• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лопасти Leaderfins , отзывы и впечатления. - Часть 1

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Кстати беру под мои 82 кг медиумы.Есть и стекло и карбон.На реку взял на вырост харды.На Кипре и в Греции(охота разрешена только членам-мать их евросоюза)взял вот такие.
Если срастется с коллективом то в январе проверю в Камбодже.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Андрюх прости денег не набрал на сендвич ! в итоге на ЗД купил стекло LD Hard и вот терь вопрос ко всем кто юзает их с марес рейзер про !
дело в том что отбортовка у лопасти больше особенно в конце где закрепляются усы на скобки! Кто как выходил из положения ! если можно фото и все остальное ! Лично видел в тае как ус порвался на таком комплекте !
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Андрюх прости денег не набрал на сендвич ! в итоге на ЗД купил стекло LD Hard и вот терь вопрос ко всем кто юзает их с марес рейзер про !
дело в том что отбортовка у лопасти больше особенно в конце где закрепляются усы на скобки! Кто как выходил из положения ! если можно фото и все остальное ! Лично видел в тае как ус порвался на таком комплекте !
посмотри у меня на сайте есть видео как устанавливать лопасти в калоши марес. Тынц
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Андрей Привет ! извини но это так! была выставка золотой дельфин... было подразделение Лидерфинов с Питера я подошел с вопросом о замене бракованой лопасти они сказали что поменяли бы не вопрос если бы у нас брал что да были партии бракованных сендвичей.. Андрей я уже не раз тебе писал про замену не выносил в форумы но от тебя тишина!!!
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Андрей Привет ! извини но это так! была выставка золотой дельфин... было подразделение Лидерфинов с Питера я подошел с вопросом о замене бракованой лопасти они сказали что поменяли бы не вопрос если бы у нас брал что да были партии бракованных сендвичей.. Андрей я уже не раз тебе писал про замену не выносил в форумы но от тебя тишина!!!
Привет! Извини, случайно когда чистил личку поудалял все сообщения , поэтому была тишина. Я же писал что поменяю, без проблем, тогда таких пластин не было. Если можешь продублируй мне на почту titanguns@mail.ru , усё порешаем!)) :drinks:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Андрюх огромное спасибо! ИА сверлить их надо?
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Андрей сверлить без закернивания и вопрос у меня дырки будут прям на изгибе щас фотки выложу !
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Привет! Извини, случайно когда чистил личку поудалял все сообщения , поэтому была тишина. Я же писал что поменяю, без проблем, тогда таких пластин не было. Если можешь продублируй мне на почту titanguns@mail.ru , усё порешаем!)) :drinks:[/QUOс
спасибо! спасибо за понимание! напишу в личку
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Привет! Извини, случайно когда чистил личку поудалял все сообщения , поэтому была тишина. Я же писал что поменяю, без проблем, тогда таких пластин не было. Если можешь продублируй мне на почту titanguns@mail.ru , усё порешаем!)) :drinks:
спасибо Андрей! спасибо за понимание напишу в личку!
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Парни! Я вот непонимаю- ну нафига лопасти в камо красить? Типа- ниндзя?? Ну так ведь наоборот получается- рыбе-то пофик, а вот напарник может в лопасть и пульнуть! (Науке случаи известны). Или слетела ласта- в мутняке хуль найдёшь. И чёрную, а уж камо- так тем более. Я свои СТ Лидеры наоборот золотистой краской шевроны намалевал- и напарнику неперепутать и в иле-траве заметнее.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Итак я обрезал кант как и сказано в видео

Одел ус, но смущает самый конец - я уже и ребро чутка уменьшил на конце - все равно, может на клей для неопрена посадить?

Вот изгиб четко попал на место где делать дырки

Сначала наверное надо тоненьким сверлышком а потом уже по размеру?
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Парни Админы щас до конца тему добьем и давайте отдельно выделим в FAQ по замене ласт ! Чтоб не рыскать!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Парни! Я вот непонимаю- ну нафига лопасти в камо красить? Типа- ниндзя?? Ну так ведь наоборот получается- рыбе-то пофик, а вот напарник может в лопасть и пульнуть! (Науке случаи известны). Или слетела ласта- в мутняке хуль найдёшь. И чёрную, а уж камо- так тем более. Я свои СТ Лидеры наоборот золотистой краской шевроны намалевал- и напарнику неперепутать и в иле-траве заметнее.
это всё правильно конечно, но вот если ты совершенно случайно заплыл....ну скажем в рыбхоз? И всё вроде нормуль, НО вдруг БАЦ! и задранная во время нырка нога в "шивронах" палит фсю контору:mosking::pardon: А уж в свете последних решений партии, скоро не только ночную, а и дневную охоту запретят! Так что учимся сливаться с местностью господа [LINE]брэки[/LINE] охотники:pardon::drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Сначала наверное надо тоненьким сверлышком а потом уже по размеру?
я свои сразу нужным диаметром сверлил, только сильно не дави и следи что бы подложка(дощечка) плотно прилегала.
и прежде чем сверлить, проверь что бы место изгиба лопасти совпало с местом изгиба галоши. Если не совпадает, то проверь правильность посадки лопасти в галошу - возможно нужно немного выдвинуть вперед или посадить глубже и для этого подрезать по бокам(я для этого шаблон из картона делал), удобнее болгаркой или полотном по металлу.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
так все совпало но отверстия получаються в итоге прям на месте изгиба !
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
так все совпало но отверстия получаються в итоге прям на месте изгиба !
А ежели чуток задний край подрезать, чтоб лопасть глубже в галошу вошла? Изгиб-то и уйдёт из зоны!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Вопрос только как быть с концами усов приклеить их нахрен?
 
Сверху