не поможет... надо прочищать отверстия. у меня была подобная фигня, когда после речных нырялок полез в море, а там часы или не переходили в режим погружения, либо безбожно врали. аккуратно прочистил отверстия датчика иголкой и промыл чистой водой...
 

И. Олег

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
0
Уважаемые. Случайно достался сей девайс, взамен погибшего океаника. Еще не юзал. Сразу после прочтения форума возникает вопрос: а что, история не удаляется автоматически, по мере накопления? Вектор более примитивный (кнопки жать перед нырком и после, чтобы остановить) но история удаляется автоматически. То есть ты всегда имеешь 99 ныров, не задумываясь. Причем ХОРОШИХ ныров, так как если нырок меньше минуты, в историю не пишется. Да можно и не запускать вовсе нырок на Векторе, если, к примеру, под навес собрался заглянуть, а не на яму. Reena получается, строчит все после 1.5 метров автоматом, а после 100 таких постов "зависает" для "истории"? И надо удалять вручную, так?
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93

И. Олег

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
0
Да, уже полистал историю прежнего хозяина, поэкспериментировал с разными способами удаления, разобрался. Вроде ничего так, нормально. Спасибо.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Подскажите пожалуйста: В этом приборе есть отсчет времени отдыха? И где можно его приобрести?
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Подскажите пожалуйста: В этом приборе есть отсчет времени отдыха? И где можно его приобрести?
Отсчета времени отдыха там нет, есть журнал погружений на 100 нырков, показывает время нырка, температуру воды, глубину нырка.
 

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
Купил батарейку тип cr2032 из наличия самый модный дюрасел только он называется dl2032 95 руб. Продаван настойчиво советовал батарейку renata. Взял и её до кучи 50 руб.
Дома пошукал по инету набрер на вот это Сравнительное тестирование батарей CR2032 по сути купил лучшие. А стояла худшая maxell. Поставил renata.
Напряжение на новых 3,22 волта на старой 2,9 вольта....
CR2025 пробовали? !
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Отсчета времени отдыха там нет, есть журнал погружений на 100 нырков, показывает время нырка, температуру воды, глубину нырка.
Нет времени отдыха не особого смысла в приобретении. Всем спасибо...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,169
Баллы
135
Да, уже полистал историю прежнего хозяина, поэкспериментировал с разными способами удаления, разобрался. Вроде ничего так, нормально. Спасибо.
:wink: эт не мои нырки Олег, я же тебе говорил, что сам не пользуюсь - это нырки vladimir73 (давал ему временно на неделю) и Сани Кота (давал попробовать тоже примерно на неделю)...
 
Сверху