• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Киндер, кюхен, кирхе

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
А нужно ли делить подводную охоту, на женскую и мужскую. Для большинства это развлечение, занятие для души, кому нравится, тот и занимается, главное, что-бы в удовольствие. У меня средней дочке ПО нравится, в этом году куплю ей гидрик и уже доверю ружьё, пока только с фотиком ныряла. А то, что это трудно-тяжело, ну-так трудности нас закаляют, крепче будет.
Посмотреть вложение 48830 это она 12лет.
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
2 AlexSMR - оскорбление? .....неа :) У каждого свои цели, свой опыт и свои трофеи. Негодование? Может быть пару лет назад..... да. Сейчас - улыбку :) Ну и чего там скрывать - сарказм))))))))
Алён, я видел твои трофеи, надеюсь имею представление о твоих целях и ощущениях в ПО, как никак знакомы лично. Советую всем воспринимать все легче и не ссорится.

З.Ы, лучше улыбку, чем сарказм:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
У меня средней дочке ПО нравится, в этом году куплю ей гидрик и уже доверю ружьё, пока только с фотиком ныряла. А то, что это трудно-тяжело, ну-так трудности нас закаляют, крепче будет.
отговаривай лучше.. а то сколько их у тебя. 3 девченки? вот на 3 комплекта и попадешь:biggrin:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вообще я поражаюсь baydek... даже завидно немного такой вере в свои убеждения. Пришел, заявил и пытается противостоять целой толпе Амазонок с ружьями.. свято веря в свою правоту..... это заслуживает уважения. Серьезно.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
перечитав ветку задумался, что сколько тут сижу всегда с интересом читаю женские отчеты)))... оч интересно взглянуть с их колокольни ))
 

shara

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,157
Баллы
93
перечитав ветку задумался, что сколько тут сижу всегда с интересом читаю женские отчеты)))... оч интересно взглянуть с их колокольни ))
Не знаю как это с их колокольни, но охотится вместе с ними, двойное удовольствие!)))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
женская,мужская......пример:моей доче восемь лет,папа купил "надводное! ружье -красивое,с прицельчиками.......говорит:"доча,подрастешь,дам пострелять!"
а она:"я через год под водой буду стрелять,как мама!..мне твое не интересно!"...так что господа,о чем может быть речь!.
.дай Бог нам всем прозрака,рыбы и здоровья!...и рада,что нас ценят мужчины с АБЫРВАЛГА!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
На самом деле вот история из жизни (моей):
У друга в офисе был переезд и они всем офисом начали отмечать это событие с обеда. В 17.00 он мне позвонил, сказал чтобы я почистил перья и выезжал на место - он увлек двух коллег. За рюмкой с коллегами когда я по привычке сказал что смерть из глубины, бесшумный ассассин и все такое - это я, одна из коллег принялась обсуждать со мной современные тренды строения ласт для фридайвинга на западном побережье США и почему они переходят на стекло и композит с карбона. Когда она показала шрам на ноге от какой-то рыбы, я незаметно убрал телефон, на котором хотел продемонстрировать свои героические охотничьи фотки..
Однако, следующим движениме руки я уже доставал тот же телефон с фотками как меня увозять на саночке с горы, где я только что убрался на дикой скорости разломав руки и шлем! Эффект больших глаз достигнут. Со второго захода :)
Кстати, фотка с горкой вообще не канает при распитии пива около дома с соседкой, проф инструктором по сноуборду. Она на это говорит что я просто дебил и не умею нормлаьно кататься. За то когда я показываю ей фотки с охоты...
:)
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
...мда...а мне вот"крестиком"нравитса вышивать,так что бросить иголку-"не царственное ето дело"?...и вообще я не понимаю,нафига на продажу стрелять рыбу?проще гораздо сети поставить.Не надо километры ластами намахивать.А ещё я считаю что ПО-это сугубо дело одиночки.Толпой на водоёме делать нефиг-только воду мутить...а ещё.....список можно продолжать.Мне уже смешно становитса-очень напоминает речи одного товарища,да Алён?того,кто сначала ушат грязи,а потом-шутка юмора такая....ну ты поняла про кого я.:wink:Да не обращайте народ внимания-ныряйте девчонки и не заморачивайтесь.Только фотки не забывайте выставлять с трофеями.Вот тут я строг!:diablo:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
против женской подводной охоты ничего не имею...

но что бы ей занималась моя супруга - не хочу, а так же не хочу чтоб ей занимались мои дети, братья сестры и другие близкие родственники.. хватит одного ипанутого в семье... переживай блин потом за них....:biggrin: да такой вот я эгоист и сволочь..:pardon:

супругу сегодня не пустил ехать на машине на работу, из-за аномальных дождей и сильного гололеда, пришлось утром отвезти, а сейчас сижу на работе и жду когда надо забирать.... зато на душе как то спокойнее...:pardon:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
против женской подводной охоты ничего не имею...

но что бы ей занималась моя супруга - не хочу, а так же не хочу чтоб ей занимались мои дети, братья сестры и другие близкие родственники.. хватит одного ипанутого в семье... переживай блин потом за них....:biggrin: да такой вот я эгоист и сволочь..:pardon:

супругу сегодня не пустил ехать на машине на работу, из-за аномальных дождей и сильного гололеда, пришлось утром отвезти, а сейчас сижу на работе и жду когда надо забирать.... зато на душе как то спокойнее...:pardon:
а я к этому отношусь проще типо чему быть того не миновать
ни кто не знает где тебя настигнет старуха с косой дома или в лифте
а может на кресле у гинеколога так что девченки ныряйте показывайте
другим пример а мы на вас будем смотреть и радоваться за ваши
достижения :drinks:
 
Последнее редактирование:

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Женщина, решившая заняться охотой, более чем кто либо достойна уважения и восхищения ею ...
Ведь она решилась на этот достаточно непростой шаг ... переборола страх ..нашла в себе силы попробовать ..... встать рядом с нами .... Стоит задуматься , каких усилий стоил ей ..... хрупкой. нежной. ранимой ..этот шаг .... шаг за грань ...в неизведанное ...новое .....
А все разговоры о километрах ...метрах глубины ... и килограммах рыбы ..... Все приходит ...... Было бы желание ... и задорный огонек в глазах ....
Такими женщинами нужно гордиться ....и беречь ..... ведь их так мало ...
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Ведь она решилась на этот достаточно непростой шаг ... переборола страх ..нашла в себе силы попробовать ..... встать рядом с нами .... Стоит задуматься , каких усилий стоил ей ..... хрупкой. нежной. ранимой ..этот шаг .... шаг за грань ...в неизведанное ...новое .....
да) например оказаться ночью на середине Оки) которая как известно халявой не балует) мужиков то знаю и не одного кто очкуют.... а тут... снимаю шляпу)))))
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Вообще я поражаюсь baydek... даже завидно немного такой вере в свои убеждения. Пришел, заявил и пытается противостоять целой толпе Амазонок с ружьями.. свято веря в свою правоту..... это заслуживает уважения. Серьезно.
Глубоко убеждён,что детям По заниматься очень опасно.Я своей дочке говорю,вот закончишь музыкальную школу,может быть лошадьми заинтересуешься,так сказать мягко подвожу,но про ПО даже не заикаюсь,поседеешь от переживаний.Так сыну взрослому иногда мыслишки бросаешь типа там клёво,экстрим и всё такое,но что то пока он не ведётся.Про жену я вообще не говорю.Думаю женщине лучше сходить в салон красоты, на фитнес,йогу какую-то чтобы они были красивы,бодры,довольны и всегда желанны.А так приедет с ПО охоты-уставшая,вонючая и самое главное-ничего не хочет (массаж исключение) как то уныние подкатывает.Да ещё волосы каждый раз мыть придётся-вообще для женщин это серьёзная проблема,они станут такими ломкими и некрасивыми.Всё таки думаю что в принципе семейная женщина может заниматься ПО ,но только со своим любимым человеком.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
...мда...а мне вот"крестиком"нравитса вышивать,так что бросить иголку-"не царственное ето дело"?...и вообще я не понимаю,нафига на продажу стрелять рыбу?проще гораздо сети поставить.Не надо километры ластами намахивать.А ещё я считаю что ПО-это сугубо дело одиночки.Толпой на водоёме делать нефиг-только воду мутить...а ещё.....список можно продолжать.Мне уже смешно становитса-очень напоминает речи одного товарища,да Алён?того,кто сначала ушат грязи,а потом-шутка юмора такая....ну ты поняла про кого я.:wink:Да не обращайте народ внимания-ныряйте девчонки и не заморачивайтесь.Только фотки не забывайте выставлять с трофеями.Вот тут я строг!:diablo:
По поводу сетей,чтобы наловить рыбы где её не особо много(на сенеже например)нужно поставить км сетей и нужен серьёзный подход А подводно охотясь настреляешь всегда 5-10 кг.Для меня это существенно. Получая доход в 7оо-1000 руб от охоты-это ощутимая прибавка к моему семейному бюджету.Не все хорошо зарабатывают,возможности разные поэтому и приходиться крутится,копить пенсию на отдых,впрочем вам это пока не понять
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А так приедет с ПО охоты-уставшая,вонючая и самое главное-ничего не хочет (массаж исключение) как то уныние подкатывает.Да ещё волосы каждый раз мыть придётся-вообще для женщин это серьёзная проблема,они станут такими ломкими и некрасивыми
:lol: Как все запущено - ужас просто ))))))
Админы, куда вы смотрите?! У нас тут оказывается клуб немытых, вонющих с секущимися волосами, жаждущих массажа женщин, категорично отказывающихся от всего :lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Для baydek, на заметку: желанность у женщины скрывается не под внешним лоском. Оно просто ЕСТЬ. Такую женщину мужчина хочет. Всегда. И утром, с неумытым личиком и с руками по локоть в муке, пекущую пироги и даже ужас - после охоты..... ;)
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Для baydek, на заметку: желанность у женщины скрывается не под внешним лоском. Оно просто ЕСТЬ. Такую женщину мужчина хочет. Всегда. И утром, с неумытым личиком и с руками по локоть в муке, пекущую пироги и даже ужас - после охоты..... ;)
с руками по локоть в муке,,,,,,,,,,,, ОССОБЕННО :blush:
 
Сверху