• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ SNORKELING MASTER (аналог MIK1)

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Подскажите, после нырялки глянул а там вот что. Может у кого было так.
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Еще ворос, как вынуть батарейку. Открутил крышку, защитная плёнка стоит. Батарейку пытаюсь подцепить не получается, в чём секрет.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Еще ворос, как вынуть батарейку. Открутил крышку, защитная плёнка стоит. Батарейку пытаюсь подцепить не получается, в чём секрет.
Блин, непомню, первый раз тоже мудохался, а потом приловчился, надо разбирать, вечером, если руки дойдут
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
[/IMG]
У тебя есть такой рисунок? Там в принципе все нарисовано
[/IMG]
Отгибаешь пленку и чем нибудь (игла, пинцет) поддеваешь батарейку, всё:pardon:
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Еще ворос, как вынуть батарейку. Открутил крышку, защитная плёнка стоит. Батарейку пытаюсь подцепить не получается, в чём секрет.
Не трогай лючок, открути 4 винтика и сними крышку. И будет тебе щастье)))
Мне так в мастерской часовщик менял несколько раз на MIK-1
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Да рисунок один в один. Пинцет туда не просунуть, там нет места для него попробую приложить усилие иглой. Спасибо.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Привет други
лопнул ремешок на данных часах ,может кто подскажет где можно купить или заменить чем
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Привет други
лопнул ремешок на данных часах ,может кто подскажет где можно купить или заменить чем
У эстонцев были ремни к REENA ,посмотри на "кейларе" я там же заказывал вместе с часами такого типа ремень сейчас им пользуюсь и уже давольно долго, держит нормально, а вот еще ремень может позже закажу.
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Ребята, столкнулся с проблемой. Недавно обнаружил, что на морозе часы начали потеть, и с каждым разом все больше и больше. Тщательный осмотр показал, что корпус часов пошел трещинами. И если с трещинами возле клыков-креплений ремешка еще можно мириться, то трещины около кнопок - это уже нарушение герметичности. На фото их хорошо видно (темные, под кнопками). И с другой стороны они тоже есть... Кто-нибудь сталкивался, или мне одному повезло? И если кто знает какие хитрые способы лечения - посоветуйте...
 

шнайпер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
603
Баллы
83
Мои года через 3-4 начали потеть, чем дальше тем хуже. После сушки все ок, на пару нырялок, потом опять сыреют. Я так и не понял в чем дело.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

шнайпер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
603
Баллы
83
За те деньги, которые отдал за них, вещь отличная. До них за один сезон "утопил" две штуки МИК 1.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот, мои года два продержались... Вот думаю, надо попробовать жидким суперклеем залить трещины. Или если уж совсем ничего не поможет - нафиг все залить внутри герметиком...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Итак, все мои мысли сводятся к одному - залить все нафиг прозрачной полиэфиркой, оставив возможность замены батареи, но смириться с невозможностью разборки внутренностей и, соответственно, ремонта электроники... Больше, похоже, вариантов нет...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Купил на днях прозрачную эпоксидку (для бижутерии), залил, вот жду теперь, как застынет...
 

Крымчанин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
1,076
Баллы
0
Сегодня при погружении с пирса в море комп перешел в такой режим , и ни как обратно кто то знает что делать
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Сегодня при погружении с пирса в море комп перешел в такой режим , и ни как обратно кто то знает что делать
Попробовать вытащить батарейку и дать полежать с час.. может отойдут.
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Батарейка села скорее всего,это конвульсия
 
Сверху