• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

налог на яйца

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
В том то и беда вся. Что мы каждый сам по себе, а остальные не товарищи. Вот и правит нами наша же подлость, ложь и лицемерие.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Коротенький пример. Друг мой, водитель, встал как то под Тверью на обочине поспать. Вскрыли у него( вот неудивительно) тент. Спереть то не успели ничего, но порезали лямки, которыми тент натягивается. Не долго думая, он идет и срезает лямки с другой машины, стоящей неподалеку. Хочется заметить, что стоянка стоит сто рублей. И стоимость её учитывается во фрахте и водителю выдается. Но оба стояли на обочине кроя себе эти сто р. Хотя зарплаты хорошие. Вот и как охарактеризовать всех участников? А ведь ни одного члена правительства среди них не было :biggrin:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
первоначально порезали то ребятки со стоянки))))))))))) эт прям 100%. и в следующий раз твой друг будет 100 не экономить. а станет на стоянку.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Конечно мудак газелист и поповский налог на яица очень перекликаються :)
Или вы считаете, что если бы газелист не был таким мудаком, то он взял бы попов за яица(попы -собирательный образ, айфончик, ушастик, ну и конечно рпц), ну что то в этом есть:ROFL::ROFL::ROFL:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
первоначально порезали то ребятки со стоянки))))))))))) эт прям 100%. и в следующий раз твой друг будет 100 не экономить. а станет на стоянку.
Ты че думаешь у него первый раз режут чтоли? Думаешь он на стоянку будет ставить?:biggrin:
Он наоборот думает-я крут и могуч, у меня спиздили, и я спиздил, платить не пришлось и 100р сохранил
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Со стоянки ребята ни причем. Точно. Да вобще не об этом, а о том что народ, то самый, ограбленный, процентов на 80 состоит из таких. Вот и откуда власти то взятся? Ту годы нужны. Десятилетия.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Со стоянки ребята ни причем. Точно. Да вобще не об этом, а о том что народ, то самый, ограбленный, процентов на 80 состоит из таких. Вот и откуда власти то взятся? Ту годы нужны. Десятилетия.
Херня полная!!!
Народ, почти весь добрый и порядочный!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Со стоянки ребята ни причем. Точно. Да вобще не об этом, а о том что народ, то самый, ограбленный, процентов на 80 состоит из таких. Вот и откуда власти то взятся? Ту годы нужны. Десятилетия.
да ладно. :smile:.
кто шляпку спер, тот и бабку пришил
Сонька Золотая ручка
всегда ищите - кому это нужно. Все просто - это жизнь.
Простой пример. У нас в подъезде замок кодовый, работал лет 8, потом сломался. я его перебрал, какаято б там рычажок загнула, смазал. не прошло и недели опять сломали, я забил на его ремонт, а домофонщики пенсионерок добивают мол - давайте домофон поставим, все ведь ставят. И походу нам в подъезд и срали, и мусор кидали. Замок опять отремонтировал, позвонил соседу, он дядя очень серьезный,
- Петрович, так и так, срут эти домофонщики. Петрович поговорил с этими друганами, и резко так замок ломаться перестал. Случайность? Ну мы же не дети, в сказки верить.
А по теме - я за, спиздить у нашего государства это правильно, оно ведь меня обкрадывает. Те налоги что я плачу - разворовываются, если блядь сам президент воровство поддерживает в открытую. Традиция мол это.

http://youtu.be/hXviqNZjKBI
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Про супер пупер независимую судебную систему порадовало, а вот неприкасаемую для простых смертных это да.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а что тут хитрого? Идет реальный скрытый геноцид славян.
В открытую нас не возьмешь ибо сразу будет - Спаса со стены под рубаху снял Хату подпалил, да обрез достал.
 
Последнее редактирование:

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Не путай достояние с собственностью, отсюда и выводы делай. А так кричи не кричи, закон не будет работать и налоги будут уходить налево.
Я конечно уставные документы газпрома не читал и спорить не собираюсь, но наслышан что основная доля акций этой организации принадлежит государству. Задам риторический вопрос, а государство это кто или что? )
Ответив на этот вопрос, вы сможете ответить кому принадлежит собственность.
Мне вобще дико слышать когда государственные предприятия платят налоги государству. Но при этом не выплачивают дивиденты народу этого государства. Вот вы имея например свой бизнес и являясь единственным учредителем, платите сами себе налоги если да то зачем??? Если вы из левого кармана переложите деньги в правый или в нагрудный, у вас их прибавится? Сомневаюсь, что прибавится. Но! Есть вероятность что при этой операции вы их можете потерять, частично или полностью. ) Вот и подумайте для чего родное государство, замечу народное и социально направленное, постоянно перекладывает деньги из одного своего кармана в другие. )
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Это для того что бы кто то мог 3,14здить деньги не отходя от кассы. А главное не к чему придраться. Всё по закону!
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Я конечно уставные документы газпрома не читал и спорить не собираюсь, но наслышан что основная доля акций этой организации принадлежит государству. Задам риторический вопрос, а государство это кто или что? )
Ответив на этот вопрос, вы сможете ответить кому принадлежит собственность.
Мне вобще дико слышать когда государственные предприятия платят налоги государству. Но при этом не выплачивают дивиденты народу этого государства. Вот вы имея например свой бизнес и являясь единственным учредителем, платите сами себе налоги если да то зачем??? Если вы из левого кармана переложите деньги в правый или в нагрудный, у вас их прибавится? Сомневаюсь, что прибавится. Но! Есть вероятность что при этой операции вы их можете потерять, частично или полностью. ) Вот и подумайте для чего родное государство, замечу народное и социально направленное, постоянно перекладывает деньги из одного своего кармана в другие. )

ЭЭЭ, не прав.
Прочел в одном фельетоне:
Племянник спрашивает у дяди, зачем все эти манипуляции с деньгами?
Ответ: поставь мысленно в ряд десять человек. Первому дай сало. Пусть по цепочке передаст последнему.
Ну и что?
Дурак! В чем будут руки у всей цепочке? В сале!
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
ЭЭЭ, не прав.
Прочел в одном фельетоне:
Племянник спрашивает у дяди, зачем все эти манипуляции с деньгами?
Ответ: поставь мысленно в ряд десять человек. Первому дай сало. Пусть по цепочке передаст последнему.
Ну и что?
Дурак! В чем будут руки у всей цепочке? В сале!
Все правильно, вот только сомневаюсь что вы (как и большинство простых россиян) в этой цепочке хоть раз стояли.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Газ - пром, это то немногое, еше Рос Нефть из больших, ну помелочи еше пара заводов
по авиа и оборонке что удалось сохранить под управлением государства.

Налоги идут на пенсии и социалку она у нас огромная по сравнению с валовым продуктом. Реально кроме сырьевых отраслей налоги не поступают, неоткуда их брать,промышленость разрушена и 20 лет никто гвоздя в ее не забил.
еше есть пара
заводов типа Нор Никель и Урал Вагон завод. Но это крохи от того что уничтожили.

Все разговоры что Частный несырьевой капитал платит налоги это преувиличение и вот по чему-!!!
Да они платят налоги но это налоги от перепродажи ,а добаленой стоимось там низкая, вернее никакая - упаковка фантики итд - Росия сырьевой придаток Европы и Юго восточной Азии и живет как колония .

Та часть налогов что поступает от перепродажи всего и всем, тут же сьедается ростом цен.. пустые это налоги, рынок тут же отыгрывает ценами на товары из за бугра, а влиять на цены Россия не может поскольку не производит ничего.

строашно то, что Медведев ,а как вы понимаете кого он представляет в правительстве (это не Путин ) делает все что бы добить экономику приватизировав стратегические производства в частности Газ пром .

если это произойдет ,а это очень может быть. То пенсионерам платить будет нечем.

Пенсия составляет очень большой процент от розничной торговли, и если пенсионеры не получат пенсии,= то не получат зарплаты и продавцы и мелкие собственики, и сети тоже понесут убытки.
А это огромное число людей примерно процентов 40 от населения. А это бунт беспошадный и кровавый.

Пенсии основа розничной торговли в Росии - основа ее стабильности от потрясений.

мошный рычаг управлением рельнам спросом и ценовй политикой на самом важном рынке продовольствия и образования.

ее бы давно уже не платили = если бы было можно. Но бунт снится и уже маячит на горизонте.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Путин пытается спрятать (если по простому) часть экономики в обор0нке == понятно что все базары что типа война, итд это бред или пока бред.

А вот то что если у государства заберут последние источники правильных налогов
тех что обеспечены товаром. То всем пипец и нашим и вашим и ихним тоже.

Это может показаться бредом но в России столько денег, что мы их не можем потратить -- нету на рынке столько товаров. Нет мошностей и нету людей что бы эти мошности построить. Все прохрюкали демократы за 21 год правления.

///////////////////////////индикатор /////////////////////////////////////

Если Сердюкова не посадят - значит президент слаб и это значит что мечта свободолюбцев скоро осушествиться - революция секса обеспечена, правда любить уже будут всех подряд под звуки Новой марсельезы и треск калашей с разными RGB знаменами
но с усердием накомпленым за годы свободы и демократии. Ну еше апачи и всякие миражи в небе непремено будут зашить свободы любителей нетрадиционой экономики.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Нам этого ей богу не надо. Это пипец будет. А что толкуют по телекам и в инете надо понимтаь что без причины и прыш
на заднице не вскочит - все работают на зарплате итд итд итд.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: gost

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Уважаемый АлександрВ
Прекращайте читать советские газеты!
Спорить с читателем нет никакого желания, бесполезно.
Расскажите еще о том что граждане России за услуги ЖКХ постоянно недоплачивают. За образование, за медицину, за то что имеют честь жить в великой стране. Ну и еще от себя чего нить для разнообразия добавьте.
Мой ответ вам будет прост. Что бы жилось хорошо нужно просто не воровать и не разбазаривать народное добро!!!
По поводу сырьевого придатка и о том что ничего не производится. А в Саудовской Аравии много чего производится, поделитесь инфой. )
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Уважаемый unifor при капитализме нет такого понятия как народное добро


легенды и мифы читал в до 10 класса - и не тешу себя надеждами и несбыточными расуждениями и мечтами .
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Прекрасно! Я вижу что наконец то встретил реального человека, который реально мне может дать реальные цифры по немногим перечисленным им предприятиям принадлежащим государству? Давайте! А потом мы вместе проанализируем эту информацию и посчитаем куда прибыль уходит. Ок? )
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
про саудовску аравию http://www.panasia.ru/main/araviya/economic/

незабывайте что ее население менене 8 милионов человек что примерно в 20 раз меньше чем население России А вот нефти у них много очень много как и у нас

тоесть они изначально в 20 раз богаче на душу населения
а остальное можете сами почитать. там нет демократии там королевство нет свободы и девчоки там в хиджабах вроде даже
ну и фамилия там правителя арабская.

//*********************************************************
и еше я не путинист и не медведись и даже не едрист причина того что позволяю себе писать свои мысли
состоит в том что, По воле судьбы немного вынужден был узнать об экономике и методах упралвления чуть больше чем обьясняют в школе. И конечно хотелось бы что бы люди просто обратили вримание что не все что им кажетсял правильным таковым является

я не утверждаю что моя точка зрения правильная. Но возможно она позволит взглянуть на веши с другой стороны. Не более того
 
Последнее редактирование:

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Ваш источник информации на который вы ссылаетесь, несомненно заслуживает глубочайшее доверие! Вы почитайте что он там про Россию пишет. ))))
 
Сверху