• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Киндер, кюхен, кирхе

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Парень я холостой и женщин конечно использую только в определенных корыстных целях, но несколько моих подружек замучали меня просьбой приобщить и ввести их в мир ПО,причем искренне,зная насколько это опасное занятие.
Пока я их сдерживаю и придумываю отмазки,потому знаю, что НАШИ русские девчонки легко и наравне будут с нами не только на земле нашей бренной, но и под водой.
Они нас отодвигают в бизнессе,занимают места в армии,на дорогах в авто повсеместно едут леди за рулем,а рядом вальяжно сидят тушки полупьяных мужичков и т.д. и т.п.
Обожаю женщин,но все-таки чуток побаиваюсь - если вдруг новым трендом объявят женское ПО,то тогда нас начнут двигать и там.
Я нырял в своей практике с разными девушками и в найтах посреди Волги и в мутных астраханских ериках.Могу сказать одно.УВАЖАЮ!!! и очень приятно находиться рядом в эти моменты с ними.Сближает однако и вносит неповторимый колорит!
 
Последнее редактирование:

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
а я был бы рад еслиб моя жена разделяла мое увлечение
все лучше чем пилить меня ,,нажовка,,блин
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Щука от1кг,лещ от 800 г,линь от600 г. карась от500г.судак от1кг всё это в московской области вполне достойная добыча.
достойная добыча... типа как у первоклассников мелочь на завтрак отжимать, ага.. :ROFL:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
я бензин ПО не окупаю, мне бан за это? бан за инакомыслие - оригинально однако:pardon:
АlexSMR вот вроде умный мужик ты, а читать толком и не умеешь.
инакомыслие имелось в виду что человек против женщин в подводной охоте. ну да ладно его мнение все нормально так сказать но выражать его зачем на этом Форуме? его неоднократно предупреждали, банили. В здравом уме человек просто несталбы бы к девчонкам, но нет этот все равно уем машет. а че махать то? писястыми окунями хвалится? да пусть хвалится.
Но за следующий пост плана что ПО не для девушек ему нарушение сделаю, а при его истории это реальный бан.
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...бан за инакомыслие - оригинально однако:pardon:
Оригинально однако, хамство, шовинизм, и мерянье гульфиками с девушками - инакомыслием называть.

Упс.. Куба опередил..))

И еще... Что-то все больше пугают поборники правильного и здорового образа жизни.. Сначало смешно было, теперь как-то не очень....
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Оригинально однако, хамство, шовинизм, и мерянье гульфиками с девушками - инакомыслием называть.
Хочу чтобы правильно поняли. А "бан за инакомыслие" я не в случае байдека имел ввиду, а вообще. Есть правила форума, особенно если есть личное оскорбление - нарушителю предупреждение и бан, но штрафовать/банить за инакомыслие..даже слово не подбирается..придумайте сами.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
)))) ну хорошо, убедил))))
читать не инакомыслие а хамство, шовинизм, и мерянье гульфиками с девушками
так устроит?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Хочу чтобы правильно поняли. А "бан за инакомыслие" я не в случае байдека имел ввиду, а вообще. Есть правила форума, особенно если есть личное оскорбление - нарушителю предупреждение и бан, но штрафовать/банить за инакомыслие..даже слово не подбирается..придумайте сами.
вы не на госуслугах или сайте ЕР.. а на частном ресурсе:smile: владелец и администрация которого имеют привычку бухать. курить и принимать всякие вещества и замутненное сознание их может привести к непредсказуемым последствиям)) и меньше всего желают получать за свой труд срач и тд.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
)))) ну хорошо, убедил))))
читать не инакомыслие а хамство, шовинизм, и мерянье гульфиками с девушками
так устроит?
так разумеется - на все 100%. Действительно хамство и инакомыслие разные вещи.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Так.. на всякий случай и на правах модератора: мерятся гульфиками в этом разделе бесполезно :drinks:
Спор о том имеет ли право (сама формулировка смешна) быть... женская охота - бесполезен. Она есть. И точка.
Тем кто не понимает - адьес, амигос :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
...плять в цитаты...предыдущий пост Abirvalg...:))а я пока выползу с пАдстола...
нужно говорить - Возхохоташе под лавкою:biggrin:
или ввот еще варианты нашел:ROFL::ROFL::ROFL:

Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю
Банхаммер — Мечъ-кладенецъ
Битард — Бобыль; Бирюкъ
Большой п*здец — Свѣтопреставленіе
Бомбила — Ямщикъ
Быдло — Чернь; Сбродъ; Смердъ; Холопъ
Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!
Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!
Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое
Вещества — Зелья дурманныя
Взять и у*бать — Яти да зѣло поразити
Все п*дорасы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь
Гипножаба — Лягва прельстива
Гот — Отрокъ блѣдноликій
Граммарнаци — Лютый писарь; Грамотей-опричникъ
Задрот — Одержимецъ; рукоблудецъ
Имиджборда — Срамная доска
ИМХО — Нижайше полагаю
Интерфейс — Междумордіе
КГ/АМ — СТМ/ПО (Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ)
Копипаста — Канонъ
Креведко - Пучинный тараканъ
Малолетний долбо*б — Чадо-безтолочь; Дѣтище умомъ скудное; Недоросль
Манул — Котъ-Баюнъ
Маньяк — Писюкатый злодѣюка; Злыдень писюнявый
Мат — Глаголы нелѣпые; словеса срамныя
Моар! — Паче!
Мотиватор — Сподвигатель
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради
Например — Яко аще
Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ
Ня — Любо; Премило
Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!
Офисный планктон — Подьячий; Козявка приказная; Людишки посадскiя
Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою
Реквестировать — Испрошать; Бить челомъ
Респект — Исполать; Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!
C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами
Слоупок — Звѣрь-тугодумъ; Звѣрушка неспѣшна; Неспѣшунъ; Тварь зѣло медленная
Сфейлил — Бѣсъ попуталъ
Тред доставил — Нить зѣло веселяща
Тролль — Лѣшій; Всеядецъ; Смутьянъ; Прелестникъ; Червословъ; Хулитель; Глумецъ; Тварь навья; Подстрекатель къ раздору
Троллфейс — рожа ехидная
УГ — Калъ безрадостный
Хикки — Пустынникъ; Затворникъ; Нелюдимъ
Холивар — Усобица ретивая; Ярое копій преломленіе; Сѣча свѦщѣна
Хороший, годный — Благій, лѣпый
Школота — Отроча; Дѣтва неразумная; Дите безштанное
Эмо — Слезливецъ
Эпично — Былинно
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Все молодцы .уважаю мнение каждого. Соревноваться в ПО ни с кем не собираюсь.У каждого своя глубина ,свои трофеи, своя радость и чего там ещё.Всегда я кого то задеваю,ну что ж поделаешь если думаешь не как все,зато нервишки взвентились и не так скучно стало.Для меня форум немножко как игра,хотя иногда хочется высказаться и серьёзно.Над baydek-ом у меня дома все смеются и я вместе с ними.Ну не судите строго,улыбнитесь и вы.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
...а еще отпишусь тут для байдека. Надеюсь админы не сочтут это за оскорбление. да даже девушки тут ни при чем. Байдек отписался таким образом, что сравнил свой опыт и свои трофеи с ЧУЖИМИ трофеями и чужим опыте. Тут на форуме огромное количество людей, чей опыт много больше (и среди них есть женщины) - поэтому попытка "научить их жить", естественно вызвало массу негодования, что и многие расценили как оскорбление.
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
так разумеется - на все 100%. Действительно хамство и инакомыслие разные вещи.
Писал уже... Еще раз - бан за то же хамство, как правило это бан неадекватно ведущего себя пользователя. И хамство это, именно следствие неадекватного поведения. Естественно, вступать в дисскуссии, и что-то объяснять такому пользователю бесполезно, он все равно не поймет, потому что, неадекватен. Для этого и существует правило - обсуждение действий администрации - бан.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
2 AlexSMR - оскорбление? .....неа :) У каждого свои цели, свой опыт и свои трофеи. Негодование? Может быть пару лет назад..... да. Сейчас - улыбку :) Ну и чего там скрывать - сарказм))))))))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...ну что ж поделаешь если думаешь не как все,зато нервишки взвентились и не так скучно стало.Для меня форум немножко как игра,хотя иногда хочется высказаться и серьёзно.Над baydek-ом у меня дома все смеются и я вместе с ними...
Так это понятно сразу было. 100% приемы форумного тролля, поэтому и до бана не дошло до сих пор, всем поржать охота. Хотя если модератор раздела посчитает нужным....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
И еще... Что-то все больше пугают поборники правильного и здорового образа жизни.. Сначало смешно было, теперь как-то не очень....
Ты главное укусов остерегайся, а то они это.. заразные... Вдруг кто укусит и фсё.. Станешь таким же!))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А модератор раздела постом выше уже шифровку передал)))))))
 
Сверху