• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты "ЛёхаВДВ"

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
вот такой: с дозатором.
стоимость на строй-рынке Тимирязевский 120 руб.
Тезка, лучше космофена пока не знаю клея - в бильярдной у себя наклейки на киях им крепим - можешь представить какие нагрузки выдерживает...:drinks:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
ну это да.чутка в сэндвичах плавал совсем по другому.:biggrin:
...ну вот и пришла пора мои попробовать в работе. Отпуск прошел недаром, вставил лопасти, приклеил отбортовку. По отбортовке пришлось помучаться, перепробовал массу сортов клея, но остановился на секундном моменте. Получилось идеально, даже самому понравилось. Так что теперь они вышли с домашнего стапеля и рвутся в бой..........:drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
...ну вот и пришла пора мои попробовать в работе. Отпуск прошел недаром, вставил лопасти, приклеил отбортовку. По отбортовке пришлось помучаться, перепробовал массу сортов клея, но остановился на секундном моменте. Получилось идеально, даже самому понравилось. Так что теперь они вышли с домашнего стапеля и рвутся в бой..........:drinks::drinks::drinks::drinks:
Витя ты прям художник !!!
молодец классно сделал !!
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Красиво!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Витя ты прям художник !!!
молодец классно сделал !!
...делал лопасти ведь ты :drinks:, а заканчивал я.


п.с. а художником я по жизни (25-ти рублевку еще в детстве одной шариковой ручкой воял, что не отличишь от орегинала :ROFL::ROFL:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кто нить расскажите про перемещение по поверхности в ластах без угла.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
либо с ЧАВК-ЧАВК подъемом ноги при гребке, либо в начале движения максимально приподнимал голову и плечи - за счёт дифферента ноги опускались и грёб мелкими частыми гребками. НО!!! ласты у меня были из очень тонкого (1,5мм) стеклотекстолита
 

Алексей Белый

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
24
Баллы
0
Леха ВДВ,можно ли заказать у тебя лопасти и сколько будут стоить лопасти для марес разор,с Ув
 

Matveyha

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
156
Баллы
0
Лёха!!! Ещё раз спасибо огромное тебе за лопасти! Вчера поплавал, получил огромное удовольствие!!!
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Лопасти отличные. Делали для калош BS Diver. Знатные ласты получились. Как Лёха мне сделал эти лопасти (в мае этого года), только теперь в этих ластах и плаваю/ныряю. Поначалу мягковатыми показались после пластиковых бушат, но потом быстро привык. Ноги не забиваются и не сводит. Хотя раньше, хоть и редко, но такое бывало. Гребок чёткий - сколько энергии вкладываешь, столько и получаешь. С глубины выгребают достаточно хорошо. Тоже хотел покрасить поначалу, но потом передумал, т.к. негативного влияние желтого-текстолитового окраса на поведение рыбы пока выявлено не было. Ну, а по поводу жёсткости, не знаю... :scratch_one-s_head: Надо будет как-нибудь попробовать опять понырять в своих бушатах для сравнения, ведь я так их и не одевал с тех пор, как обзавелся данными ластами. Быть может в следующий раз закажу лопасти пожестче, посмотрим. В общем, лопастями доволен, тест продолжается! Лёхе спасибо! :drinks:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Модель полностью обновлена. Материал, внешний вид обновлены.
Считаю, что усилена конструкция выделки угла.
С фото хуже, никак не могу добавить.
Может так:
 
Последнее редактирование:

Андрей камаз

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
26
Баллы
0
Ну вот я и дождался свои лопасти.Что хочу сказать,доволен как слон.Вчера за тестил на Волге,ноги не забивает,вообще получил,то что хотел.Ещё раз благодарю Алексей!!!
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Может я и повторяюсь, но:
ПОДБИРАТЬ ЖЁСТКОСТЬ ЛАСТ ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ВЕСА - В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО.
Вес весу рознь. У кого то вес активный - мышечной массы побольше и она постоянно тренируема, у кого то побольше...термоизоляции прокладка и как он жёсткие по весу лопасти давить будет непонятно. Вот так.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Куда Алексей запропастился, хотелось по заказу ласт уточнить, что да как.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Лёха не посещал форум пару лет :pardon:
в профиле в закладке "Связь" телефон есть, если что :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Изредка выхожу с ним на связь.по телефону.кстате.у знакомых есть Лехины лопастя..
Вроде как довольны... Ну и Леха сам позванивает .тем.кому лопастя делал..интересуется своей работой.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Изредка выхожу с ним на связь.по телефону.кстате.у знакомых есть Лехины лопастя..
Вроде как довольны... Ну и Леха сам позванивает .тем.кому лопастя делал..интересуется своей работой.
Нашёл через контакт, списался, да хвалят его работу, а тут срочно надо, как обычно))) сезон кончается))
 
Сверху