• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

налог на яйца

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
В РПЦ посчитали нужным возродить налог на бездетность
Инициатива принадлежит главе Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами Дмитрию Смирнову. Он считает, что подобная мера должна применяться в отношении тех семей, где менее трёх детей. «Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами», — заявил протоиерей.

По его словам, вырученные средства стоит отдавать усыновителям. Смирнов привёл в пример Соединённые Штаты Америки. Он считает, что там охотнее берут сирот, так как государство даёт за это много денег.

Такой налог существовал в СССР с 1941 по 1992 год. Бездетные мужчины в возрасте от 20 до 50 лет и замужние женщины, которые не рожали, вплоть до 45 лет отчисляли 6 процентов от зарплаты государству.
так может лучше пойти по пути загнивающих соединённых штатов и материально поддерживать желающих родить, а не обирать тех кто и так не в состоянии обеспечить семью???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а хуй бы патриархеру не хотелось бы? как и смирнову диме? это максимум - что они заслужили
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Оперативно. Минуту назад новость вышла:)
Если многодетным помогать нормально да еще за счет г-ва, они же рожать все захотят, это никаких денег не хватит, да и спиздить неоткуда.
А тут бац, новый налог, можно и попилить, и в бюджет, ну и многодетным, взамен нищенских субсидий, мож и попам че обломиться.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Вместо узбеков всю эту братию улицы отправить убирать надо, чтоб дурных мыслей поменьше в голове было. Вся эта дурь от безделья.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Так налог и был, у меня каждый год по 400 рублей съедали ранее!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вместо узбеков всю эту братию улицы отправить убирать надо, чтоб дурных мыслей поменьше в голове было. Вся эта дурь от безделья.
ну у патриархера нет безделья. его задача прямая - развалить православие по приказу сатаны и ему это удается. ибо мало кто будет поклоняться сатане. а подчиненные его .... жалки.. не сжигают его на костре инквизиции - а то кормушка иссякнет.
а димка смирнов - просто мелкий бес
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А мне почему-то в целом идея нравится, только действовать он должен в регионах с низкой рождаемостью, а средства расходоваться целенаправленно на сирот. Чтоб не было такой нищеты в домах малютки и интернатов для сирот. Еще налог конечно должен быть прогрессирующим, больше у кого вообще нет и без налога у кого более двух. У меня нет 3х детей, но я готов платить.

Очень много развелось людей, живущих для себя и прожигающие жизнь. Особенно удивляют девушки, что до 30 лет замуж выходить не хотят, детей не рожают, тусят по клубам, нежаться на курортах, при этом делают карьеру и зарабатывают. Пусть уж часть их денег достанется детям, чем клубах, турагенствам и заморским странам.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а средства расходоваться целенаправленно на сирот.
:biggrin:
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где.
[MEDIA]http://youtu.be/CocgrpeDlUc[/MEDIA]
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А какое право я, ты, мы, они имеем пилить чужие деньги, возможности, желания? Все платят налоги, все отчитываются ( ну ЕР не в счет и прочих пидарасов). Так почему кто-то должен влезть в их карман, просто потому что... Внимание: не рожает, не обрезан, не служил, не пьет, не (впишите сами)? Не кажется, что с этого и начинается хуйня? Та самая, про которую уже все копья сломали на почве, типа "они не вписываются"?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
А мне почему-то в целом идея нравится, только действовать он должен в регионах с низкой рождаемостью, а средства расходоваться целенаправленно на сирот. Чтоб не было такой нищеты в домах малютки и интернатов для сирот. Еще налог конечно должен быть прогрессирующим, больше у кого вообще нет и без налога у кого более двух. У меня нет 3х детей, но я готов платить.

Очень много развелось людей, живущих для себя и прожигающие жизнь. Особенно удивляют девушки, что до 30 лет замуж выходить не хотят, детей не рожают, тусят по клубам, нежаться на курортах, при этом делают карьеру и зарабатывают. Пусть уж часть их денег достанется детям, чем клубах, турагенствам и заморским странам.
ты сам то в это веришь???...очередной источник распила бабла...я млять и так плачу с каждого заработанного 1 рубля примерно 58 копеек, еще 6 копеек добавить???...транспортный налог плачу - дороги как будто я не плачу, а ворую...ЕСН плачу, а лечат, как будто меня убить хотят...я так подозреваю, что и с этим налогом та эе фигня будет - ...как там в анекдоте?...маньяк послал в детский дом отравленные деньги, погибло 2 депутата горсовета, 3 инспектора и директор детдома...
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
....
Очень много развелось людей, живущих для себя и прожигающие жизнь. Особенно удивляют девушки, что до 30 лет замуж выходить не хотят, детей не рожают, тусят по клубам, нежаться на курортах, при этом делают карьеру и зарабатывают. Пусть уж часть их денег достанется детям, чем клубах, турагенствам и заморским странам.
Лех, ну нарожают такие хуеплёты со страху перед государством... ну и кого они вырастят?! как воспитают?!! нет уж!!! Ребенок должен расти в заботе и ласке! а не абы как предоставленный сам-себе.
то же самое про усыновляющих только потому, что за это деньги платят хорошие...

НЕ ЧИСЛО НУЖНО! А КАЧЕСТВО!!! ИМХО!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ты сам то в это веришь???...очередной источник распила бабла...я млять и так плачу с каждого заработанного 1 рубля примерно 58 копеек, еще 6 копеек добавить???...транспортный налог плачу - дороги как будто я не плачу, а ворую...ЕСН плачу, а лечат, как будто меня убить хотят...я так подозреваю, что и с этим налогом та эе фигня будет - ...как там в анекдоте?...маньяк послал в детский дом отравленные деньги, погибло 2 депутата горсовета, 3 инспектора и директор детдома...
Мне идея эта нравится и я считаю ее справедливой, а вот по исполнению и распределению этого налога (если будет) едерастами и примкнувшими к ним, согласен с тобой на все 100%. Управление государством - есть менеджемент, а менеджеры гавно и воры. Разумеется мне тоже 6% в семейном буджете совсем не помешают...Хотелось бы платить налоги не ворам а для дела.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
.Хотелось бы платить налоги не ворам а для дела.
домодедово. внуково и шереметьево..это единственное. что может помочь не платить ворам и мошенникам:scratch_one-s_head:хотя у Депардьенутого свои мысли на этот счет:biggrin:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
так плати, найди сироту и плати...
.. А то взяли мля привычку за всех решать что им делать и кому и куда платить...
не куй никому платить!!! кормить пидоров всяких! Хочешь сделать доброе дело-купи игрушек, шмоток и отвези в Детдом, сам раздай.
кстати, Абыр может и нам заняться помощью сиротам? Я тут у своих детские вещи и обувь разбирал-чуть не окуел сколько всего... и все почти новое, растут быстро, кое-что даже одеть не успевают...:biggrin:
готов взять на себя сбор средств и вещей. Только давайте не над каким-нибудь отдельным Детдомом, а произвольно. ткнул пальцем в карту- и поехали!:wink:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Лех, ну нарожают такие хуеплёты со страху перед государством... ну и кого они вырастят?! как воспитают?!! нет уж!!! Ребенок должен расти в заботе и ласке! а не абы как предоставленный сам-себе.
то же самое про усыновляющих только потому, что за это деньги платят хорошие...

НЕ ЧИСЛО НУЖНО! А КАЧЕСТВО!!! ИМХО!
В Советские годы никто особо, кроме Средней Азии и не рожал, хоть и налог был, и сейчас не будут. Вопрос обеспечения своих детей, достойных заработков, это совсем иная тема..Заботится, обеспечивать и ласкать можно одного или трех детей и даже больше. У моей матери 8 братьев и сестер и никто из них моральным уродом не вырос.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
не куй никому платить!!! кормить пидоров всяких! Хочешь сделать доброе дело-купи игрушек, шмоток и отвези в Детдом, сам раздай.
кстати, Абыр может и нам заняться помощью сиротам? Я тут у своих детские вещи и обувь разбирал-чуть не окуел сколько всего... и все почти новое, растут быстро, кое-что даже одеть не успевают...:biggrin:
готов взять на себя сбор средств и вещей. Только давайте не над каким-нибудь отдельным Детдомом, а произвольно. ткнул пальцем в карту- и поехали!:wink:
а вот это кстати блестящая идея!!! Сам на Новый Год с сыном пошли в магазин и купили игрушку, отнес на работе вод елку. ХРюшки от компании акцию проводили помощи детдомам. Надеюсь, что дети порадовались игрушке на праздники.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Что бы детей рожали надо уровень жизни людей повышать в целом, всех 100% населения. А не отдельных граждан, как у нас в стране делается. Потому что действительно, детей так мало из за того что финансы большинства семей не позволяют много детей содержать. Ведь расходы на ребенка только повышаются по мере того как он растет.
Тут явное очковтирательство, хотят опять на население государственную проблему повесить, причем это в большей степени заденет семьи с небольшими доходами.
Вон как в Канаде, на каждого ребенка в семье 350$ пособия в месяц. А если 5 детей в семье, то бесплатно дом дают и родителям зарплату платят. Естественно это все под строгим контролем, семьи проверяют, что бы пособия именно на детей шли.
А у нас не нашли ни чего лучше как людей новым налогом обложить.
Да уж, Расея!
 
Сверху