• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
да не суть, кто с кем воевал или воюет. Просто это к вопросу о "попытаться вернуть...". Шансов мало, да и смысла нет.
тоже так думаю,зачем возвращаться туда,где тебе делают больно
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Плохо уговариваете?Ни разу ещё не пришлось ночью головной болью мучаться!:blush:
Отоночё!! :shok: :scratch_one-s_head: Я никогда никого не уговаривал и впредь не собираюсь. Вот все эти "дам-недам" это для сильно озабоченных или подкаблучников, мне же совершенно по .... барабану. Для особо экстренных случаев, когда, (неточная цитата) " мужик бегает по квартире с одной мыслью: хочубабухочубабу..." есть телефоны безотказных в смысле "дамнедам" дам :mosking: Кстати, среди них попадаются очень даже милые создания, и с неплохими мозгами. Я сам не обращался, ребята рассказывали....:lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Так и ты рассказывай!:ROFL::drinks:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: — Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Ну если любишь,неужели нельзя попробовать побороться.А потом уже с миром отпустить,если всё таки собралась.Ведь бабы тоже люди и ошибки им тоже не чужды.В жизни всякое бывает.
ошибки мужчин, с точки зрения женщин, всегда: "я на тебя всю молодость, жизнь... (варианты), "сволочь неблагодарная и т.п. Ежели наоборот, то: "сам во всем виноват", "мало внимания уделял", "не оценил". Короче, б...во со стороны женщины - всегда есть результат неправильного отношения мужчины к оной, а б...во со стороны мужчины - просто просто б...во. Мерзкое и непотребное (с точки зрения женщин)
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
девушки, когда вы совершаете ошибки, при этом почему-то стараетесь сделать побольнее. В такие моменты мы забываем, что любим, а скорее наоборот - начинаем ненавидеть. Но вы на этом часто не останавливаетесь, а продолжаете гнуть нам хребет. Поверьте, это очень больно. При этом у нас включаются совершенно другие чувства, которые с любовью никак не совместимы. смесь получается гремучая. И чем сильнее любили, тем сильнее взрыв.
Ты знаешь,это применимо и к вам,мужчинам.Да,соглашусь,женщины более изобретательны и более мстительны-это есть,но не все!Значит это были не настоящие чувства,понимаешь,может это конечно я дура,но даже расставшись,не зависимо от каких причин,ни когда не сделаю больно,не понимаю просто как можно любимому человеку гнуть хребет,даже если это и бывший любимый.Да,больно,внутри всё обрываеться,но надо оставаться человеком в любой ситуации.
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Отоночё!! :shok: :scratch_one-s_head: Я никогда никого не уговаривал и впредь не собираюсь. Вот все эти "дам-недам" это для сильно озабоченных или подкаблучников, мне же совершенно по .... барабану. Для особо экстренных случаев, когда, (неточная цитата) " мужик бегает по квартире с одной мыслью: хочубабухочубабу..." есть телефоны безотказных в смысле "дамнедам" дам :mosking: Кстати, среди них попадаются очень даже милые создания, и с неплохими мозгами. Я сам не обращался, ребята рассказывали....:lol:
Я понимаю твоё возмущение-если это касаеться просто женщины-знакомой или не очень,но если ты имел ввиду жену,то извини,от мужчины многое зависитВозьмём обычную семью,мужчина отработал,пришёл домой,поел и на диван.Женщина-отработала-магазин-ребёнок из сада-ужин-уроки с детьми-стирка-уборка-и т.д и т.п.Как ты думаешь,она ночью что-нибудь захочет?
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: — Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
Мы же блин для Вас стараемся!
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ты знаешь,это применимо и к вам,мужчинам.Да,соглашусь,женщины более изобретательны и более мстительны-это есть,но не все!Значит это были не настоящие чувства,понимаешь,может это конечно я дура,но даже расставшись,не зависимо от каких причин,ни когда не сделаю больно,не понимаю просто как можно любимому человеку гнуть хребет,даже если это и бывший любимый.Да,больно,внутри всё обрываеться,но надо оставаться человеком в любой ситуации.
видишь ли, я не с пустого места это писал. Все зависит от степени эгоизма в каждом конкретно человеке. Для полноты понимания- один говорит хочу быть с ним(с ней), а другой говорит хочу, чтоб он (она) был(а) со мной. В обоих случаях это проявление чувств по отношению к партнеру, но с разным коэффициентом эгоизма. Я это для примера сказал, чтоб не говорили потом 'я так никогда не скажу' . А еще очень часто слышу от женщин, что 'ятакаярастакая и он теперь должен'. Это тоже проявление эгоизма, заложен он еще с детства. Прошу понять меня правильно, я прекрасно отдаю себе отчет в том , что это касается далеко не всех, и что у мужиков тоже хватает пенок, но согласитесь, женщины в этом плане гораздо изощренее )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху