• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я жирная...
- Да брось, ты настоящая красавица! И у тебя отличная фигура!
- Ты такой милый и деликатный! Жаль, что таких парней, наверное, скоро совсем не останется...
- Да нет, п**доболы никогда не вымрут.
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Да че там..Бухнешь-вроде стройная...
Вот дожил до полтинника и никак не могу понять термина "стройная". Это что-то сродни "красивая". Конечно дело достаточно индивидуальное, но существует определенный эталон для каждого поколения, сформированный не общественным мнением, а, как в наше время. СМИ с подачи всяких кутюрье сомнительной ориентации. Ведь что сейчас красивым и стройным считается? Худоба невероятная.
Хочу привести две цытаты из одной умной книги "Лезвие бритвы":
"все великое и прекрасное в мире существует между двумя крайностями — на лезвии бритвы"
"… красота — это правильная линия в единстве и борьбе противоположностей, та самая середина между двумя сторонами всякого явления, всякой вещи, которую видели еще древние греки и назвали аристон — наилучшим, считая синонимом этого слова меру, точнее — чувство меры. Я представляю себе эту меру чем-то крайне тонким — лезвием бритвы…"
А вот мое мнение, что женщина привлекательна тогда, когда она женственна без перебора, и черти в глазах обязательны. Без этого свойства будет красивая кукла, не более.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну вот например свою-50кг,160 ростом-не толстая))И целлюлита нет,хотя 46 лет.
Вот-идеал!
Говорят(Завистники)-старушка.Ну да..А я посмотрю,как ваши дамы к пятому десятку выглядеть будут.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Сообщение от Нейтири Посмотреть сообщение

любовь...каждый её понимает по своему.все зависит от того ,насколько развит эгоизм...кто-то скажет-люблю и будет готов при этом в пропасть за любимого броситься..кто-то скажет -люблю--и будет ждать слов благодарности за свои проявленные чувства...а кто-то скажет--люблю....ну сказал и сказал,много раз уже говорил...

Дорогой ты меня любишь? А щас то чо я делаю?- отвечает муж дыша страстно и прерывисто........ Не знаю почему Нейтири фукнула но это продолжение её текста?Хотя?Женская логика она и есть женская......
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Сергей, просто потму, что это пошло. А женщины пошлость не любят. Это нам лишь бы поржать :), а они серьезно воспринимают.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Поэтому то и тема имеет такое название.И тем не менее женщины, еще те хабалки мужики им в подметки не годятся.Много лет работал в коллективе где 90% женщины.....Так вот,если бы их мужья слышали о чем, и как говорят их любимые кисанки да рыбаньки, они мы ни когда не поверили что'это их вторая половинка способна на такое ......Так что когда женщина краснеет и закатывает глазки это не значит что ей действительно стыдно и не приятно...Это лично мое мнение и оно не обязательно правильное.
 
Последнее редактирование:

vikk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
195
Баллы
0
Есть три типа пошлых анекдотов - от которых краснеют извозчики, от которых краснеют лошади извозчиков и которые рассказывают женщины в чисто женской компании...:mosking:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Есть три типа пошлых анекдотов - от которых краснеют извозчики, от которых краснеют лошади извозчиков и которые рассказывают женщины в чисто женской компании...:mosking:
Так точно, даже я не смог передать свои мысли.:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вот Зубара и ниедид.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Сообщение от Нейтири Посмотреть сообщение

любовь...каждый её понимает по своему.все зависит от того ,насколько развит эгоизм...кто-то скажет-люблю и будет готов при этом в пропасть за любимого броситься..кто-то скажет -люблю--и будет ждать слов благодарности за свои проявленные чувства...а кто-то скажет--люблю....ну сказал и сказал,много раз уже говорил...

Дорогой ты меня любишь? А щас то чо я делаю?- отвечает муж дыша страстно и прерывисто........ Не знаю почему Нейтири фукнула но это продолжение её текста?Хотя?Женская логика она и есть женская......
женская логика здесь не при чем!! абсолютно...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
и черти в глазах обязательны.


спасибо...а то все --женщина должна.....женщина воплощение....!!!
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
женская логика здесь не при чем!! абсолютно...
В данном случае она (логика) не включилась.Только чертики в глазах засверкали.Все таки эта правда жизни!Или вот еще;Милый ты меня любишь?...Люблю люблю!..А колечко купишь? ...Куплю, куплю.А сапожки купишь? Куплю, куплю А пальто с чернобуркой купишь? Куплю, куплю А шубу купишь? .....Оооооо ааааааа уууффффф!!!!!! в стаааарой походишшшь!!!! Это все происходило, если Вы не догадались, во время интимной связи .А то пошлость!Какая на хрен пошлость?:Жизнь!
 
Последнее редактирование:

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
в данном и конкретном случае включилась мужская логика..с её выводами и чертами..
Попробую еще раз...Вы же сами писали про эгоизм.И я просто попытался дальше продолжить Ваши же (или ни Ваши)рассуждения про "любовь".Что такое любовь?Да ни кто однозначно не ответит.....Корысть ли, химическая реакция ли, гормоны ли, потребность ли, физиология ли и т.д. и т.п..........:scratch_one-s_head:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Попробую еще раз...Вы же сами писали про эгоизм.И я просто попытался дальше продолжить Ваши же (или ни Ваши)рассуждения про "любовь".Что такое любовь?Да ни кто однозначно не ответит.....Корысть ли, химическая реакция ли, гормоны ли, потребность ли, физиология ли и т.д. и т.п..........:scratch_one-s_head:
мои рассуждения про любовь...в паре с эгоизмом...но про секс я не писала...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
мои рассуждения про любовь...в паре с эгоизмом...но про секс я не писала...
Не хочу показаться банальным.Но одно другому не мешает.Я бы даже сказал наоборот помогает.Впрочем я про это больше писать не буду.А то подводные братья скажут:- маньяк какой то!А Вам желаю что бы все это было у Вас в достатке и ..первого и..второго и ... третьего!!!Любви, любви, любви!!!А уж какой смысл вложить в это слово решайте сами.Да...С наступающим Вас праздником!:bayan:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Не хочу показаться банальным.Но одно другому не мешает.Я бы даже сказал наоборот помогает.Впрочем я про это больше писать не буду.А то подводные братья скажут:- маньяк какой то!А Вам желаю что бы все это было у Вас в достатке и ..первого и..второго и ... третьего!!!Любви, любви, любви!!!А уж какой смысл вложить в это слово решайте сами.Да...С наступающим Вас праздником!:bayan:
да ладно Вам,мы тут все маньяки)))))просто этот разговор бесконечен..как и сами отношения между мужчиной и женщиной.А вопросов у нас так много от недопонимания..но мы хотя бы пытаемся что-то понять друг о друге...с переменным успехом:smile:
спасибо за добрые пожелания!!! и Вам всего того же....и по-больше:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Ив Сен-Лоран:

Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху