• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
любовь...каждый её понимает по своему.все зависит от того ,насколько развит эгоизм...кто-то скажет-люблю и будет готов при этом в пропасть за любимого броситься..кто-то скажет -люблю--и будет ждать слов благодарности за свои проявленные чувства...а кто-то скажет--люблю....ну сказал и сказал,много раз уже говорил...
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Нифига!! Чтоб другие женщины завидовали. Или по крайней мере не говорили, что лохушка в телогрейке топает, на модную куртейку денег нет...
Мужчины,не лукавьте,я хоть и женщина,но вижу какие взгляды вы бросаете,когда идёт девушка сексуально одетая.И я представляю реакцию своего мужчины,если я приду в валенках,телогрейке,шапке ушанке и в нижнем белье моей бабушки-рейтузы по колено.Думаю,очень долго потом придёться"поднимать"ему упавшее настроение!:mosking:
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
видишь ли, я не с пустого места это писал. Все зависит от степени эгоизма в каждом конкретно человеке. Для полноты понимания- один говорит хочу быть с ним(с ней), а другой говорит хочу, чтоб он (она) был(а) со мной. В обоих случаях это проявление чувств по отношению к партнеру, но с разным коэффициентом эгоизма. Я это для примера сказал, чтоб не говорили потом 'я так никогда не скажу' . А еще очень часто слышу от женщин, что 'ятакаярастакая и он теперь должен'. Это тоже проявление эгоизма, заложен он еще с детства. Прошу понять меня правильно, я прекрасно отдаю себе отчет в том , что это касается далеко не всех, и что у мужиков тоже хватает пенок, но согласитесь, женщины в этом плане гораздо изощренее )))
Да,женщины более изобретательны в этом плане.А насчёт такого,что кто-то кому-то должен,ты знаешь,ты прав,сама часто слышу от женщин эту фразу.Наверное это не любовь,а простое потребление.Если любит,то любит не за что-то и не ради чего-то,а любит человека,его душу
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Мужчины,не лукавьте,я хоть и женщина,но вижу какие взгляды вы бросаете,когда идёт девушка сексуально одетая.И я представляю реакцию своего мужчины,если я приду в валенках,телогрейке,шапке ушанке и в нижнем белье моей бабушки-рейтузы по колено.Думаю,очень долго потом придёться"поднимать"ему упавшее настроение!:mosking:
Не надо подменять понятия!:wink: Речь шла О МОРОЗЕ. В мороз о женщинах вообще думать не охота. Только как о грелке. А в мороз сексуально одетая девушка одета в эротичную шубку. Но никак не с голым пузом. Тогда такая девушка вызывает только сожаление, что красивое тело досталось дуре.:diablo:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Мужчины,не лукавьте,я хоть и женщина,но вижу какие взгляды вы бросаете,когда идёт девушка сексуально одетая.И я представляю реакцию своего мужчины,если я приду в валенках,телогрейке,шапке ушанке и в нижнем белье моей бабушки-рейтузы по колено.Думаю,очень долго потом придёться"поднимать"ему упавшее настроение!:mosking:
валенки и телогрейка?! супер!!! -в мороз тока валенки и помогут да и бабушкины рейтузы греют получше чем чулки...
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Не надо подменять понятия!:wink: Речь шла О МОРОЗЕ. В мороз о женщинах вообще думать не охота. Только как о грелке. А в мороз сексуально одетая девушка одета в эротичную шубку. Но никак не с голым пузом. Тогда такая девушка вызывает только сожаление, что красивое тело досталось дуре.:diablo:[/Q
Ну а кто писал разве о голом пузе?И странно,первый раз слышу,что мороз отбивает охоту у мужчин!:shok:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
И странно,первый раз слышу,что мороз отбивает охоту у мужчин!:shok:
:pardon:
Торжественно об этом сообщаю. Не знаю никого, кт-бы замерз но был способен на возбуждение.





Как много в этих глазах вожделения и страсти!! :smile:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Мужчины,не лукавьте,я хоть и женщина,но вижу какие взгляды вы бросаете,когда идёт девушка сексуально одетая.И я представляю реакцию своего мужчины,если я приду в валенках,телогрейке,шапке ушанке и в нижнем белье моей бабушки-рейтузы по колено.Думаю,очень долго потом придёться"поднимать"ему упавшее настроение!:mosking:
Рейтузы, ушанка, валенки! Не женщина - мечта! Все эти сексуальные одеяния делают девушку похожей на плакат. Может боязнь разрушить этакую красоту грязными лапами? Смотреть хочется, потрогать - нет.А вот одетая, не то чтоб в валенки конечно( хотя, почему бы и нет?) она как то теплее что ли. Ближе. Короче, рейтузы рулят, а стринги, стринги в #опе :)
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
А вы мужчину видели с мороза? че у него в штанах творится???:scratch_one-s_head:
Вы же в телогрейке,валенках и подштанниках!Что там может твориться?Ну вот теперь ради интереса загляну!:mosking:
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
:pardon:
Торжественно об этом сообщаю. Не знаю никого, кт-бы замерз но был способен на возбуждение.





Как много в этих глазах вожделения и страсти!! :smile:
Ну не все же мужчины живут на крайнем севере!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,мертвые,наверное,не мерзнут.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
любовь...каждый её понимает по своему.все зависит от того ,насколько развит эгоизм...кто-то скажет-люблю и будет готов при этом в пропасть за любимого броситься..кто-то скажет -люблю--и будет ждать слов благодарности за свои проявленные чувства...а кто-то скажет--люблю....ну сказал и сказал,много раз уже говорил...
Дорогой ты меня любишь? А щас то чо я делаю?- отвечает муж дыша страстно и прерывисто........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху