• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А посмотри на сохран, все наши находки разом переплюнет
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А что за прибор Сигнум SFT 7272? В родоните пока даже картинки нет на него только цена, а в АКА ничего нет про него.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Саша, это то оружие, которым в совершенстве владеют все кроме меня, а именно: Пашка Любитель, Андрюха FISHКИ и Сашка Nordfly. Они тебе все расскажут и покажут. Говорят самый лучший. Но как видишь я не отстаю.....
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А что за прибор Сигнум SFT 7272? В родоните пока даже картинки нет на него только цена, а в АКА ничего нет про него.
Сигнум 7272 по сути то же самое что и Сигнум 7270. внешне отличается только более лучшим экраном. в 7270 китайский, в 7272 немецкий, чуть больше размер и получше контрастность. В самом приборе стоит процессор с другой буковкой, частоты вроде одинаковые. а так вроде абсолютно равнозначные приборы.
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
А посмотри на сохран, все наши находки разом переплюнет
:mosking::mosking::mosking:
Конешно они же дома хранились в загашниках, ажж с брежневских времен. Сегодня сын вытащил их и спрашивает па а че это такое? ООО сынок говорю это рубль.......:wink:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
привет всем! я тут на твас насмотрелся и решил тож принчять участие в поиске. Но так как оборудования нету:pardon: я решил искать наощупь. Немного нашел есть и интересные экземпляры.:wink: примите в свое сообщество?
Ай молодца!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Ну, мы с Саней Нордфлаем тоже покатались вчера малехо, на деревню, исчезнувшую еще до революции,из 12 дворов..... место красивое, деревня читается, практичесски не копаная, удивило полное отсутствие конины, но и находок почти ноль, фото через полчасика, самое интересное было выезжать, поле раскисло, и пришел абзац, 2 часа толканий машины, а потом час удивленных возгласов на мойке
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Итак поехали мы вчера заканчивать сезон с Пашкой ! Вернее даже не так ! Поехали места на след год приглядывать ! В итоге мытьем и катаньем набрели на деревеньку очень даже перспективную ! ( Я там поднял копейку 1747 года, правда восстановить наврятли можно) Потом поехали дальше на разведку ! в Итоге поехали на место бывшей деревни ! Читается на Ура ! Честно говоря очень приятно вернее необычно видеть Четко очерченную деревню. Зады высаженные ветлами, Терн, Плодовые деревья, ! Воообщем трава высокая кто где ходил но итог следующий !
Я - 3 копейки николаевка
Пашыч 3 и 5 Копеек николаевка + медное обручальное кольцо !
Но теперь началась самая главная эпопея ! Ввиду моей всесезонной резины ! Ехали мы туда не по дороге а по озимым ! Порыскали ! Начали ехать обратно и начали вязнуть (потеплело под вечер) ! Честно говоря устали как собаки ! Я толкать точна замонался !!!!!!!!!
Пригнали машину на мойку вот такая картина КОП.jpg
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
:mosking::mosking::mosking:
Конешно они же дома хранились в загашниках, ажж с брежневских времен. Сегодня сын вытащил их и спрашивает па а че это такое? ООО сынок говорю это рубль.......:wink:
Дим у меня есть второй МД !
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Итак, с утра решив устроить себе выходной отправились с Сашей Нордфлаем на разведку древней Рязанской земли.

С небольшими трудностями нашли место предполагаемой деревеньки

ну и понемногу пошли находки, первым вылез на свет Божий пятачек Николая последнего

потом подоспела его же двушка

потом на склоне речного оврага из земли выпрыгнуло колечко

все было замечательно, в голове крутились мысли, что за люди жили здесь, о чем мечтали, чего боялись, почему покинули насиженные места?.....
очень понравилась одинокая яблонка, с которой некому было убрать ее дары

ну а потом был двухчасовой ананизм выезда с поля, я был за рулем, так что основные впечатления достались Нордфлаю, который мужественно толкал своего любимца сзади))))
ну, результаты копошения в грязи он уже выложил))))
всем удачи, ну и скорейшего наступления нового коп сезона)))) хотя его продолжу через месячишко на тамани
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Ну ну, я тут кому то магнитолку на х.х.х тьфу ниссцан, сгоношил за пол цены... ну Павлик, ну Морозов :diablo:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Ну ну, я тут кому то магнитолку на х.х.х тьфу ниссцан, сгоношил за пол цены... ну Павлик, ну Морозов :diablo:
для всех разведывали, кто ж знал что ты среди недели можешь поехать?:blush:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
для всех разведывали, кто ж знал что ты среди недели можешь поехать?:blush:
Кузьмич не верь ! он сам один хотел поехать! машина сломана шел пехом к деревне я его просто на тачиле догнал и попросил что типа я довезу он хоть покажет че :))))))
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Саня, я давно говорил шо ежели с Пашкой ехать - прибор нах не нужен.... Только лопата... и встречать уже около машины с хабаром :blush:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Саня, я давно говорил шо ежели с Пашкой ехать - прибор нах не нужен.... Только лопата... и встречать уже около машины с хабаром :blush:
тока не с хабаром а с кистенем :)))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
пля, ребят, я решил, ну его нах, не поеду я больше с вами, да и вообще пора с раскопками завязывать, хлопотно это.... да и хоронить вас потом- это ж яму большую рыть)))))))))))))
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а вот интересно-кто нибудь для друзей-знакомых искал-находил потерянные ценности?На моём счету два обручальных кольца и перстень с бриллиантом:drinks:
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Три связки ключей от квартиры и два комплекта от авто друзей. Но без прибора и только на охоте.:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху