• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Mitsubishi Pajero/Montero III

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
надо Катьку Лео-кэйт подключить, в пределах думаю 4,5 подскажет где взять
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
аааа... у меня до 4.6. не догрузилось... было только 6.3.....
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ждал - ждал, пока придут колеса на форуме, думал цена будет приятная, в итоге полный облом...:sorry:
ни хрена не дешевле, чем сдесь взять, а если прибавить пересылку из питера, да еще, что придется ехать в транспортную и забирать их от туда, тоесть тратить еще пол дня, толкаясь в пробках, так и дороже получается и гиморойнее намного...:diablo:
сегодня заказал себе колесики, спасибо rem за помощь, завтра должны привезти, прям до нужного места...:drinks:
вот такие, Cooper Discoverer S/T Maxx 285/75 R16 126/123Q...:eek:k:
 

Вложения

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
господа паджероводы!!! может не сложно будет замерить размер передних кресел.
в основном интересуют П-2 и П-3... ширина кресла, ширина по салазкам и длинна...
озаботился я установкой приличных сидух - вот и зондирую вопрос по габаритам.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
господа паджероводы!!! может не сложно будет замерить размер передних кресел.
в основном интересуют П-2 и П-3... ширина кресла, ширина по салазкам и длинна...
озаботился я установкой приличных сидух - вот и зондирую вопрос по габаритам.
проще и точнее будет, если заехать на разбор и все там посмотреть и измерить самому...
может и саму сидушку примерить прямо по месту...:pardon:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
господа паджероводы!!! может не сложно будет замерить размер передних кресел.
в основном интересуют П-2 и П-3... ширина кресла, ширина по салазкам и длинна...
озаботился я установкой приличных сидух - вот и зондирую вопрос по габаритам.
Чем родные не устраивают?
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Аникей!!! ставь от БМВ Е39 - не прогадаешь!!!! Наверняка их в разборе больше;). Никакие японские сиденья не идут в сравнение...
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
господа паджероводы!!! может не сложно будет замерить размер передних кресел.
в основном интересуют П-2 и П-3... ширина кресла, ширина по салазкам и длинна...
озаботился я установкой приличных сидух - вот и зондирую вопрос по габаритам.
завтра попробую,вопрос на что и накуя(на лачу?:shok:,или я не в курсе:scratch_one-s_head:?)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
кузьмич. у меня НИВА!!! сидуха водителя от старости продавилась - сидишь, а спина у тебя дугой... вот и хотел заменить!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Если короткая нива, надо сидухи от купешки, к примеру бехи 3-ки, с откидным механизмом..
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
31337 надо на досуге почитать про модели-купешки... так как бмв такая фирма - у нее куча всяких кузовов - черт голову сломает. а то на разборку приеду - народ не поймет!!!
и хотел сказать СПАСИБО и сорри, что я так нагло вклинился в тему про паджеро!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да любая трехдверка. Прекрасно поймут, на разборах не знаю как сейчас, а раньше именно нивоводы от е30 кузова купех, все сидушки и выгребали.. дефицит даже был...)))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вот такие, Cooper Discoverer S/T Maxx 285/75 R16 126/123Q...:eek:k:
вчера сгоняли на "ракотьму", получилось по полной протестировать данные колесики...
по асфальту шума меньше чем от АТ Гудрич, сама резина помягче, дорогу держит прекрасно...
там поехали покататься по месту, прозрак посмотреть, в одном месте залезли в низину, думал что все - приехали :shok: и придется за трактором бежать, а за ним ой как далеко :biggrin: , но ни фига, из-за того, что просвет дорожный стал выше, то пузом не сел, да и протектор на них прекрасный, медленно, но процарапался по этому гавнозему...
вытянули они меня из низины, на пашню и уже по вершушки пашни, выехали обратно на накатанную колею...
вообщем полностью доволен выбором...:good:
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Принял решение расстаться со своим Чарликом. Сегодня уехал бороздить просторы с новым хозяином. Кратко резюмирую мой опыт: машина показала себя только с лучшей стороны. Ни разу не заставила сомневаться в правильности выбора. Главная причина расставания- год выпуска. С каждым годом - сильная потеря в цене и возможное попадалово на дорогой ремонт. Буду смотреть что то посвежее, может 4-ый, может прадик или хайлендер. А может и Кайрон новый.
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Прочитав все, и еще тучу всяких форумов так и не принял решение, брать или не брать:blush:, хочется паджеро 3, сейчас продаю свою, у меня фольксваген пассат5, старенькая уже да и жалко ее, по рыбалкам и охотам столько уже повидала, что не всякий джип на своем веку увидит:mosking: но ваще машина супер надежная за 5 лет ни разу не подвела, вот и хочется что то такое же по надежности но повыше, с полным приводом, ну и так далее, есть 700 тыщ, имеет ли смысл имея такую сумму искать что то среди паджер? Подскажите пожалуйста. а то уже голова квадратная и пухнет:sorry:
 

kospod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
51
Баллы
0
Прочитав все, и еще тучу всяких форумов так и не принял решение, брать или не брать:blush:, хочется паджеро 3, сейчас продаю свою, у меня фольксваген пассат5, старенькая уже да и жалко ее, по рыбалкам и охотам столько уже повидала, что не всякий джип на своем веку увидит:mosking: но ваще машина супер надежная за 5 лет ни разу не подвела, вот и хочется что то такое же по надежности но повыше, с полным приводом, ну и так далее, есть 700 тыщ, имеет ли смысл имея такую сумму искать что то среди паджер? Подскажите пожалуйста. а то уже голова квадратная и пухнет:sorry:
Паджеро хорошая машинка! Но при условии что тебя не пугает радиус поворота, раскачка на скорости и расход топлива.... да и не едет она так как пассат Б5 (если турбо конечно)
P/S у меня был и пассат и Паджеро 3 и Паджеро спорт...
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Конечно турбо))) А паджеры у тебя дизельные были, или бензин? В принципе при наших штрафах щас особо не погоняешь, если нет антирадара))) а он конечно же есть, но все равно стараюсь сдерживать себя на дороге, а что за раскачка такая на скорости? Может лучше на ML посмотреть?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Конечно турбо))) А паджеры у тебя дизельные были, или бензин? В принципе при наших штрафах щас особо не погоняешь, если нет антирадара))) а он конечно же есть, но все равно стараюсь сдерживать себя на дороге, а что за раскачка такая на скорости? Может лучше на ML посмотреть?
сядь в машину, прокатись и все поймешь - твоя или нет...
все разговоры про раскачку, плохой набор скорости, отсутствие динамики и прочие - ерунда...
это машина другого класса и для других условий...:pardon:
лично я полностью доволен машиной и менять не собираюсь....:wink:
 
Сверху