• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Киндер, кюхен, кирхе

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Снарягу распродать-желание понятное.Подводная охота -непростое увлечение особенно для девушек Одна щучка за сезон и красивый рассказ-не греют душу.Уважаю за смелость решительность и честность и за своевременость принятия решения, уверен что все поймут правильно.Занятие это для настоящих мужиков,девчонкам лучше ждать на берегу.С уважением !
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
не могу удержаться-baydek!-Вы очень заблуждаетесь!:diablo:..и ждать вас на берегу-уж очень скучное занятие!особенно когда и сама можешь понырять!:drinks:..да,увлечение непростое...и трудно даются забеги по берегу с грузами.....и страшновато,когда нет фонарей напарников в поле зрения(иногда из-за того,что за них тоже волнуешься)...да и реки переплывать не так уж легко.......но к уважению тех мужчин -напарников,с кем я ныряю- я НИ РАЗУ не чувствовала снисходительности или усмешки к тому,что я женского рода!..ПОДВОХИ ТАК НЕ ДЕЛЯТСЯ-НА МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ РОД!...
пы-сы-соглашусь,что забитые морозилки и кулинарные шедевры собственно добытые греют мою душу сильнее,но это индивидуально-Шарик вон тоже,в Простоквашено, ФОТОружье прикупил!....:wink:
пы-пы-сы: и наличие гульфика не является пропуском в ПО!....
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Снарягу распродать-желание понятное.Подводная охота -непростое увлечение особенно для девушек Одна щучка за сезон и красивый рассказ-не греют душу.Уважаю за смелость решительность и честность и за своевременость принятия решения, уверен что все поймут правильно.Занятие это для настоящих мужиков,девчонкам лучше ждать на берегу.С уважением !
Все никак не уйметесь..... никак понять не можете, что некоторые увлечения не следует делить на мужские/женские........... Охота - она в крови, в мыслях, в образе жизни. Тут нет привилегий по полу. Она либо есть, либо нет.
пс. Жаль мне вас с вашим шовинизмом.... много чего в жизни упускаете....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
.Занятие это для настоящих мужиков,девчонкам лучше ждать на берегу.
а где можно посмотреть твои трофеи?:scratch_one-s_head: ну чтоб понять - что девченки хуже тебя охотятся:scratch_one-s_head:? просьба плотву. щупаков до 2 кг. подлещиков, линьков и тд типа астраханских сазанов до 10кг не выкладывать.. ибо это даже не смешно и серьезный охотник даже стрелять такое не будет.. так где именно твое доказательство именно мужского вида этого хобби?:scratch_one-s_head:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
а где можно посмотреть твои трофеи?:scratch_one-s_head: ну чтоб понять - что девченки хуже тебя охотятся:scratch_one-s_head:? просьба плотву. щупаков до 2 кг. подлещиков, линьков и тд типа астраханских сазанов до 10кг не выкладывать.. ибо это даже не смешно и серьезный охотник даже стрелять такое не будет.. так где именно твое доказательство именно мужского вида этого хобби?:scratch_one-s_head:
C девчонками никто не соревнуется,даже в мыслях такого не было.Кто круче настрелял-об этом просто не думаешь.Насчёт добычи рыбы в кг. эквиваленте позволю с вами не согласится.Щука от1кг,лещ от 800 г,линь от600 г. карась от500г.судак от1кг всё это в московской области вполне достойная добыча.Я всегда добываю от5 до 10 кг этой рыбы иногда больше и вся она идёт на продажу.Трофеев тоже хватает иногда за одну охоту их несколько-все они идут на котлеты или копчение,холодильник вмещает ограниченное количество рыбы.Фоткать всё это надоело и смысла в этом нет разве что похвастаться.По поводу женской охоты-по прежнему глубоко убеждён что не женское это дело.Нормально поохотится-это добыть рыбы полный кукан-для подмосковья чаще такое случается осенью-вода уже холодная-приходится много нырять особенно при плохой видимости,всегда недогружаешься чтобы рыбы по максимуму повесить на кукан,нырЯешь в пятёрке при 10 гр,переплываешь по 1км туда и назад с рыбой,а самое тяжёлое что при видимости около метра плюс минус немного в ту или др сторону приходится нырять в течении 2-3 часов чтобы насрелять.Первые 2-3 года болела голова при таких нагрузках .это при том что полтинник коньковым ходом на лыжах-в лёгкую и 1км кролем хорошим темпом, так продышаться это в порядке вещей.И после всего этого я считаю себя середнячком в подводной охоте,где нужны серьёзные постоянные тренировки.Кстати одна из самых удачных моих охот в этом сезоне была в день сдачи крови на сенеже.тогда взял 5 судаков, все больше 1кг,4 щучки самая большая на1.5 5 линей неплохих и по дороге домой леща на 1.5 кг. Вообще считаю что до трёшки настрелять -это неудачно поохотится.Стреляю только с арбалетов,потому что точней-это факт,фонарь только на ружье,линя максимум 5 метров это позволяет быстрей снять рыбу,кто добывает меня поймёт.Время-деньги.Всё что я сказал .....бла бла бла только для того чтобы пояснить что для наших уважаемых девушек-эти нагрузки являются серьёзными и даже экстремальными,я уже не говорю что справить малую нужду без гульфика приходиться,хотя реальному охотнику эта проблема не угрожает-нужно грамотно подводить себя к охоте и держать хорошую форму.Давно заметил что инакомыслие здесь не приветствуется.Но всегда должно быть альтернативное мнение.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Тут дело в другом я думаю. Тут дело в женской природе и сущности. Моя супруга тут не зарегистрирована. поэтому попробую отписаться с ее ощущений. Редко, но моя жена в воду с ружъем лазеет, но среляя рыбу ощущает угрызение совести за "убийство", страх а не пострадают ее дети, что она лишает рыбу жизни. Немаловажен еще эстетический аспект ПО.

Размер в данном случае не имеет большого значению, главное ощущения. И если эти ощущения перестали приносить радость, то наверно настало время распродать снарягу.

Лично знаю амазонку, которая более успешна в ПО чем я, и что я должен комплексовать? Да нефига!!!..Я ныряю за удовольствием и вкусной рыбой. Доставляет женщине удоволствие ПО, я только за, но как видно из опыта - желание добыть, все-таки мужское удовлетворение
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
.....бла бла бла только для того чтобы пояснить что для наших уважаемых девушек-эти нагрузки являются серьёзными и даже экстремальными
:biggrin: Забавно.... со многими девчонками вы охотились, что бы определять для нас степень "экстримальности" нагрузок? Нет, вы конечно молодец и все такое... туда км - обратно км... да с грузами, да в пятерке, да еще и с рыбой..... мдааа........ :smile:
Об остальном промолчу... потому как не смогу сдержать сарказм.... )))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
))))))))) с таким уловом бензин не окупишь))))))
:ROFL::ROFL::ROFL:...тут иной раз плять руки отрываются пока рыбу допрешь от домика до машины...и не за один раз...мне тут надысь судака убиенного на 100 тыров насчитали местносайтовские завистники...и то не окупается...как там? "...продам двух окуней по себестоимости..."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Щука от1кг,лещ от 800 г,линь от600 г. карась от500г.судак от1кг всё это в московской области вполне достойная добыча.
-----------------------
я и писал - это детский сад. а не добыча для московской области:mosking: и не с такой добычей устраивать шовинистические нападки на девченок. тут реальные бреки и добытчики не говорят такого.. а с щуками на 1 кг и карасями просто стыдно такое писать..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Нормально поохотится-это добыть рыбы полный кукан-для подмосковья чаще такое случается осенью-вода уже холодная-приходится много нырять особенно при плохой видимости,всегда недогружаешься чтобы рыбы по максимуму повесить на кукан,нырЯешь в пятёрке при 10 гр,переплываешь по 1км туда и назад с рыбой,а самое тяжёлое что при видимости около метра плюс минус немного в ту или др сторону приходится нырять в течении 2-3 часов
Я конечно себя мега охотником никогда ощущать не стану...... и уж тем более за чей то счет, но, не могу согласится.... 2-3 часа ластать? А зачем? Нет рыбы в одном месте - можно на другое переходить. И там нет? На третье и т.д. А если рыба есть, то долго ли умеючи? Двух часов при наличие рыбы хватает на то, что бы и 15-18 кг намолотить. Да и с весом рыбы у вас беда какая то.... Ладно лещ еще - тут глазомер (особенно не у гуру) подвести может... но линь в 600 гр....... ну если только уж очень голоден и то лучше не трогать, пусть подрастет. Фотки выставлять не буду, дабы не травмировать. И пусть в вашем понимании охота - мужское дело... утешайте себя и дальше этой сказкой. :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
дык..я и не стремлюсь..это тоже для души как и подводная охота.
...да я не в этом смысле...авто зачетный...просто бенза жрать должен не по деТцки...и запчастей хрен найдешь небось...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
...да я не в этом смысле...авто зачетный...просто бенза жрать должен не по деТцки...и запчастей хрен найдешь небось...
надеюсь, что тема тут флуднаяи не обилетят..:pardon:Да жрет Медведица не по детски 18-35 на сотню и раз уж тема отошла от озерной щучки, то ближе к теме..Когда мы эту машину купили 1998 году на "свадебные" деньги, прав у меня тогда не было. Права были только у жены. Ей пришлось забирать эту машину у хозяина, гнать ее до домаю..и это все на 4ом месяце беременности. Мы потом на ней еще по делам и в гости ездили. Воду (зимой) с горячей водой правда я таскал, жена только рулила. В машине нет ни гидроуселка, ни вакумника на тормозах. Потом жена просто перестала помещаться перед рулем:). Кстати на работе на ней не каждый и тронуться то может.
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Мдааа....
Нырять - это перегрузки и экстремально:scratch_one-s_head:
По лесу с ружьем птичек искать - так вообще, наверное, опасно для здоровья?:scratch_one-s_head:
А еще есть барышни, Уважаемый, которым просто хочется пилотировать самолеты, прыгать с парашютом, сниматься каскадером в кино, да много чего еще...
Я уже писла где то на форуме... а наверное шпалы укладывать - это самое что ни на есть женское занятие?:lol:
Или раз уж родилась без гульфика, то кухня, дети и готовка - это максимум, на который мы способны и можем в этой жизни рассчитывать???
Почему то, что приносит женщине удовольствие и чувство полноценности и самореализации должно быть плохо?
Я вам еще про одну опасность расскажу: во всем мире во время секса умирает около 50 000 человек, и????:pardon:
А когда-нибудь задумывались сколько опасности иногда таят в себе роды??? Может сами рожать изволите, а,baydek ???:scratch_one-s_head:
 
Сверху