• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да там ролик на 10 секунд, наверное чтобы не срамиться
Наверняка уже в рутюбе есть
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Ну у меня 9-ка неопрошная:blush: и жиллетка их грузовая... правда доработана мальца.... К костюму претензий нет... :pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да я против них ничего не имею, хорошая фирма, мне просто название не нравится))))))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
В Питерском магазине НЕОПРО работают замечательные люди. Всегда уделяют внимание каждому покупателю, грамотно объясняют и помогают. Была там два раза: первый раз заказывала костюм и покупала снаряжение, второй раз на примерку костюма. Костюм сидит как влитой! Ребята рассказывают обо всём, начиная с того как ухаживать за костюмом, хранить его, как легче заряжать и как пользоваться ружьём, как маску перед первым использованием намазывать зубной пастой, чтобы не потела... заканчивая кратким экскурсом по подводной охоте и личному опыту) Спасибо им, за их работу )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В Питерском магазине НЕОПРО работают замечательные люди. Всегда уделяют внимание каждому покупателю, грамотно объясняют и помогают. Была там два раза: первый раз заказывала костюм и покупала снаряжение, второй раз на примерку костюма. Костюм сидит как влитой! Ребята рассказывают обо всём, начиная с того как ухаживать за костюмом, хранить его, как легче заряжать и как пользоваться ружьём, как маску перед первым использованием намазывать зубной пастой, чтобы не потела... заканчивая кратким экскурсом по подводной охоте и личному опыту) Спасибо им, за их работу )))
а.. ну там HaNTeR директором.. мы следим за его работой:wink: и знаем - кому стукануть в случае чего:pardon:пока не понадобилось:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
расшивание костюма

совет -слушайте профи..
я пришел в неопро отремонтировать гидрик и немного расшить..
продавец Ирина спросила - на сколько расшивать??
я предположил - что см на 2...
она предложила лучше вариант: измерить меня полностью и при расшивке отталкиваться уже от этих данных..
в итоге получилась расшивка куртки и штанов в разных местах от 5 до 7 см...
вот так вот... сейчас гидрик как влитой опять..не жмет.не трет.. идеал..
а настоял бы на своем - лоханулся б .. еще и за деньги..
так что в таких делах лучше довериться профи..!!!
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Читал, насчет ласт дельфин...такое гавно, в бассейне обплевался, взяли с товарищем 2 пары на 42 и 43, у меня 43 размер по факту, такие и взял, сцуко слетают, 42 жмут, пальцы упираются, некомфортно, кароче слишком мягкие они, несмотря на их низкую стоимость 300р. мне кажется что бесмысленная трата денег....
Меня больше интересует гидрик НЕО про, что скажете ...за и против?
Короче, неопро нормально и добротно, "против" тебе врядли кто-то скажет, нормальный подход к клиенту+качество и тем более под боком, извини из профиля непонял откуда ты, но если в Москве - то это решение нормальное, если не из москвы, то можно снять мерки и направить им и пошьют тебе шкурку нормальную - вроде ребята провернные временем, можно также снять мерки и пошить в аквадискавери - по последним опыта не имею, но вроде как ребята отзываются хорошо.
По ластам бери для начала Стратосы и не ковыряй мозг, всегда пригодятся пошлепать по камышам даже когда уже будешь мегаопытным гуру. Вот и весь расклад.
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
...Меня больше интересует гидрик НЕО про, что скажете ...за и против?
"НЕОПРО" - гидрокостюмы высокого качества – так у них написано на сайте.
Бряхня... :sad:
Только что взял девяточку Охотник-PRO от Неопро...
Ну вот, стихами заговорил!.. :lol:
Так вот… Шил по индивидуальным меркам.
Когда костюм прислали, посмотрел...
Вроде бы ничего, но строчки (швы)... Ужас!!!
Померил!.. По размерам все ОК! Как влитой сидит. Нигде ничего не жмет.
Ну, это моя заслуга. Мерки правильно снял! :mosking:
Да, и еще... Сразу был (на неодеванном костюме) брак. Нейлон под подмышкой разошелся от строчек!.. Во как!!!
Ну, думаю, шут с ними с этими кривыми лохматыми швами, главное чтобы костюмчик сидел.
Ну отошел нейлончик, шут с ним...
Вообщем, непривередничаю на все 100 процентов.
Так ведь на первой же охоте – швы текут!...
У меня старый Воронежский костюм Манта, до сих пор швы все идеальные, все супер! А ту с новым от НЕОПРО такая ситуевина...
А я его для зимы брал!..
Менеджер розничных продаж Марина, когда я разговаривая с ней высказывал свои сомнения по качеству, заверила – Будет у вас отличный костюм!
ОБМАНУЛА!.. Другими словами как этот факт назвать?!.
Думал, вернуть, но сезон! Время упускаю...
Пока пересылка туда-сюда... Да и не факт, что все поправят!..
Чтож, заново еще пересылать?
Вообщем, попечалился я, попечалился... :sorry: Решил швы все самостоятельно проклеить, что собственно и сделал.
Завтра на охоту, буду проверять!.. :smile:
Вот такая вот история с этим НЕОПРО.
Думаю, может клея с них баночку потребовать, да сувенир какой еще, за моральный вред! Однако ж пять тюбиков клея ушло...
P.S. Лично я, больше никому Неопро советовать не буду. Это факт!
Вот только одно не понятно... Они что, клиентов не хотят иметь?.. А хотят только их поиметь?..
Кстати, хочу спросить Абырвалга...
Володь, если читаешь эти строки, у тебя там контакты с Козловым есть... Что думаешь по этому поводу?
Чего дальше, если что? Пусть будет "Моделист-конструктор"?
Писать им на почту, все одно не ответят.
Я уж в процессе заказа понял - не читают они ее там.
Вот только чего-то денег немного жаль... :sorry:
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Даже сказать нечего..... мелкие косяки в питерском неопро были... но они их всегда быстро исправляли (это что касается моих приобретений у них) но такое впервые.... а созваниваться после осмотра пробовал??? и что ответили???
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Мой рецепт прост - искать Лену, падать в ноги, сдавать шкурку, получать в лучшем виде.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
"НЕОПРО" - гидрокостюмы высокого качества – так у них написано на сайте.
Бряхня... :sad:
Только что взял девяточку Охотник-PRO от Неопро...
Ну вот, стихами заговорил!.. :lol:
Так вот… Шил по индивидуальным меркам.
Когда костюм прислали, посмотрел...
Вроде бы ничего, но строчки (швы)... Ужас!!!
Померил!.. По размерам все ОК! Как влитой сидит. Нигде ничего не жмет.
Ну, это моя заслуга. Мерки правильно снял! :mosking:
Да, и еще... Сразу был (на неодеванном костюме) брак. Нейлон под подмышкой разошелся от строчек!.. Во как!!!
Ну, думаю, шут с ними с этими кривыми лохматыми швами, главное чтобы костюмчик сидел.
Ну отошел нейлончик, шут с ним...
Вообщем, непривередничаю на все 100 процентов.
Так ведь на первой же охоте – швы текут!...
У меня старый Воронежский костюм Манта, до сих пор швы все идеальные, все супер! А ту с новым от НЕОПРО такая ситуевина...
А я его для зимы брал!..
Менеджер розничных продаж Марина, когда я разговаривая с ней высказывал свои сомнения по качеству, заверила – Будет у вас отличный костюм!
ОБМАНУЛА!.. Другими словами как этот факт назвать?!.
Думал, вернуть, но сезон! Время упускаю...
Пока пересылка туда-сюда... Да и не факт, что все поправят!..
Чтож, заново еще пересылать?
Вообщем, попечалился я, попечалился... :sorry: Решил швы все самостоятельно проклеить, что собственно и сделал.
Завтра на охоту, буду проверять!.. :smile:
Вот такая вот история с этим НЕОПРО.
Думаю, может клея с них баночку потребовать, да сувенир какой еще, за моральный вред! Однако ж пять тюбиков клея ушло...
P.S. Лично я, больше никому Неопро советовать не буду. Это факт!
Вот только одно не понятно... Они что, клиентов не хотят иметь?.. А хотят только их поиметь?..
Кстати, хочу спросить Абырвалга...
Володь, если читаешь эти строки, у тебя там контакты с Козловым есть... Что думаешь по этому поводу?
Чего дальше, если что? Пусть будет "Моделист-конструктор"?
Писать им на почту, все одно не ответят.
Я уж в процессе заказа понял - не читают они ее там.
Вот только чего-то денег немного жаль... :sorry:
Ты не горячись, ты позвони туда и обоснуй свои претензии, а уж если не поможет, то выставляй напоказ - не слышал ни одного случая, чтобы неопро свои косяки не исправляла - косяков не делает тот, кто ничего не делает. Так что просто набери номер и все узнай из первых уст.
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Даже сказать нечего..... мелкие косяки в питерском неопро были... но они их всегда быстро исправляли (это что касается моих приобретений у них) но такое впервые.... а созваниваться после осмотра пробовал??? и что ответили???
Пока не звонил... Да и надо ли?!. :diablo:
Я писюн до первой нырялки вклеил уже... :blush:
Скажут, вот мол, попортил!.. Незя было резать!.. :pardon:
Сейчас сам пытаюсь все поправить!
Я ж писал, - "Думал, вернуть, но сезон! Время упускаю...
Пока пересылка туда-сюда... Да и не факт, что все поправят!..
Чтож, заново еще пересылать?"
Время не ждет... :sad:
А так... Если бы в Москве был, естественно сразу бы отнес обратно... :sorry:
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Ты не горячись, ты позвони туда и обоснуй свои претензии, а уж если не поможет, то выставляй напоказ - не слышал ни одного случая, чтобы неопро свои косяки не исправляла - косяков не делает тот, кто ничего не делает. Так что просто набери номер и все узнай из первых уст.
Сейчас, поскольку все проклеил дополнительно сам, буду пробовать!..
Надеюсь, все будет хорошо!.. :smile:
Но негативчик, конечно, останется...
Если же опять все что-то никак, буду звонить!.. :blush:
А так... Конечно, удивлен был очень...
Охочусь же не первый год, костюмов уж много было, и есть с чем сравнивать...
 
Последнее редактирование:

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
не слышал ни одного случая, чтобы неопро свои косяки не исправляла - косяков не делает тот, кто ничего не делает.
А так... Если бы в Москве был, естественно сразу бы отнес обратно... :sorry:
[FONT=&quot]Вот именно что неопро постоянно исправляет свои касики и нечего не делает, чтоб снизить % своих косяков. Это вам хорошо кто в Москве и Питере можно прети в неопро и всех там построить.[/FONT]
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ты не горячись, ты позвони туда и обоснуй свои претензии, а уж если не поможет, то выставляй напоказ - не слышал ни одного случая, чтобы неопро свои косяки не исправляла - косяков не делает тот, кто ничего не делает. Так что просто набери номер и все узнай из первых уст.
Что то у Мареа и Элиос косяков не замечено было, а в Неопро больше шить не буду, шил у них два костюма и оба раза ушивали, причем второй костюм два раза, последний раз в Неопро шили костюм знакомой, так все продавцы и сам Козлов уверяли что теперь шьют хорошо, ничего перешивать не надо, мерить в магазине не надо все в порядке, когда через два часа померили дома почувствовал себя идиотом, больше на слово не поверю никогда, да и новый лучше в Мареа на заказ пошью, не такая уж большая разница в цене, зато в качестве огромная.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин вы чета медленно но верно начинаете меня разочаровывать в магазине неопро а он мне так нравился...... видать я слишком давно там костюм покупал....

я вот подумываю 9мм взять и теперь хз куда подаваться
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
да и новый лучше в Мареа на заказ пошью, не такая уж большая разница в цене, зато в качестве огромная.
А можно ссылочку где можно заказать пошив у marea?.... Костюмы у них действительно хороши... не знал что у них можно заказать
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
блин вы чета медленно но верно начинаете меня разочаровывать в магазине неопро а он мне так нравился...... видать я слишком давно там костюм покупал....

я вот подумываю 9мм взять и теперь хз куда подаваться
Спроси у Влада (Vshtork), он тестит 9-ку Аквадискавери. По 9-ке их я ничего тебе не подскажу,:pardon: но 7-ка у них идеально выполнена...
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
..........
 
Последнее редактирование:

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Александр, насколько я понимаю у Вас в линейке так и не появился голый костюм? Помнится вы мне сказали подождать чуток, есть какие-нибудь подвижки в этом направлении? Я думаю не мне одному будет интересно узнать. Заранее спасибо за информацию.
Друг, если ты о костюме Аквадискавери хотел спросить у Александра Ярмыша - то это в другой ветке :scratch_one-s_head:
тут о косяках неопро :smile:
 
Сверху