• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
Всем привет! Сегодня выполз на первую ночную охоту в своей жизни, неделю назад только приобрел снарягу.... и уже хоть какой то результат, малость, но приятно, отдельное СПАСИБО SKAI Сереге за участие! http://www.radikal.ru
Искренне поздравляю с решительным шагом в ряды подвохов и переходом в инакомыслящее позитивное дружественное братство....
Желаю достойных трофеев (фото ..с координатами нырялки :mosking:) удачи и чтоб трубки не ломались ))))))) :)mosking:)
 

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
Наверно я садист ?

Читал статью http://www.yuga.ru/news/25812/ и мысленно этим трем муд.кам в анус засунул оголенный провод и подключил 2220:diablo:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Nikolos78 спасибо! С превеликим удовольствием вступил в братство подвохов!"!! Давно мечтал, набирался теорией и вот наконец... дождался!:mosking:
 

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
Всем привет! Сегодня выполз на первую ночную охоту в своей жизни, неделю назад только приобрел снарягу.... и уже хоть какой то результат, малость, но приятно, отдельное СПАСИБО SKAI Сереге за участие!
Кстати сомик до боли знаком..))) Уж это не тот самый которого энергетик вызволил ))))
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Молодца! так держать!
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Я добирался туда также через хомуты, на крайний случай что нибудь придумаем! Соберешься ехать набери на сот. Сомик именно с того карьера где был Энергетик, я живу совсем рядом, ныряю почти каждый день, сомиков там дох..ра и не только, на то озеро которое у тебя обозначено вполне реально проехать!
 

SKAi

канонир
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
439
Баллы
53
как приедет соберемся рванем куданибуть!
Вадик в субботу был на озерах хомутовских на ближнем к тебе, прозрак был рыбы нет кроме пары карасей небольших быстро разбегающихся. сори что не позвал экспромтом вышло рано по утру!:sorry:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Очень хочется чтобы те, кто пишет указы и законы, сами по ним жили...:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

Вот так выглядят путевки на этих отведенных местах

Обращаем внимание что разрешают ловить на удочку -густера,Густера уже отошла, щука на старте икру метать не берет, тока карасун с ладошку, там есть скидки пенсионерам,я попадаю
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Последнее редактирование:

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Серега надо по темному наведаться, Коля прав, когда говорил что ночью возможно вылезет рыбка...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сижу в лимане строю базу связь опа,парни вернусь отпишусь строчу с телефона. ,в лиман не выходил стремно запрет
А чего за база? где? Я думаю в начале апреля по вашим краям покататься, может в гости заскочу..ну если ты не против :mosking:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
С удовольствием... в гости, не база, дикие места, а точнее карьеры, прозрачность воды на 5, глубины до 18 метров! Находятся В р. Адыгея рядом Краснодаром, если надумаешь звони!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
С удовольствием... в гости, не база, дикие места, а точнее карьеры, прозрачность воды на 5, глубины до 18 метров! Находятся В р. Адыгея рядом Краснодаром, если надумаешь звони!
после этого приглашения половина москвичей уже собирается в путь дорогу:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху