• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Mitsubishi Pajero/Montero III

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
сам подыскиваю, пока жду ответа, но ведь опять не дождешся...:pardon:
http://mdata.yandex.net/i?path=b1101201635_img_id3066233824931439764.jpeg
поставил себе такую:wink:,брал в и интернете по 7 рублей за балон,поставил рядом со штатной-штрашно стало:shok:,жаль фотки не сделал,выше сантиметров на семь,сегодня планирую подъехать вечером на мероприятие,правда не знаю во сколько получится-работаю пля,кому интересно-велкам:pardon:.Владимир а ты планируешь быть?есть пара вопросов:scratch_one-s_head:.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
фоты хде?!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
http://mdata.yandex.net/i?path=b1101201635_img_id3066233824931439764.jpeg
поставил себе такую:wink:,брал в и интернете по 7 рублей за балон,поставил рядом со штатной-штрашно стало:shok:,жаль фотки не сделал,выше сантиметров на семь,сегодня планирую подъехать вечером на мероприятие,правда не знаю во сколько получится-работаю пля,кому интересно-велкам:pardon:.Владимир а ты планируешь быть?есть пара вопросов:scratch_one-s_head:.
хочу вот такую, если получится по нормальной цене взять ? :scratch_one-s_head:
http://mickey-thompson.ru/catalogue/?catalogue_id=18

да сегодня подъеду с футболками вместе...:biggrin:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Володь, у нас ее по нормальной цене не купить, к сожалению((((
борис федорыч ат не та резина про которую можно сказать правильная, но по крайней мере она больше позволяет чем шоссейка ав воет значительно менгьше чем МТ
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
теме ап,что-то паджероводы притаились,наверняка замышляют что-то такое злодейское и коварное:biggrin::ну и собственно фоты, было-стало:pardon:,про резину ссылка выше,по осчущениям:вво вежливо спросил,что неужели я собираюсь сейчас на ней кататься:shok:,я даж сам засомневался:scratch_one-s_head:,но как писал выше при разумной езде и соблюдении некоторых правил предусмотрительности,вполне себе достойна даже по зиме:wink:,но и конечно не шипы:pardon:,сейчас по снегу на полном приводе никакой разницы что на зиме которая стояла(не шипы),в торможении конечно аккуратней,по не утрамбованному снегу тоже выгребает,хотя пытается подкапываться:pardon:,по асфальту на мой взгляд не шумная если брать шумоизоляцию паджеро в целом,в общем пока доволен,жду грязи,посмотрим как там себя покажет:wink:
 

Вложения

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
кузьмич. при вывернутых колесах не задевает???
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Вот и несколько фото:

Стало ощутимо комфортнее при подъемах, спусках, буераках. Вот еще резину бы по-интереснее... Будем искать )))
 

Вложения

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вот и несколько фото:

Стало ощутимо комфортнее при подъемах, спусках, буераках. Вот еще резину бы по-интереснее... Будем искать )))
Серега, ты спецом так нафоткал, то в снегу, то под уклоном, то еще как-то непонятно, что-бы не было видно - насколько убого смотрится лифтованная машинка на неправельной резине ? :biggrin: без обид...:drinks:
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Серега, ты спецом так нафоткал, то в снегу, то под уклоном, то еще как-то непонятно, что-бы не было видно - насколько убого смотрится лифтованная машинка на неправельной резине ? :biggrin: без обид...:drinks:
Ну вот.. пришел порутчик и все опошлил:wink::wink: да какие обиды, все правильно, нужна резина. Я вот даже боюсь представить. как она будет выглядеть на моих летних 19" низкопрофильных:shok::shok::shok: На этих фотах хотел показать сам подъем. Где то на 5 см приподнялся и перед и зад.
И уверенней на поворотах и при торможении, нет кренов, как раньше.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну вот.. пришел порутчик и все опошлил:wink::wink: да какие обиды, все правильно, нужна резина. Я вот даже боюсь представить. как она будет выглядеть на моих летних 19" низкопрофильных:shok::shok::shok: На этих фотах хотел показать сам подъем. Где то на 5 см приподнялся и перед и зад.
И уверенней на поворотах и при торможении, нет кренов, как раньше.
все верно, давай тогда вместе будем резину подбирать, может за 8 колес и подешевле сторгуемся...:wink: микро колхозик...:biggrin:
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Ок, я за! Только давай не стремиться делать монстров. )))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вчера, когда буксовал в снегу, обратил внимание, что не включается блокировка заднего моста, лампочка моргает и все...:scratch_one-s_head:
так не хватало этой блокировки...:dash1:
а еще, на обратном пути стали противно скрипеть дворники...
залез сегодня под машину, снял и обратно воткнул фишку вневмомоторчика включения блокировки, брызнул туда ВДшкой, снял воздушный шланчик - моторчик сразу начал качать воздух, поставил все а место - все заработало...:good:
думаю, надо и механизм дворников сделать, снял его полность, правый вал очень плохо крутился, разобрал, немного помучился со стопорными колечками, очень они там маленькие, но тонким шилом поддел, смазки не было, одна ржавчина , все почистил и смазал - сразу всякие скрипучие звуки пропали...:smile:

накопался вчера снег руками, а в гараже новый фискарс лежит...
и так его и сяк, ну не хочет нормально ложиться в багажник, короче, болгарку в руки и вжик 10 см...:wink:
тепрь класно помещается поперек багажника, как раз между сидушками и моей самодельной спалкой...
надо еще туда хай-джек пристроить, как раз должен уместиться, только сначала прикупить его...:biggrin:
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Ну вот, поставил себе после лифта a/t goodrich, от wwo по наследству.. Нравитсо))) уже хочу закопаться скорее где нибудь. Ищу грязь.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну вот, поставил себе после лифта a/t goodrich, от wwo по наследству.. Нравитсо))) уже хочу закопаться скорее где нибудь. Ищу грязь.
закапаться на них это без проблем, легче чем ты думаешь...:biggrin:
это-же АТшка, так что особо не надейся на нее...:pardon:

ты реечный домкрат прикупил ? я вот собираюсь в ближайшее время...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а прикупать будете реечный где. и по чем?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а прикупать будете реечный где. и по чем?
да по ходу на них ни фига не съэкономишь, цены везде одинаковые, если только с рук подешевле искать, да и то не вариант, очень редко продают...:pardon:
вот например магазин с форума http://shop-pajero4x4.ru/category/64/
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а какой на страничке Паджерик нарисован..:girl_in_love:
 
Сверху