• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

китайская зеркальная маска от Аква-Дискавери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а что ее фотать) ее щупать нуна...
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Эта зеркальная маска и другие маски из новой коллекции Аква Дискавери наконец-то пришли.
Спрашивайте в ваших магазинах
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
записываюсь на одну маску.
 

Sharky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
123
Баллы
43
Ребята хочу показать первые фото нашей новой маски с зеркальными стеклами.
Силиконовая юбка очень удобна и подходит практически всем.
На ЗД можно будет померить.










Меня терзают грустные сомнения.....:lol::ROFL::mosking::wink::scratch_one-s_head:
 

Вложения

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Пробовал сам,заказал знакомому. Очень удобная,мягкий силикон ,подходит дейсчтвительно почти всем ,поэтому можно заказывать без примерки. Я с ней нырял и мой сынуля 11 лет с маленькой мордашкой ,обоим подходит. Единственное,что мне не очень показалось ,темновато в ней при отсутствии яркого солнца. Но на то она и поляризованая. Хотелось бы еще попробовать с желтыми стеклами .
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Я мерил её еще год назад, мне понравилось. Силикон прекрасен, очень удобна. Собирался брать, но увы маска сломалась далеко, в Б.Сочи. У Сергея на Черноморской не оказалась, а многие спрашивали...
 

Snake

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, вот хотел задать такой вопрос производителю по маске Camo Brown с просветленной оптикой( обсуждается здесь ): как победить запотевание маски? Испробовано:
1)прожигание зажигалкой - 10 раз
2)промывка моющим средством для посуды - 10 раз
3)зубной порошок - 3 раза
Маска все так же потеет...Обращался к продавцу(дилеру) по данному вопросу - предложили купить модный антифог..:biggrin:
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Добрый день, вот хотел задать такой вопрос производителю по маске Camo Brown с просветленной оптикой( обсуждается здесь ): как победить запотевание маски? Испробовано:
1)прожигание зажигалкой - 10 раз
2)промывка моющим средством для посуды - 10 раз
3)зубной порошок - 3 раза
Маска все так же потеет...Обращался к продавцу(дилеру) по данному вопросу - предложили купить модный антифог..:biggrin:
Привет!
Кроме информации которую я отправил тебе на твои личные сообщения должен дополнительно сообщить!
1. Все маски которые мы продаем очень высокого качества. Владельцы фабрики американская и тайваньская компании. Производство не в Китае. На этой фабрике изготавливают свои маски Буша, Кресси, Бади глов и .... очень много знаменитых брендов.
2. К сожалению все новые маски нужно подготавливать и очищать.
Основные самые популярные способы вы уже перечислили.
Тут вроде трудно еще что-то рекомендовать.
Хотя, например, я пока сам не увидел как обжигают (очищают огнем) опытные инструкторы маски, не мог эффективно пользоваться этим методом.
Мне как-то неудобно писать (прошу извинить если я не прав) Но может как говорил ваш горожанин М. Живанецкий: "Тчательней !!!!"
Уверен что у вас все получится! :drinks:
3. Готов при первой возможности с радостью приехать в ваш замечательный город Одессу, чтобы помочь. Тем более Ростов-папа и Одесса - мама самые близкие города. Я очень люблю бывать в Одессе.
И уверен что у вас все получится.
Возможно эти видео вам так же пригодятся:

http://www.youtube.com/watch?v=KZIMEvx3Iz0
http://www.youtube.com/watch?v=ChPkg1EISuo&feature=related

а вот так еще не пробовали
http://www.youtube.com/watch?v=VGBj1aZ8VXk&feature=related:lol:
 

Snake

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю весь юмор ситуации, особенно в свете последнего выложенного Вами видео( все-таки Жванецкий, Ильф и Петров, Катаев, Багрицкий, Олеша... мои земляки), но за те немногие 5 лет моей подводноохотничей карьеры, мне еще не разу ни приходилось обжигать маску 10 раз и обрабатывать растворителем(!!!) столько же(до этого в принципе растворителем не обрабатывал никогда), при этом так и не получить положительного результата - маска потеет, не потеет только если набрать в нее воды. А насчет п.1 , то тут никто и не сомневался что они (маски) делаются там же где и многие известные бренды, да и в принципе особых вопросов по качеству силикона обтюратора, ремешков не возникает, расскажите лучше как победить Вашу маску, а запасных масок их есть у меня...ЗЫ: Будете в Одессе проходить мимо – не проходите мимо, как говорится:)..
 

Pavel 02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
54
Баллы
18

ydav

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
57
Баллы
18
Решил написать здесь, так как тоже была такая проблема с маской АД, даже после обжига. Потом попробовал зубной пастой, а после, на сухую хлопчатобумажным полотенцем очень тчательно тёр. Теперь только плюнешь смоешь и все.
Еще посоветовали пастогоем отшлифовать, сказали навечно. Попробую.
Извиняюсь если не в тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху