• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

карбоновые ласты своими руками

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
какие результаты то хоть? отпишите, я в своих ныряю не нарадуюсь,на 14м заходишь с ними легко и не принужденно ,поднимают тоже гуд,пока не сломал,с начала трёсся над ними как над фарфоровой вазой, сейчас понимаю что вещь получилась надежная,что вышло у остальных интересно?
 

jin_moscow

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
-------------------------
[ADMIN="Abirvalg"]спам. круто для первого собщения[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
все еще работают, охота круглогодично,раз два в неделю...
 

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
Ну вот и прошло 2(два)года с момента изготовления и начала активной эксплуатации моих карбоновых ласт с калошей марес разор, ныряю в них и зимой и летом,ни намека на поломку. работают исправно при любых нагрузках,даже когда на буйке ***(трехзначное:))кг висит иду в них заметно быстрее чем некоторые из напарников,но это конечно не показатель но всё-же, за охоту в 5-7 часов ноги не забиваются,ныряю,по камышу не люблю лазить по этому не могу сказать как в камыше они себя ведут,мало данных ))
 

vyacheslav1986

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
0
ну чё братва как лопастя поживают) я так понимаю наши барыги активно пользуются услугами этого сайта http://srbrothers.ru/carbon-4382.html продавая лопасти под именитыми брендами)
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
ну чё братва как лопастя поживают) я так понимаю наши барыги активно пользуются услугами этого сайта http://srbrothers.ru/carbon-4382.html продавая лопасти под именитыми брендами)
сомневаюсь, жесткость одна средняя
да и толщина не переменная
описание невнятное, комель под углом или ровный, с отбортовкой или без.
ниче толком не понятно....
а цена конечно привлекательная...
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
ну чё братва как лопастя поживают) я так понимаю наши барыги активно пользуются услугами этого сайта http://srbrothers.ru/carbon-4382.html продавая лопасти под именитыми брендами)
там же написано-пример для использования.никто не говорит,что это С4
 

-М-

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
65
Баллы
0
Разве лопасть не должна быть разной толщины? Т.е.толщина уменьшается от комля к концу лопасти. Как будет работать лопасть одной толщины?
 

vyacheslav1986

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
0
там же написано-пример для использования.никто не говорит,что это С4
я в курсе что там написано. знакомый товарищ купил новые якасубы. ну прям с виду копия как на этом сайте плетение цвет и т.д) сравнили со старыми якасубами итого совсем разные лопастя по весу по размерам(уже) и т.д. что скажете? просто гонят левак или в украине или у нас клеют наклейку якасуб и все дела. также и с гидриками откуда у полосаба 12мм неопрен скажите мне? зато товарищ с украины активно продаёт такие:lol:
 

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
Всех с новым 2017 годом! Вот и прошел еще один год,уже третий с момента начала эксплуатации лопастей,живы посей день и работают без нареканий,охота по прежнему -круглогодично,условия разные,глубины тоже.О том как лопасти ведут себя в камыше и траве по прежнему информации 0,не получается потэстить никак ;)
 

Perch

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,109
Баллы
93
Всех с новым 2017 годом! Вот и прошел еще один год,уже третий с момента начала эксплуатации лопастей,живы посей день и работают без нареканий,охота по прежнему -круглогодично,условия разные,глубины тоже.О том как лопасти ведут себя в камыше и траве по прежнему информации 0,не получается потэстить никак ;)
На сайте у них теперь есть лопасти для ласт отдельным лотом, цена за пару 18/70 от 4500р. Может заеду к ним после праздников, гляну что да как, знакомый звонил им говорили что и угол вроде как сделать могут.
 
Последнее редактирование:

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
с сайта---
цена 4500+доставка

Внимание! Все пластины в наличии , но отправка производится после частичной предоплаты от 30%

Жесткость - средняя

Углепластик изготавливается из 12К 400гр/м Твилл2х2

Срок изготовления углепластиковых пластин 3-5 рабочих дней

Доступная толщина 1.2 мм при размерах от 70х18см до 95х24см


Допуски: длина и ширина ± 4 мм, толщина ± 10%.
Ориентация волокон: 0°/90°
Технические особенности углепластика: Объемное содержание волокна:~60%. Высокая прочность в сочетании с малым весом. Одна из сторон – гладкая(допускается пористость), вторая техническая.

Углепластик применяется при замене обычных пластиковых или металлических деталей, углепластик придаёт отличный вид детали.
Интернет такая штука-лучше всё же "живьём" один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

almfitt

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Я и говорю: надо заехать к ним глянуть.
Если интересно, могу потом отписаться.
ДД. Так как нет возможности в живую глянуть на них, то просьба отписать свое мнение после просмотра лопастей. Очень интересует тема.
 

plastun_spb

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
839
Баллы
93
Хорошо быть Калининградцем ) Подожду кто вживую потрогает )
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
Пошел по стопам bill , заказал в Калининграде пластины , недавно испытал. Впечатление пока одно, ноги вообще не устали.
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
И еще, толщина моих пластин 1.4
 

Perch

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,109
Баллы
93
А я все никак до них не доеду!
То пяте то десятое!
 
Сверху